Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 03 июн 2013, 01:48
А у вас выбор та не сильно большой Марибор, МНК Изола, Рудор, ну и НК Ковинар Шторе, Железничар.
Вас сейчас уже достаточно что бы с нуля начать, вот вы не тратьте до прихода юнцов спецухи и качайте по полной, а в 17 лет делайте сборную только 17 лет и дождь, я думаю так будет лучше. Посмотрите тоже сделала и Румыния они дождевиков в этом сезоне 17 летних вывели в очень хорошую силу все 17 летние. Мы во Вьетнаме только с солнцем сделали, очень хорошо тоже. В пятёрке сильнейших 17 леток всего всола два Вьетнамских игрока, один мой :-)
United_Meat
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Ghost88 03 июн 2013, 06:47
Это как ты его так выкачал, он у тебя на стероидах что ли?))))
Ghost88
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Raibeck 03 июн 2013, 09:58
:? Вот макс. состав тех, кого знаю из молодежи ...

Gk
Ld
Cd Адмир Берталанич
Rd
Lw Урош Крофлич
Cm Анже Содя
Cm
Rw Алан Звер
Lf Нейц Кристан
Cf Томаж Галавач
Rf Гашпер Куковец

Плоховато конешно ... Но ... :? :? :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Молодежка
Сообщение United_Meat 03 июн 2013, 10:37
Ghost88 писал(а):Это как ты его так выкачал, он у тебя на стероидах что ли?))))
Он за сборную 7 плюсов получил в этом и в 16 лет 1 плюс в прошлом сезоне, остальное в трен центре и ветеранские.

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:
Taras писал(а)::? Вот макс. состав тех, кого знаю из молодежи ...

Gk
Ld
Cd Адмир Берталанич
Rd
Lw Урош Крофлич
Cm Анже Содя
Cm
Rw Алан Звер
Lf Нейц Кристан
Cf Томаж Галавач
Rf Гашпер Куковец

Плоховато конешно ... Но ... :? :? :?

Тадей Грбец ЛД МНК Изола
Митя Лозиншек CM/CD Железничар
Анже Гортнар CF Марибор
На РД Жан Терглав НК Целе на замену Л4
United_Meat
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Raibeck 03 июн 2013, 11:16
Ваня, те кого я выбрал - одного стиля ....
Грбец - комба
Жележничар - нормист - и думаю он подойдет ...
Гонтар и Жан я не знаю каких стилей .... :(
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Молодежка
Сообщение United_Meat 03 июн 2013, 11:51
Ну тогда вообще всё замечательно если те кого ты написал совподают по стилю, остальных добавите и получается команда, что бы все одного стиля без подготовки в сборной были это что-то невероятное.

У вас есть Марибор там реальных игроков на два состава, с Женей поговорить я думаю он согласится оставить ветеранские и если придут двое 16 летних вот два реальных игрока по +7%.
Желизничар (марибор) у него 2 игрока есть в спортшколе, но нет спортшколы если поговорить и согласится вот тебе ещё двое по +7%.
Пеца тоже нет спортшколы, но есть реальные.
НК Ковинар Шторе нет спорт школы но есть 2 игрока реальных там.
У тебя Mitja Zorman ждёт когда ты его выпустишь из плена. ещё 1игрок +7%
МНК Изола тут спорт школа 3 уровня надо достраивать и куча игроков в спортшколе ждущих освобождения.
Рудар тоже полно реальных...
Ну и ещё есть клубы
Построить Спортшколу 7 уровня может успеть каждый на это надо всего 23 дня приход молодёжи через 33-34 дня.
Пообщайтесь с президентом о выплатах за прокачку из Фонда(Фонд наполнить можно не равнодушными и тренерами сборной)
Придут к вам реальные 16 летки тут уже считай по +7% есть, тока качать надо не Л, а сначало Г потом нападающим У, а дальше уже не знаю какие там дождивикам ПД или СК и потом Л
Румыния это сделала в прошлом сезоне и её игроки очень сильны сейчас в 17 лет, в след сезоне думаю они медали возьмут. их поколение уйдёт и если вы всё сделаете то в 18 лет уже можете тоже бороться за медальки.
Вот мой пример кто не смотрел, прошло всего 1.5 сезона и уже 36000 стоимости и гигант растёт. 17 лет сила 70 Пк4 Км3 Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1156754
United_Meat
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Raibeck 04 июн 2013, 20:13
Посмотрим Ваня на следующий сезон. К тем. кого я написал 0 нам бы зашитников и вратаря ...И можно играть !!! :-) :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Молодежка
Сообщение adlet.k 04 июн 2013, 20:36
Taras писал(а):Посмотрим Ваня на следующий сезон. К тем. кого я написал 0 нам бы зашитников и вратаря ...И можно играть !!! :-) :-)
кипера и моего можно, хоть стиль спартак, но прокачанны) :-)
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Молодежка
Сообщение United_Meat 04 июн 2013, 22:00
Taras писал(а):Посмотрим Ваня на следующий сезон. К тем. кого я написал 0 нам бы зашитников и вратаря ...И можно играть !!! :-) :-)
Вот я же как раз те позиции написал
Тадей Грбец ЛД МНК Изола
Митя Лозиншек CM/CD Железничар
Анже Гортнар CF Марибор
На РД Жан Терглав НК Целе на замену Л4

Если не кого брать то на стиль я думаю даже смотреть не надо, стиль это 6-8%, либо ничего, либо -2%. От 80-100 баллов это 6 баллов силы если игрок сильнее на много, но стиль не тот то ни чего страшного. Тем более вратарь

Вратари у Есенице и Любляны пойдут. Но у меня естественно вопрос, а что с солнечниками их большое колличество и они хороши!
У меня предложение такое 10 полевых дождей и 10 солнечных, перед матчем смотришь кто по физе сильнее и соперник какой и есть же три замены перед туром, так что можно играть и теми и теми и дождём попробывать и если вдруг не получится или спартачи сильнее то солнецем сыграть.
United_Meat
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Raibeck 05 июн 2013, 00:42
:-) Вот Вань я также подумал .... Что надо чередовать - дождь-солнце ...:-) ...
Если оба игрока играют одним стилем то оба +6%, если три игрока одинаковым стилем - два + 6 а средний +12% .... Так что если команда одного стиля так прибавка будет где-то +11% а это много всетаки ..:-) :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Молодежка
Сообщение United_Meat 05 июн 2013, 01:19
Я про то что если к примеру 70Г4 брит и рядом есть тоже 70Г4 брит это хорошо, но если есть к примеру 100Г4 спартак, то лучше 100Г4 поставить))) Ну а вообще лучше 70Г4 и на замену 100Г4, ну я думаю ты меня понял, всю команду если собрать одного стиля и сильных это будет просто великолепно, но есть ли такие игроки...

Про юношей подумайте, у вас много ресурсов откуда можно взять реальных игроков, у кого и известные будут и сделайте добрую сборную.
Те игроки что сейчас в молодёжке много не выиграют, а вот те кого можно вырастить с малых лет будут гудеть и в юношеской и потом в молодёжной.
United_Meat
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Raibeck 05 июн 2013, 01:40
Я понял тебе, Ваня .... :-)
Нужно собрать даные об игроках которые у нас есть .... Юниты и молодежь ... :? :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Молодежка
Сообщение United_Meat 05 июн 2013, 13:08
Юношами я чуть выше писал могу поискать ещё, но для начала надо вот у тех спросить будут они качать, если нет то юноши накроются.
United_Meat
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Raibeck 05 июн 2013, 16:39
United Meat писал(а):Юношами я чуть выше писал могу поискать ещё, но для начала надо вот у тех спросить будут они качать, если нет то юноши накроются.
Нк Рудар, Холермос, Одранцы - это те, кто точно собирает британцев ... Другие - не знаю ... :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Молодежка
Сообщение Raibeck 19 июн 2013, 22:57
Отпишитесь все мне в личку, и кого есть братанцы по стилю игры и дождевыми спеццухами в возрасте от 20-23 лет.
:beer: :beer: :beer: :-)
Или в возрасте от 17-19 и сила не менее 50 8)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения

cron