Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gefest 23 янв 2008, 07:14
Всем бодрый день!
Согласен с тем, что активность на форуме - дело хорошее. Всеми руками за и только жду когда домашний комп наладят :)
Но... Давайте не будем создавать активность напускную. Лично мне конкурс, обсуждаемый в этой теме не интересен. Ну совсем никак. Какой смысл мне гадать и изучать, кто из наших скока очей наберет...
Понятия не имею и не хочу это понятие иметь. Озвученные конкурсы по молодым игрокам, может быть конкурс на максимальное количество коллизий в сезоне- самое то, у каждого будет стимул и повод. Дополнительный, разумеется.
Gefest
 
 
 

Сообщение red-red 23 янв 2008, 09:51
Может быть, что не засорять этот форум в одной теме различной тематикой, надо презу создать отдельную тему - КОНКУРСЫ - куда все желающие будут скидывать свои идеи. А он от туда в свою очередь будет забирать самые интересные идеи и уже по ним создавать отдельную тему под своим названием, где будут четко указаны - правила, условия и т.д. По моему не плохо? А? :-)
red-red
 
 
 

Сообщение *leon* 23 янв 2008, 09:57
Скажу так, что да конкурсы это хорошо, и им место быть. ТО, что мы сейчас создали такой конкурс, то это действительно пробный запуск. К началу чемпионата я с помощью Вас придумаю конкурсы на время чемпионата, и где нигде не надо ничего угадывать. Поэтому, если у Вас есть желание принять участие, в таком пробном и простом конкурсе, милости просим. Если нет, то тогда создаем новую тему "Конкурсы" где будем оставлять свои идеи по поводу новых конкурсов.

По поводу выплаты, то денег у меня на счету менеджера хватить, чтобы выплатить призовые.
*leon*
 
 
 

Сообщение e2e4 23 янв 2008, 11:02
В первую очередь, как уже говорилось, конкурс пробный, дабы лед тронулся... От проявленной активности менеджеров станет сразу видно нужны они (конкурсы) кому-нибудь вообще или нет.
По конкурсу. Правила просты и понятны. Если что-то не понятно - спрашивайте. Целью конкурса 1го и основного является стимул не финансовый, а "прогрессивный". В первую очередь - это борьба с самим собой. От манагера требуется 2ую половину КМ провести лучше чем 1ую. Это поможет поднять баллы игрокам и заработать всоликов. К началу Чемпионата - это не маловажно. Это основная цель затеи. Если придать такой, вобщем-то понятной каждому, цели какой-то стимул и создается соревновательный принцип...
Сама затея родилась спонтанно, отсюда и не полнота в описании правил.
Тем не менее попробую сформулировать общие пункты Правил:
1. Учавствуют только манагеры словацких клубов, начавших участие в КМ с 1го тура (для удобства подсчетов). Заявляя свое участие, Вы даете перед собой обязательство (ставите перед собой цель) пройти 2ой круг КМ лучше 1го круга.
2. Задача - потерять минимум очков по итогам второго круга КМ. Команда чья разница потерянных очков будет наиболее положительной и станет победителем.
(пример - в первом круге команда А потеряла 5 очков, во втором 3. Команда Б соответственно в 1м - 7, во 2м - 2. Итого: разница команды А = 5-3 = 2, разница команды Б = 7-2 = 5. Очевидно Команда Б второй круг КМ прошла лучше, чем А. Значит она и заберет приз.)
3. Если команд победительниц окажется несколько, то приз. фонд делится на их количество.

Т.к. это всего-лишь эксперимент, то прошу прощения за сумбурность. Не ожидал такой активности. Создавать отдельный топик под эту затею уже собственно нет нужды. Ко второму кругу Чемпионата создам более подробные правила, учту все пожелания. Конечно, если на то будет необходимость. Спасибо за внимание.
e2e4
 
 
 

Сообщение *leon* 23 янв 2008, 12:56
спасибо е2е4 за помощь в расшифровке конкурса.
*leon*
 
 
 

Сообщение abys 23 янв 2008, 13:41
*leon* писал(а):я с помощью Вас придумаю конкурсы на время чемпионата, и где нигде не надо ничего угадывать.

Зайди в венесуэльский форум, там великое множество конкуросв разных
("Надежда", "Прогресс года", "Лучшему журналисту", "Fair Play", "Лучший стратег")
abys
 
 
 

Сообщение abys 23 янв 2008, 13:41
Относительно конкурса здесь озвученного (по КМ) - мне не кажется интересным, Гефест, +1
abys
 
 
 

Сообщение e2e4 23 янв 2008, 14:40
to abys
На вкус и цвет товарийщей нет...
Времени нет лазить по форумам других Федераций. Согласен, что много полезного есть, и не только на Венесуэльском форуме.
Если есть желание, найди что-нибудь интересное и выложи (в плане конкурсов и не только). Мы дружно обсудим... Если овчинка стоит выделки, *leon* взялся бы за организацию, ну или ты. Просто выражать мнение - это хорошо. Но если что-то не нравится, можно и самому предложить.
e2e4
 
 
 

Сообщение Tyler 23 янв 2008, 14:56
e2e4 писал(а):to abys
На вкус и цвет товарийщей нет...
Времени нет лазить по форумам других Федераций. Согласен, что много полезного есть, и не только на Венесуэльском форуме.
Если есть желание, найди что-нибудь интересное и выложи (в плане конкурсов и не только). Мы дружно обсудим... Если овчинка стоит выделки, *leon* взялся бы за организацию, ну или ты. Просто выражать мнение - это хорошо. Но если что-то не нравится, можно и самому предложить.

Я выше предложил несколько СТАНДАРТНЫХ для многих федераций конкурсов. И что-то до сих пор не вижу ни одного мнения по этому поводу. Прежде чем писать всякую ерунду может быть действительно стоит сначала посмотреть другие ветки форума?
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 487
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение *leon* 23 янв 2008, 15:16
Tyler, я смотрел то, что ті предложил, но те конкурсы лучше начинать с начала чемпионата. Еще раз, и еще раз, это первый блин и не надо его нами же делать его комом.
*leon*
 
 
 

Сообщение e2e4 23 янв 2008, 15:22
Tyler писал(а):Например, конкурс кто построит большее кол-во слотов на базе за сезон, или увеличит вместимость стадиона
В этом направлении развития никто не тормозит, все строятся в меру своих возможностей и стратегии...
Tyler писал(а):или у кого молодой игрок наберет наибольшее кол-во баллов за сезон
С этим согласен, идея хорошая...
Tyler писал(а):или материально стимулировать авторов обзоров туров

Это не конкурс, можно просто поощрять за активность и изобретательность...

Итого: достойна отметки только идея про молодежку. Есть предложение, теперь надо его развить. Tyler, займешься?
e2e4
 
 
 

Сообщение bek1976 23 янв 2008, 15:31
Всем привет! На мой взгляд конкурс (хоть он и на скорую руку) сырой. С идеей создать фонд согласен, участвовать буду, когда он будет достаточно четко регламентирован.
bek1976
 
 
 

Сообщение Tyler 23 янв 2008, 15:43
e2e4 писал(а):Итого: достойна отметки только идея про молодежку. Есть предложение, теперь надо его развить. Tyler, займешься?

Ну здравствуйте! Я с самого начала сказал, что против фонда, так как это слишком геморойно, а теперь мне еще и предлагают им заняться! Жжошь! :D
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 487
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение scorpaik 23 янв 2008, 16:25
Отлично лучше чем в молчанку играть:). Главное не сбавлять темпа и всё у нас получется.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Сообщение *leon* 23 янв 2008, 18:25
Такое впечатление, что у нас критиков больше чем менеджеров, которые хотят создать крепкий коллектив Словакии.

Есть идеи, создаю тему конкурсы и туда отписывайте свои варианты. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66648

Добавлено спустя 20 часов 14 минут:

Ну что ж, осталось полдня, и конкурс будет закрыт. На сегодня имеем:
1. Баник (Превидша) сдала 15 К, прогноз на победителя конурса Матадор.
2. ВиОн - перечислил 15К, прогноз ВиОн.
3. Зеленец - 15 К, прогноз Чуново.
4. Томашов - 5К (долг 10К), прогноз Томашов.
5. Рушовице - 15К, прогноз - Рушовице.
6. Дубница над Вагом - 15К, прогноз - Дубница над Вагом.
7. Олимпия Борса - 15 К, прогноз - Олимпия Борса.
8. Подбрежов - 30К, прогноз - Подбрежов и Интер (Братислава)

З.Ы. Хотелось бы узнать кто последный мне перечислил деньги и его прогноз.
*leon*
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия