Обзоры Словакии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 28 май 2013, 07:29
Да все ребята молодцы, в этом сезоне потрудились на благо радости своих однодивизионщиков! Но, все же это президентская премия и победителя буду объявлять я :beer:
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение dim0z 10 июн 2013, 13:22
Доизучал все работы претендентов!

Иван Чистяков aka Fat-troll (Татран Прешов) - хорошо поставленные слова, увлекательное чтение за обзорами этого менеджера!
Александр Хмелевский aka hmelevskij (Петржалка 1898) - читается легко и на одно дыхание! Кратко, но по делу.
Кирилл Вишняк aka xorgob (Ревуца) - как всегда великолепно, но в начале обзоры были уровня Кирилла, в два последних, так на быструю руку.
Владимир Винокуров aka Grizzly (Спартак Шаштин-Страже) - Владимиру не много масштабности не хватает в обзорах, но дебют в Словакии как обзорщик состоялся!
Олег Гончаренко aka Jedi (Шипкове) - занимательные обзоры, хороши, не даром Олег у нс уже был лучшим корреспондентом.
Андрей Махнюк aka Niveaaxe (ТТС Тренчин) - интересные клички команд придуманы! Обзоры были бы по информативнее и под пиво с чипсами пойдут!
Адриан Бобровский aka adrianos (Искра Голич) - Адриан взял этот сезон численностью обзоров, уверен принеся удовольствие всем читателям своего дивизиона!
Петр Дубенко aka petr7620 (Сведерник) - отличные обзоры, хорошо читаемы, сборная тура дивизиона - хорошо замечена!

Все ребята молодцы, подарили поклонникам своего творчества не забываемые строки! Но победитель должен быть один! Прошу остальных ребят не расстраиваться, и доказывать уже в новом сезоне, что вы лучше других!!! У вас есть большие способности и они не останутся не замеченными!
Итак, победитель президентской премии в размере 1 тыс. всоликов и звания "Лучшего корреспондента Словакии 26 сезона" присуждается:
Ивану Чистякову aka Fat-troll (Татран Прешов)! Молодец, Иван, так держать, хорошо вписался в жизнь Словакии! Надеюсь, в новом сезоне обзоры будут не хуже и больше!

Ps. специально не выделил победителя крупнее и ярче, чтобы вы почитали мои мысли по поводу претендентов...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение ksakaev 10 июн 2013, 14:02
Иван, принимай поздравления!
Дима, спасибо про описание обзоров Петра, почитаю про сборную тура дивизиона.
ksakaev
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение Fat-troll 10 июн 2013, 23:53
Спасибо большое.
Мне кажется, что я не заслуживаю этого звания. И потому что я недавно вообще в ВСОЛе, и потому что времени, если честно, на написание обзоров было не очень много.
Буду считать это, как этакий аванс мне и постараюсь в предстоящем сезоне оправдать присуждённое мне звание большим количеством и лучшим качеством обзоров.
Fat-troll
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение zlatan_tmb 11 июн 2013, 15:12
Интересно было читать обзоры Ивана! Поздравляю, так держать! :beer:
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение Lacoste 11 июн 2013, 15:30
Кто-то будет писать обзоры в нынешнем Д2????
Lacoste
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение xorgob 11 июн 2013, 16:09
Мои поздравления. Но теперь как будем обзоры в Д3-А пилить? :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение surviver 11 июн 2013, 17:39
А мы с Олегом (Шипкове) будем скорее всего в Д3-В обзоры пилить :grin: Может будут еще желающие? Чем больше народу тем веселее :beer:
surviver
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение Jedi 12 июн 2013, 02:27
Всем привет! С тех пор как я написал сообщение в этой теме, прошло чуть больше двух месяцев. Мне показалось, что активности в обзорописании мало. Если говорить о поощрении старожилов, то я проголосую за Адриана, он действительно очень активен в этом деле. В следующем сезоне мы будем в одном дивизионе, и Адриан не допустит никаких пробелов в освещении игровых туров, то есть и мне не даст профилонить если что:)

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:
dim0z писал(а): Ps. специально не выделил победителя крупнее и ярче, чтобы вы почитали мои мысли по поводу претендентов...
Ну чтоб другие не позавидовали...;) Хотя в принципе идет так, что если твои обзоры не удаляют - значит они хороши и оплачиваются. А деньги все-равно не реальные.
Jedi
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение surviver 10 июл 2013, 16:43
Читаем мое первое творение в D3-B http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=8036
Прошу откликнуться всех желающих помочь мне и Олегу в написании обзоров в D3-B :beer:
surviver
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение set29 15 июл 2013, 12:51
Д4-С краткий обзор трех туров
set29
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение Jedi 16 июл 2013, 21:33
surviver писал(а):Прошу откликнуться всех желающих...
Ну наверное нас двоих с тобой итак много. В ведущих дивизионах D1 и D2 вообще никого нет. Так что давай так - меня двигаем в первый дивизион, а тебя во второй :grin:
Jedi
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение Avaur 16 июл 2013, 21:40
Lancelot писал(а):Так что давай так - меня двигаем в первый дивизион, а тебя во второй :grin:
Остап Ибрагимович, только по справедливости. (с). :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение surviver 16 июл 2013, 23:51
Lancelot писал(а):
surviver писал(а):Прошу откликнуться всех желающих...
Ну наверное нас двоих с тобой итак много. В ведущих дивизионах D1 и D2 вообще никого нет. Так что давай так - меня двигаем в первый дивизион, а тебя во второй :grin:
для меня в 3-м остаться та еще задача :grin:
surviver
 
 
 

Re: Обзоры Словакии!
Сообщение motan 18 июл 2013, 16:56
Отлично) в D4-C уже конкуренция журналистов началась) за 5 туров 4 обзора 3 разных авторов. Это замечательно)
motan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия