Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raibeck 10 мар 2014, 12:06
Молодец Леонид!!! Надо продолжать в том же духе!! .... :beer:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Молодежка
Сообщение ШумелкаМышь 10 мар 2014, 22:07
Доьрый вечер, словены!
Думаю с proover-ом у нас должно получится. Его Табору (лидер Д3-В) мне противопоставить так и ничего не удалось даже супером.Леониду :cool:
Впереди матч в Вильнюсе. Думаю нам по силам. :hello:
ШумелкаМышь
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 11 мар 2014, 14:18
спасибо за поддержку.
Атакующая тактика оправдала себя, мы же играли в три защитника, и, кстати, били чаще. как всегда, спасибо менеджерам, подготовившим игроков. я же обещал, что будем биться. С Литвой будет тяжелее, постараемся вытащить ничью.
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 13 мар 2014, 16:58
Литва будет сильна, мы выжмем примерно столько же, как и с немцами, литовцы выжмут чуть больше, так что есть шанс, но играем в гостях. Спасибо всем, кто подготовил игроков. Если кто не сделал, сделайте, пожалуйста.
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 16 мар 2014, 21:06
Еще одна ничья. Продолжаем беспроигрышную серию. Следующий матч дома с Молдовой. Нужно выйти на максимуме. Спасибо всем, кто готовил игроков. Вы молодцы!!!
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение ШумелкаМышь 16 мар 2014, 21:16
Леонид, спасибо за отличную игру.
ШумелкаМышь
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Some_well 17 мар 2014, 09:39
В очередной раз тезис "лучшая оборона - это атака" был подтвержден нашей молодежкой! Хорошо идем! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. :beer:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежка
Сообщение ШумелкаМышь 17 мар 2014, 14:26
Молодежь, молодцы!
Мы первые забили, но у хозяев было преимущества "вагон" - 1:1. Выходим на второе место. Впереди самый ответственный матч, с лидером группы сборной Молдавии. Спасибо Леониду за борьбу и удачи на будущее. Давай, Леня. Мы верим в тебя.
ШумелкаМышь
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 17 мар 2014, 15:18
С Молдовой дома играем, Если все игроков подготовят, то сможем побороться, я своих уже готовлю :)
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 23 мар 2014, 22:59
По нам ударили супером и оставили в меньшинстве. Но мы отыгрались. Спасибо всем за подготовку. Продолжаем не проигрывать. Готовим игроков к следующему туру.
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Some_well 24 мар 2014, 07:15
Суперят, значит с нами уже считаются. Ничья при супере соперника - достойный результат. :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 24 мар 2014, 17:01
матчем с Албанией заканчиваем первый круг. Радует, что неплохо выступили в гостях, дома взяли 4 из 6, но был потрачен Молдовой был потрачен супер, который скорее отнял у них два очка. Еще раз повторюсь, промежуточным результатом во многом обязан тренерам сборников, практически все тренеры прислушиваются к моим просьбам. Огромное спасибо.
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 30 мар 2014, 22:03
Первое поражение. Есть мой косяк - не посмотрел погоду. Могли бы и ничейку скатать.
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 07 апр 2014, 10:44
нам продолжает везти, более того, вышли на первое место в группе. Впереди еще 4 матча, 3 из них играем дома, плюс в двух из них суперов против нас не будет точно, немцы потратили свой, да и Молдова использовала свой в первом круге. Шансы есть, нужно только подготовиться к каждому матчу
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Some_well 07 апр 2014, 11:31
proover писал(а):нам продолжает везти, более того, вышли на первое место в группе. Впереди еще 4 матча, 3 из них играем дома, плюс в двух из них суперов против нас не будет точно, немцы потратили свой, да и Молдова использовала свой в первом круге. Шансы есть, нужно только подготовиться к каждому матчу
Отличные новости! :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения