Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 26 ноя 2012, 09:34
Блин, где же справедливость? Почему проиграли..?
А почему бы не сыграть грубо? ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Some_well 03 дек 2012, 07:40
Здесь, как и в юниорке, много плюсовых баллов и гол, пропущенный в концовке, но в итоге ничья. Андрей, а почему пропустив, у нас не было изменений тактики?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Молодежка
Сообщение 666 04 дек 2012, 17:25
Всем привет
вопросы о тактике не принимаются
могу подискутировать только на предмет игроков, вызываемых в сборную
кстати, по этому поводу обращаю внимание менеджеров на необходимость подготовки крайних полузащитников
на сегодня и в ближайшей перспективе - это самая проблемная зона в команде.
666
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Молодежка
Сообщение Some_well 04 дек 2012, 18:31
666 писал(а):...вопросы о тактике не принимаются...
А почему? :(
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 579
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежка
Сообщение 666 06 дек 2012, 05:32
Всем привет
произвел изменение в составе
вернулся в команду после травмы нападающий Жупанец
в связи с этим нужо было кого-то убирать из обоймы
выбор пал на другого нападающего - Цыгановича
но через неделю расситываю Цыгановича вернуть в состав
666
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Молодежка
Сообщение Some_well 10 дек 2012, 07:48
Риск с б/беги не оправдался - прибавки вообще не было... Может стоило сыграть нормой, хотя, наверное, все равно были бы слабее... А что с капитанством??? Почему Красники, а не Захович, тем более, что второму 23? Что за недоработка? И ни намека на изменение тактики, как были "атакующими" так и закончили...
666 писал(а):...вопросы о тактике не принимаются...
Повторюсь, а почему?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 579
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежка
Сообщение 666 10 дек 2012, 16:37
Всем привет

для начала:

Риск с б/беги не оправдался - прибавки вообще не было... Может стоило сыграть нормой, хотя, наверное, все равно были бы слабее... - Раз меня выбрали тренером, значит я отвечаю за результат. Значит как его добыть (нормой, бей-беги, защитой, атакой или еще чем) - это мой вопрос. Это же к твоему повторному вопросу

А что с капитанством??? Почему Красники, а не Захович, тем более, что второму 23? Что за недоработка? - Не понял вопроса. Чем тебя не устраивает Красники в качестве капитана?

И ни намека на изменение тактики, как были "атакующими" так и закончили... - Смотри внимательнее.

К следующей игре планирую вернуть в состав Цыгановича. К концу недели буду смотреть.
Всем удачи.
666
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Молодежка
Сообщение Some_well 10 дек 2012, 16:58
Андрей, по поводу тактики: все-таки поздновато (с 71-ой минуты), ведь пропустили дважды уже в первом тайме, а реакция пошла только за 20 минут до конца игры. По поводу капитанства: Красники слабее оказался, чем Захович (на счет 22 и 23 лет это я напутал). А спрашивал повторно я не по стилю (по б/беги я как раз-таки поддержу тебя), а именно по тактикам: атака-защита, грубость-аккуратность. Я ведь не оспариваю твою позицию в тренерском штабе, лишь говорю, что как-то не так идет подготовка к матчу (в т.ч., готовность к изменениям по ходу игры). Ты прав, ты - тренер, ты ответственен за результат. Я всегда стараюсь Матьяшевича готовить к игре сборной. И все-таки имею какое-никакое право спросить/оспорить/уточнить то или иное принятое решение. Разве нет? ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 579
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежка
Сообщение 666 10 дек 2012, 18:20
Самвел, ничего плохого в твоих вопросах нет. Наоборот, хорошо, что ты интересуешься. И за за подготовку твоих парней, как и всем менеджерам, спасибо. Я на этот счет никогда не жаловался, тем более, что я понимаю, что для любого менеджера клубные дела по-любому в приоритете.
Пока ты один интересуешься, а представь - еще 34 менеджера будут говорить мне на счет тактики, я же с ума сойду всех слушать.
По поводу последней игры с Литвой: Красники я выбрал капитаном потому что при выборе капитана, он был самым сильным. Капитан выбирается до игры, а не после. В отчете игры Захович оказался сильнее за счет неспартаковских спецух. Возраст 22 и 23 для капитанства, как ты знаешь, равнозначен.
Литва значительно сильнее нас, к сожалению. Я видел, что мы до 2 000 силу не дотягиваем, поэтому решил поймать на коллизии. Возможно в атаку пошли авантюрно, но не факт что защита сыграла бы сильнее. Решил рискнуть. Но не получилось.
Поздно перешли на "все в атаку"? Могли и раньше конечно, но кто даст гарантию, что нам еще больше не нащелкали бы. Соперник был силен и играл дома, надежда была больше на случай, чем силу. Я - реалист. И если я вижу, что "реально" нам ловить почти нечего, иногда играю авантюрно. Срабатывает нечасто, но это хотя бы 3 виртуальных шанса из 100 - все лучше чем "реальные" "без шансов".
666
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Молодежка
Сообщение Some_well 11 дек 2012, 09:55
666 писал(а):Самвел, ничего плохого в твоих вопросах нет. Наоборот, хорошо, что ты интересуешься. И за за подготовку твоих парней, как и всем менеджерам, спасибо. Я на этот счет никогда не жаловался, тем более, что я понимаю, что для любого менеджера клубные дела по-любому в приоритете.
Пока ты один интересуешься, а представь - еще 34 менеджера будут говорить мне на счет тактики, я же с ума сойду всех слушать.
По поводу последней игры с Литвой: Красники я выбрал капитаном потому что при выборе капитана, он был самым сильным. Капитан выбирается до игры, а не после. В отчете игры Захович оказался сильнее за счет неспартаковских спецух. Возраст 22 и 23 для капитанства, как ты знаешь, равнозначен.
Литва значительно сильнее нас, к сожалению. Я видел, что мы до 2 000 силу не дотягиваем, поэтому решил поймать на коллизии. Возможно в атаку пошли авантюрно, но не факт что защита сыграла бы сильнее. Решил рискнуть. Но не получилось.
Поздно перешли на "все в атаку"? Могли и раньше конечно, но кто даст гарантию, что нам еще больше не нащелкали бы. Соперник был силен и играл дома, надежда была больше на случай, чем силу. Я - реалист. И если я вижу, что "реально" нам ловить почти нечего, иногда играю авантюрно. Срабатывает нечасто, но это хотя бы 3 виртуальных шанса из 100 - все лучше чем "реальные" "без шансов".
Вот сейчас всё полностью ответил. Спасибо ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 579
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежка
Сообщение Some_well 17 дек 2012, 07:57
Наконец-то фортуна повернулась к нам нефилейной частью. :grin: С победой! :beer:
Ну, и сразу 4 плюса - отличный результат! :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 579
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежка
Сообщение Some_well 24 дек 2012, 06:33
Снова удачно сыграли, сумев отстоять "сухость" наших ворот, при этом обогатились сразу 5 баллами. :beer: Отличный результат. :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 579
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежка
Сообщение 666 27 дек 2012, 06:50
Всем привет
произвел изменение в составе
выведен Захович, возвращен Цыганович
666
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Молодежка
Сообщение Some_well 03 янв 2013, 09:42
Ничья! :shock:
Нет слов... Вот тебе и "футболный карлик"...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 579
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежка
Сообщение Some_well 14 янв 2013, 08:54
Снежная погода не помогла нам выстоять ничью, к сожалению...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 579
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения