Обзоры Словакии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lacoste 14 мар 2013, 13:21
Кирилл, обзор порадовал своей насыщенностью он получился на славу. И ещё хорошо, что у нас не мертвый дивизион есть несколько желающих писать обзоры, можно в не западло писать по одному с желающего так и нагрузка с одного снимется и все покажут свое творчество и виденье жизни в дивизионе Д-3А
Lacoste
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение Jedi 17 мар 2013, 09:41
Всем привет! Кто пишет обзоры в дивизионе D4-B?
Jedi
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение dim0z 27 май 2013, 11:04
Претенденты на звание "Лучшего корреспондента Словакии 26 сезона" и президентскую премию в размере 1 млн.:
Иван Чистяков aka Fat-troll (Татран Прешов) - 4 обзора в Д2. Давненько второй дивизион не радовали такими отчетами об прошедших турах!
Александр Хмелевский aka hmelevskij (Петржалка 1898) - 4 обзора в Д3-А.
Кирилл Вишняк aka xorgob (Ревуца) - 4 обзора в Д3-А.
Владимир Винокуров aka Grizzly (Спартак Шаштин-Страже) - 3 обзора в Д4-В.
Олег Гончаренко aka Jedi (Шипкове) - 6 обзоров в Д4-В.
Андрей Махнюк aka Niveaaxe (ТТС Тренчин) - 5 обзоров в Д4-В. Этому дивизиону просто повезло в этом сезоне! Целых три корреспондента радовали их!
Адриан Бобровский aka adrianos (Искра Голич) - 18 обзоров в Д4-С!
Петр Дубенко aka petr7620 (Сведерник) - 10 обзоров в Д4-С! Каждый тур (кроме одного) радовал обзорами в этом дивизионе!

Ребята просто молодцы! Столько претендентов еще у нас не было! Отмечу, что еще были написаны одиночные обзоры в этом сезоне несколькими менеджерами!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 502
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение ksakaev 27 май 2013, 11:10
Петр молодец, не жалею, что пригласил его к нам :-) Обзоры всегда интересно читать, не зря он работает корреспондентом и пишет стихи.
Адриан, конечно, с огромным опытом по написанию. Все четко, конкретно и точно описывает, умеет пошутить. Ну и кол-во написанных обзоров на высоте.
Иван тоже порадовал, почитал пару обзоров элиты Словакии :-)
ksakaev
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение Petr7620 27 май 2013, 14:52
ksakaev писал(а):Петр молодец, не жалею, что пригласил его к нам :-) Обзоры всегда интересно читать, не зря он работает корреспондентом и пишет стихи.
Адриан, конечно, с огромным опытом по написанию. Все четко, конкретно и точно описывает, умеет пошутить. Ну и кол-во написанных обзоров на высоте.
Иван тоже порадовал, почитал пару обзоров элиты Словакии :-)

Спасибо, Коль. Только не стихи, а прозу ))) Я тоже не жалею, что в Словакию пришел.
Petr7620
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение surviver 27 май 2013, 15:02
Я бы проголосовал за Петра :cool: Человек с первого своего тура в Словакии включился в жизнь дивизиона. На нашей базе чемпионство с нами праздновал. Жаль только что на обзор того самого 28 тура ничего после празднования не вспомнил :grin:
surviver
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение ksakaev 27 май 2013, 15:07
Petr7620 писал(а):Спасибо, Коль. Только не стихи, а прозу ))) Я тоже не жалею, что в Словакию пришел.
А, извиняюсь. Разница большая, прошу прощения.

Я тоже за то, чтобы премию присудить Петру 8)
ksakaev
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение Petr7620 27 май 2013, 15:15
ребята, спасибо за доверие, но мне кажется, такие премии должны получать сторожилы федерации. Это будет более справедливо. Так что я бы Андрею премию отдал. Он и больше всех обзоров написал. Так что с какой стороны не посмотри, по всему выходит он должен стать победителем.
Petr7620
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение Grizzly 27 май 2013, 15:54
Олег Гончаренко aka Jedi у него очень хорошие, интересные обзоры я за него, продолжай в том же духе.
Grizzly
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение surviver 27 май 2013, 16:10
Ах да. Мы с Олегом сразу в двух федерациях обзоры пишем :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кстати Петр - у тебя как бы больше обзоров чем у Андрея :-) Но здесь все же главное не количество, а качество. У тебя и с первым, и с вторым просто отлично.
surviver
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение Petr7620 27 май 2013, 17:27
surviver писал(а):Ах да. Мы с Олегом сразу в двух федерациях обзоры пишем :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кстати Петр - у тебя как бы больше обзоров чем у Андрея :-) Но здесь все же главное не количество, а качество. У тебя и с первым, и с вторым просто отлично.


У Андрея 18 обзоров, у меня 10.
Petr7620
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение surviver 27 май 2013, 19:09
Petr7620 писал(а):
surviver писал(а):Ах да. Мы с Олегом сразу в двух федерациях обзоры пишем :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кстати Петр - у тебя как бы больше обзоров чем у Андрея :-) Но здесь все же главное не количество, а качество. У тебя и с первым, и с вторым просто отлично.


У Андрея 18 обзоров, у меня 10.
Ничего не путаешь? :D
surviver
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение Petr7620 27 май 2013, 20:20
surviver писал(а):
Petr7620 писал(а):
surviver писал(а):Ах да. Мы с Олегом сразу в двух федерациях обзоры пишем :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кстати Петр - у тебя как бы больше обзоров чем у Андрея :-) Но здесь все же главное не количество, а качество. У тебя и с первым, и с вторым просто отлично.


У Андрея 18 обзоров, у меня 10.
Ничего не путаешь? :D


http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=33343
Ну сами посчитайте )))
Petr7620
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение surviver 27 май 2013, 21:27
Petr7620 писал(а):У Андрея 18 обзоров, у меня 10.
Ничего не путаешь? :D[/quote]


http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=33343
Ну сами посчитайте )))[/quote]
Это ж мои 18 обзоров!
surviver
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение Petr7620 28 май 2013, 04:12
:oops:
Petr7620
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия