Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostjan 26 янв 2023, 00:52
Ну пля, наконец-то я Серегу одолел! Не поверите, с прошлого сезона после 0-4 мечтал! Мечты пля сбываются!! :roll:
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 26 янв 2023, 01:06
Kostjan писал(а):Ну пля, наконец-то я Серегу одолел! Не поверите, с прошлого сезона после 0-4 мечтал! Мечты пля сбываются!! :roll:
Сезон не зря))

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 18 секунд:
Отправил на модерацию опрос, касаемо ввода закона на свободные команды.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 26 янв 2023, 14:02
Raibeck писал(а)::? Что то не так у меня в Рогашке.... ☹️Может просто я засиделся тут?? {sorry}

Выскажу своё мнение. Не знаю может ошибаюсь.
У тебя команда сильнее, первый матч ты выиграл. Зачем надо было выбирать атакующий стиль при 0-0. Я бы поставил бы автобус "Все в защиту". Кроме того, я бы запланировал если проигрываем "в атаку". А за 15 минут если проигрываем "Все в атаку". Кроме того, у соперника не было симулянтов в составе. Почему было не выбрать с "Все в атаку" ещё "Играть жёстко".
Это ещё раз моё мнение не игравшего на таком уровне. :oops:
И ещё не упусти момент с ротацией.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 560
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mavka 26 янв 2023, 21:52
Чувствую, что это меня бог оберег от перехода в Словению :think:
Вот сейчас смотрю в сторону Теркс и Кайкос, а обзоров новых оттуда не поступало :shock: И в Словении их не видно :shock: Странно, не правда ли? :?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Не подумайте ничего, просто я читаю своих коллег))) :super:
Mavka
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 26 янв 2023, 21:58
Ну что вы. У нас тут из-за вашего неприхода в федерацию, дела поважнее нарисовались. Вот новый закон принимаем о приëме новых менеджеров! Обзоры чуть позже.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mavka 26 янв 2023, 22:13
13mad писал(а):Ну что вы. У нас тут из-за вашего неприхода в федерацию, дела поважнее нарисовались. Вот новый закон принимаем о приëме новых менеджеров! Обзоры чуть позже.
А Алексей Пешков главный строитель этого закона? :D Я понимаю тут, но в ТиК обзоры он писал до этого и знакомится ему не надо. Или тут условие стоит больше нигде не писать? Это мне на будущее надо знать)))
Mavka
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 26 янв 2023, 22:21
Все активные менеджеры тут строители. Не одними обзорами живëт федерация. Ещё много чего нужно развивать, продвигать и строить.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 26 янв 2023, 23:26
Стасяна писал(а):Чувствую, что это меня бог оберег от перехода в Словению :think:
При такой подаче, перефразирую, почему ты не считаешь, что бог уберег Словению от твоего прихода?
Подобные высказывания я запомню
Стасяна писал(а):Вот сейчас смотрю в сторону Теркс и Кайкос, а обзоров новых оттуда не поступало :shock: И в Словении их не видно :shock: Странно, не правда ли? :?
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Не подумайте ничего, просто я читаю своих коллег))) :super:
И? В чем причинно следственная связь, раскрой схему логики?

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Стасяна писал(а):
13mad писал(а):Ну что вы. У нас тут из-за вашего неприхода в федерацию, дела поважнее нарисовались. Вот новый закон принимаем о приëме новых менеджеров! Обзоры чуть позже.
А Алексей Пешков главный строитель этого закона? :D Я понимаю тут, но в ТиК обзоры он писал до этого и знакомится ему не надо.
Может хватит провоцировать наших менеджеров, на нашей территории? Поднимайте актив у себя, ведите обсуждения как в Ирландии хорошо, а у других брр
Стасяна писал(а):Или тут условие стоит больше нигде не писать? Это мне на будущее надо знать)))
Конечно, слежу за этим... Только под псевдонимом на стороне

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
13mad писал(а):Все активные менеджеры тут строители. Не одними обзорами живëт федерация. Ещё много чего нужно развивать, продвигать и строить.
Полностью согласен, обзоры это уже излишек активности, свободного времени. Строить на этом развитие федерации, такое себе
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 26 янв 2023, 23:40
Приветствую нашего уважаемого президента федерации Сергея, а так же всех менеджеров федерации Словении. Вот уже несколько дней со страниц форума Словении не сходит моя скромная персона. Так вот поскольку я люблю справедливость и открытость то хочу внести некоторые ясности что бы в дальнейшем ни у кого не возникало лишних вопросов. Прежде всего я хочу поблагодарить Сергея и менеджеров федерации за теплый прием, который мне был оказан по случаю прихода в Словению. Мою пред историю появления в Словении четко озвучил в последней новости президент федерации Сергей. Там все описано предельно ясно. Единственный вопрос возник, почему за бесплатную команду было выложено аж двадцать ед? Отвечаю. Первоначально мною была подана заявка как на бесплатную команду, но видя, что есть еще кандидаты я решил выделить на нее 5 ед, через некоторое время мою заявку на аукционе в 5 ед кто-то смог перебить оценив стоимость команды в 10ед. Поскольку мне очень хотелось играть в Словении то я изменил свою заявку на 20 ед, которая в итоге сумела одержать победу, в итоге я стал наставником команды "Бистрица". Так, что за борьбу команды вели два менеджера, это ответ на вопрос о трех кандидатах. Теперь идем дальше. Поскольку так получилось, что я оказался последнем менеджером, который пришел в федерацию как говориться со стороны то у президента федерации Сергея возникло некоторое опасение по поводу дальнейшего прихода людей со стороны. Думаю, что не стоит тут объяснять чем может это закончиться. В связи с этим появился опрос о том, что бы вести так называемый закон, думаю, что все знают про что идет речь поэтому особо нет нужды повторять его тут. Могу успокоить Стасяна, не какого отношения я к этому закону не имею и не я был его инициатором, но данный закон поддерживаю обеими руками. Теперь, что касается вопроса о написание обзоров. Когда позволяет время я люблю как говориться заняться творчеством. Да действительно я в Тик написал на данный момент три обзора поскольку пришел в данную федерацию вместе с менеджерами, которые возглавили команды в новь образованном третьем дивизионе. В федерации Словении я являюсь новичком и на данный момент потихоньку вхожу в жизнь федерации. Ни кто мне ни каких условий не ставил, это я опять же отвечаю Стасяне, безусловно как немного обживусь в данной федерации то обзоры с моей стороны появятся и тут. Единственно, что могу сказать, что федерация Словении это круто, это классно, тут классный президент федерации, тут играют отзывчивые люди, которые готовы дать совет. Я очень рад, что мне удалось взять команду и прийти в эту крутую федерацию. Думаю, что снял все сомнения и вопросы. Если у кого-то они еще остались то готов на них ответить. :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 27 янв 2023, 00:00
Аleksis писал(а):В федерации Словении я являюсь новичком и на данный момент потихоньку вхожу в жизнь федерации. Ни кто мне ни каких условий не ставил, это я опять же отвечаю Стасяне, безусловно как немного обживусь в данной федерации то обзоры с моей стороны появятся и тут. Единственно, что могу сказать, что федерация Словении это круто, это классно, тут классный президент федерации, тут играют отзывчивые люди, которые готовы дать совет. Я очень рад, что мне удалось взять команду и прийти в эту крутую федерацию. Думаю, что снял все сомнения и вопросы. Если у кого-то они еще остались то готов на них ответить. :beer:
Этим сообщением поставлена точка, хотя многие моменты были выяснены и расписаны на форуме, в новостях, комментариях, в подъезде...
Спасибо Алексей, за столь высокую оценку федерации, я думаю многим это приятно прочитать будет, а ещё большему числу людей реклама, для перехода к нам в будущем))) :super:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 27 янв 2023, 03:10
хоть тут и не до обзоров, но я таки накропал для Д3А обзорчик, прошу ознакомится. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mavka 27 янв 2023, 06:54
Аleksis писал(а): . Теперь, что касается вопроса о написание обзоров. Когда позволяет время я люблю как говориться заняться творчеством. Да действительно я в Тик написал на данный момент три обзора поскольку пришел в данную федерацию вместе с менеджерами, которые возглавили команды в новь образованном третьем дивизионе.
Вот это мне и надо было :girl: Обзоров уменьшилось в последнее время, в том числе и Ваших из Теркс и Кайкос :super: Читать нечего ;(

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Carcass писал(а):

Подобные высказывания я запомню


Запоминай!!! {wdance}
Mavka
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 27 янв 2023, 08:14
Стасяна писал(а):
Аleksis писал(а): . Теперь, что касается вопроса о написание обзоров. Когда позволяет время я люблю как говориться заняться творчеством. Да действительно я в Тик написал на данный момент три обзора поскольку пришел в данную федерацию вместе с менеджерами, которые возглавили команды в новь образованном третьем дивизионе.
Вот это мне и надо было :girl: Обзоров уменьшилось в последнее время, в том числе и Ваших из Теркс и Кайкос :super: Читать нечего ;(

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Carcass писал(а):

Подобные высказывания я запомню


Запоминай!!! {wdance}

А кто мешает Вам написать обзор что бы потом было что читать, так что дерзайте, а мы потом почитаем ваше творчество ;)
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 27 янв 2023, 08:27
Аleksis писал(а):А кто мешает Вам написать обзор что бы потом было что читать, так что дерзайте, а мы потом почитаем ваше творчество ;)
К кому ты обращаешься?
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 27 янв 2023, 09:09
Aleksis, Стасяна и так сверхплодовитая особа, по два обзора за тур строчит.) :hello:

На счету 23 666 666, умереть не встать!) {facepalm} {crazy} {acute}
Kostjan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения