Юниорская сборная Словении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost88 08 апр 2010, 00:59
Sertse писал(а):Ну при преимуществе в 100 баллов силы я тебе и с одномоментными спецухами никакой гарантии не дам. Но вот если у тебя будет команда без Л-ок, зато с моментными, а у меня наоборот, вся с Л-ками и без одномоментных, то при самом хилом условии (все игроки с силой 50) я буду сильнее тебя на 200 баллов. А это уже не 100, и гарантий побольше будет ;)

И, кстати, нигде не видел, чтоб точно сказали работают От и Оп или нет. Потому что сезоне в 9-ом они абсолютно точно не работали. И вот потом я не видел ни одной новости, где бы написали, что эти спецухи заработали :??:
По первому трудно оспорить... просто у моментных преимущество в том, что в РС их "не видно", а это, во-первых больше баллов в случае победы, во вторых - меньше потерянных баллов в случае проигрыша. А то работают они или нет, я тебе конечно же твердо сказать не могу, но вот посмотрел команды АиА, там у них в достаточном количестве и У и От и Оп, и даже См, Шт и Уг встречаются, кому как не им знать полезны они или нет (ну это так, просто привел пример, не считай это показателем) да и Л-ки у них тоже встречаются))))))
Ghost88
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение Sertse 08 апр 2010, 01:21
Вот чьи команды не показательны совсем, так это команды Акара :) Ну и при всём при этом, они собственным примером пытаются показать, что спецухи всякие хороши :) Но нам на то моск и дан, чтобы проверять и опровергать...
Sertse
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение tigr1310 09 апр 2010, 20:01
Шт,Уг-однозначно бесполезные,кто бы что не говорил,У качать максимум 2-3 игрокам,Ат тоже стоит качать 2-4 ключевым игрокам,а вот дальше схемы прокачки расходятся.
дождевикам проще,они могут проигнорировать Ск,а вот солнечникам приходится Д качать
ну и 3 схема это Л От Оп.....вот она может быть очень интересна,но только по сути чтоб её счас попробовать надо всю кому перестроить......я думал на эту тему после общения с одним из аксакалов всола...,вот только не дадут такую перестройку устроить во всей коме

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Шт,Уг-однозначно бесполезные,кто бы что не говорил,У качать максимум 2-3 игрокам,Ат тоже стоит качать 2-4 ключевым игрокам,а вот дальше схемы прокачки расходятся.
дождевикам проще,они могут проигнорировать Ск,а вот солнечникам приходится Д качать
ну и 3 схема это Л От Оп.....вот она может быть очень интересна,но только по сути чтоб её счас попробовать надо всю кому перестроить......я думал на эту тему после общения с одним из аксакалов всола...,вот только не дадут такую перестройку устроить во всей коме
tigr1310
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение Raibeck 09 апр 2010, 23:01
:-) Народ, а почему бы не сделать товы для сборных ??? Ну вот например сейчас, когда идёт КМ, один раз в недельку ... в можны было бы ....И как раз подобрали б играков ....;) :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 545
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение BonJovi 09 апр 2010, 23:58
А мне Д нравиццо, т.к. при норме она неплохо добавляет... Мне в свете всех реформ впадло голову заморачивать во ВСОЛе - 4-4-2 и норма при атаке... :gun:
BonJovi
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение barkohba 12 апр 2010, 13:11
Мужики, а насколько реально мне возглавить юношей родной Словении в этом сезоне? Доверите? Если да, то займусь составлением программы и ротацией состава. Не судите строго, просто спрашиваю вашего мнения. За время замства в Мариборе успел познакомиться и с федой и с выступлением сборных. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение Sertse 12 апр 2010, 14:21
Юноши - это территория Президента!
Sertse
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение barkohba 12 апр 2010, 14:22
Ага) Тогда вопросов больше не имеется! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение tigr1310 13 апр 2010, 17:27
barkohba писал(а):Мужики, а насколько реально мне возглавить юношей родной Словении в этом сезоне? Доверите? Если да, то займусь составлением программы и ротацией состава. Не судите строго, просто спрашиваю вашего мнения. За время замства в Мариборе успел познакомиться и с федой и с выступлением сборных. :beer:

привет!при всём моём уважении к тебе,я считаю что на юниоров у нас тренер есть !!!!
с уважением

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
BonJovi писал(а):А мне Д нравиццо, т.к. при норме она неплохо добавляет... Мне в свете всех реформ впадло голову заморачивать во ВСОЛе - 4-4-2 и норма при атаке... :gun:

Юр-как не крути-Д ослабленна по правилам,и ещё отсутствуют какие либо доп. бонусы.......
tigr1310
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение Дед Болтун 13 апр 2010, 17:57
Знаете как спецвойска в засаде сидят? 2-3 дня, не больше. Иначе глаз замылевается, запахи всяки разны от них исходят :D Вот так же и в футболе. Иногда на сезончик можно и другому место уступить :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение VITO 13 апр 2010, 22:53
vitospro писал(а):Знаете как спецвойска в засаде сидят? 2-3 дня, не больше. Иначе глаз замылевается, запахи всяки разны от них исходят :D Вот так же и в футболе. Иногда на сезончик можно и другому место уступить :beer:

Интересное сравнение. :grin: Надеюсь, тренер и руководимые им юниоры - это спецвойска, а не запах от них. :beer:
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение Дед Болтун 13 апр 2010, 23:19
VITO :grin: запах это у спецназа :D :D :D твои результаты на их совсем не похожи, даже наоборот :beer: и мой голос всегда за тебя... пока в заявке не будет Жени :-)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение barkohba 14 апр 2010, 01:34
tigr1310 писал(а):
barkohba писал(а):Мужики, а насколько реально мне возглавить юношей родной Словении в этом сезоне? Доверите? Если да, то займусь составлением программы и ротацией состава. Не судите строго, просто спрашиваю вашего мнения. За время замства в Мариборе успел познакомиться и с федой и с выступлением сборных. :beer:

привет!при всём моём уважении к тебе,я считаю что на юниоров у нас тренер есть !!!!
с уважением
Уважение ко мне это уже не мало) Благодарю! :beer:
Я уже знаю, что тренер есть постоянный, поэтому естественно не претендую :beer:
vitospro писал(а):VITO :grin: запах это у спецназа :D :D :D твои результаты на их совсем не похожи, даже наоборот :beer: и мой голос всегда за тебя... пока в заявке не будет Жени :-)
Спасибо Веталь! Заявку подавать не буду, но за Словению во ВСОЛе болеть буду! Может быть организую какие-нить репортажи по выступлениям сборных! Вобщем надо развивать ФФ Словении и в виртуале! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение VITO 15 апр 2010, 00:58
Жаль нельзя руководить сборной в дуэте (одна голова хорошо - две лучше) или трио (Змей-Горыныч). :grin: :beer:
Зато вполне можно делиться своим видением состава сборной, ее слабых и сильных сторон, тактикой игры. Чем больше мнений, тем больше вероятность найти оптимальное решение. :? Вместе мы сила! :beer:
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 15, 16 сезоны.
Сообщение Дед Болтун 17 апр 2010, 08:44
Интересная штука получается. Посчитайте сколько игроков юниорки играет в D1.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения