Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossjak 27 июл 2016, 11:19
Хочу обратить внимание всех менеджеров желающих играть в ФФ Венесуэлы на команды оставшиеся без чуткого руководства и ожидающих своих тренеров, которые приведут их к вершинам славы!!!!! {football}
Начнём с D1.
Метрополитанос (Каракас, Венесуэла)
{writer} Сильная сбалансированная команда, 11-я по силе в стране!!!!Солнечная прокачка!За просто смешные деньги!

D2
Депортиво Баринас (Венесуэла)
{writer} Всего за 5ед вы можете купить команду готовую побороться в этом сезоне за первое место в своём дивизионе!

КЛК
Минасоро (Эль Кальо, Венесуэла)
{news} Команда готовая в этом сезоне рвать КЛК в мелкие клочья! {yes}
bossjak
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 18 авг 2016, 10:36
Кто-нибудь знает, реформу "Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче" (с вытекающими штрафами) уже ввели или нет? К сожалению, это последняя реформа для меня, терпеть тенденцию на уравниловку и на построение команды по единому шаблону - бред, как и бред терять баллы просто за то , что ты сделал хороший и дорогой клуб.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение FC Vinnitsa 18 авг 2016, 13:22
_АНТОХА_ писал(а):Кто-нибудь знает, реформу "Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче" (с вытекающими штрафами) уже ввели или нет? К сожалению, это последняя реформа для меня, терпеть тенденцию на уравниловку и на построение команды по единому шаблону - бред, как и бред терять баллы просто за то , что ты сделал хороший и дорогой клуб.
Эта реформа бред полный, развиваешь, строишь сильный клуб, а тебе за это еще и минусы будут.
Пока еще не ввели.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение 4еl5i 30 авг 2016, 06:57
Здравствуйте уважаемые менеджеры Словакии!!! Хочу поменяться Португалией на ваш клуб! Предложение в личку. :hello:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 445
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 03 сен 2016, 00:59
Хочу попрощаться со всеми представителями Словакии. Проведенное с вами время было для меня самым интересным во ВСОЛе. Вполне возможно, что прощаюсь не навсегда. Но в "такой" футбольный менеджер, благодаря усилиям АА, абсолютно нет желания играть. Удачи, терпения и до новых встреч!
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 03 сен 2016, 09:02
_АНТОХА_ писал(а):Хочу попрощаться со всеми представителями Словакии. Проведенное с вами время было для меня самым интересным во ВСОЛе. Вполне возможно, что прощаюсь не навсегда. Но в "такой" футбольный менеджер, благодаря усилиям АА, абсолютно нет желания играть. Удачи, терпения и до новых встреч!
Ты только из Словакии уходишь или из ВСОЛа вообще?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 03 сен 2016, 12:28
Пока во ВСОЛе остаюсь. 2 основные команды скинул, где мне важен был именно результат. Оставил себе 1 - хочется кое-что проверить до начала или середины нового сезона. А потом будет видно. В любом случае, за реформами следить я буду. Когда выстроится уже некое подобие окончательного варианта игры , тогда и решение придет.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 03 сен 2016, 13:38
Ясно. Удачи!
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 03 сен 2016, 13:47
Удачи!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Odessit 05 окт 2016, 14:27
Словаки неужели нет желающих стать президентом , пришёл молодой человек который сегодня получил команду и хочет стать президентом
На данный момент вижу у него в послужном списке с 20-ку начатых и брошенных команд
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Phileas 05 окт 2016, 16:37
Похоже это мало кому интересно {negative}
Аватара пользователя
Phileas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:31
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн)
Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 05 окт 2016, 17:21
Odessit писал(а):Словаки неужели нет желающих стать президентом , пришёл молодой человек который сегодня получил команду и хочет стать президентом
На данный момент вижу у него в послужном списке с 20-ку начатых и брошенных команд
Уже года 3 как нет желающих) Дима и Кирилл тянули лямку потому что больше некому было. Смех в том, что в ростер уругвайской команды я сначала зашёл - там этот молодчик единственный в голосовании на пост заместителя в какую-то сборную с программой "я буду отличным заместителем"... Переключаюсь на ростер Словакии - и тут он баллотируется, но уже в президенты :grin:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Odessit 05 окт 2016, 19:36
EASports писал(а):
Odessit писал(а):Словаки неужели нет желающих стать президентом , пришёл молодой человек который сегодня получил команду и хочет стать президентом
На данный момент вижу у него в послужном списке с 20-ку начатых и брошенных команд
Уже года 3 как нет желающих) Дима и Кирилл тянули лямку потому что больше некому было. Смех в том, что в ростер уругвайской команды я сначала зашёл - там этот молодчик единственный в голосовании на пост заместителя в какую-то сборную с программой "я буду отличным заместителем"... Переключаюсь на ростер Словакии - и тут он баллотируется, но уже в президенты :grin:
Может ты впишешься я подмогу , там чем смогу новости или ещё что нужно . А в декабре смогу подменить тебя , как раз вникну в это дела за время
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 05 окт 2016, 19:58
Odessit писал(а):Может ты впишешься я подмогу , там чем смогу новости или ещё что нужно . А в декабре смогу подменить тебя , как раз вникну в это дела за время
Не имею ни желания, не возможности) Я и раньше не был готов стать президентом такой большой ФС, а уж с тех пор, как основными обязанностями президента стали проверка реальных игроков и трансферов - и в мыслях не держу)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Да и пока непонятно, чем закончится начавшееся голосование - может, поиск кандидата пока что неактуален)

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Вот что меня удивило сегодня больше всего - это показатели, сколько человек прочитали ту или иную новость у нас в федерации Словакии...
25.07.2016, 2034
7 читателей
Начало сезона

29.07.2016, 1108
1 комментарий
7 читателей
Еврокубки!

03.08.2016, 1623
13 читателей
Еврокубки!

То ли автоматика пока неправильно считает, то ли новости федерации интересны только 5-10% менеджеров? Да даже если кому неинтересны, неужто у них красным жирным шрифтом этот пункт в верхнем меню выделен? Я даже когда общевсоловские новости не читал, всё равно их открывал для просмотра, чтобы красноты в меню не было) В общем, непонятно мне...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Odessit 05 окт 2016, 20:56
EASports писал(а):
Odessit писал(а):Может ты впишешься я подмогу , там чем смогу новости или ещё что нужно . А в декабре смогу подменить тебя , как раз вникну в это дела за время
Не имею ни желания, не возможности) Я и раньше не был готов стать президентом такой большой ФС, а уж с тех пор, как основными обязанностями президента стали проверка реальных игроков и трансферов - и в мыслях не держу)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Да и пока непонятно, чем закончится начавшееся голосование - может, поиск кандидата пока что неактуален)

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Вот что меня удивило сегодня больше всего - это показатели, сколько человек прочитали ту или иную новость у нас в федерации Словакии...
25.07.2016, 2034
7 читателей
Начало сезона

29.07.2016, 1108
1 комментарий
7 читателей
Еврокубки!

03.08.2016, 1623
13 читателей
Еврокубки!

То ли автоматика пока неправильно считает, то ли новости федерации интересны только 5-10% менеджеров? Да даже если кому неинтересны, неужто у них красным жирным шрифтом этот пункт в верхнем меню выделен? Я даже когда общевсоловские новости не читал, всё равно их открывал для просмотра, чтобы красноты в меню не было) В общем, непонятно мне...
Согласен , меня тоже паяет когда красным цветом горит и почти всегда читаю новости
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия