Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 08 июл 2014, 11:43
proover писал(а):второй матч проиграли, хотя могли и ничейку взять, но это выезд. Очень прошу всех подготовить игроков к домашнему матчу
Чтобы цепляться за ничейку в гостях, нужно хотя бы играть суперзащитой там, где знаешь, что будешь слабее (имхо).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Pituh 08 июл 2014, 13:55
Ребят,нам в отборе с какого места надо выходить чтобы попасть на ЧМ
Pituh
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 08 июл 2014, 14:50
Чтобы цепляться за ничейку в гостях, нужно хотя бы играть суперзащитой там, где знаешь, что будешь слабее (имхо).
не сильно мы и слабее были, поэтому решил атаковать, до удаления, по крайней мере. Этого я не предусмотрел. Хотя, может, ты и прав.
Ребят,нам в отборе с какого места надо выходить чтобы попасть на ЧМ
с первого
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 18 авг 2014, 11:30
выступили средне, выше головы не прыгнули. по хорошему, нужно ждать выпуск юниорки и начинать с 20-тилеток. на следующий сезон, Нунич - капитан, и, если постараться, то к отбору получим 11 игроков с силой больше ста. шансы будут. да и я, если выберете, смогу побольше времени проводить со сборной.
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение adlet.k 19 авг 2014, 15:56
В молодежке будут играть только Шкерьянец, Пажон и Борозиц, если будешь дождем играть. А так, особо сильных нету.
Коренчан возможно будет на уровне молодежки.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 20 авг 2014, 10:06
сложно набрать сильный состав одного стиля, в идеале, конечно 2 состава - дождь и солнце, но это невыполнимо, сейчас, по крайней мере
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Raibeck 20 авг 2014, 16:05
Привет !!!! ... от меня могу прокачать Гутая и вратаря Варкаша... Другие - не дотянут пока что ... Маринац будет наверное послабее чем другие....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Молодежка
Сообщение Самарский 20 авг 2014, 20:40
proover писал(а):сложно набрать сильный состав одного стиля, в идеале, конечно 2 состава - дождь и солнце, но это невыполнимо, сейчас, по крайней мере
Почему невыполнимо? В чем проблемы то? В нашей ФФ никто не собирает стилевые команды? В Мексике, где у тебя есть команда, был прекрасный президент в свое время, поговори с ним, он тебе расскажет как формируется национальная сборная. Ну или можешь форум почитать, там тоже много что найдешь, особенно в "газете". Вообщем все можно сделать, было бы желание.
Самарский
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Raibeck 20 авг 2014, 20:58
Самарский писал(а):
proover писал(а):сложно набрать сильный состав одного стиля, в идеале, конечно 2 состава - дождь и солнце, но это невыполнимо, сейчас, по крайней мере
Почему невыполнимо? В чем проблемы то? В нашей ФФ никто не собирает стилевые команды? В Мексике, где у тебя есть команда, был прекрасный президент в свое время, поговори с ним, он тебе расскажет как формируется национальная сборная. Ну или можешь форум почитать, там тоже много что найдешь, особенно в "газете". Вообщем все можно сделать, было бы желание.
Вот вот, поддерживаю - главное это желание..!!!!! :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Молодежка
Сообщение adlet.k 21 авг 2014, 10:13
Сезон еще не начался, а ты уже проиграл, настраивая себя на такое!
Самарский прав, главное желание! И я всегда это говорил
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 21 авг 2014, 15:23
adlet писал(а):Сезон еще не начался, а ты уже проиграл, настраивая себя на такое!
Самарский прав, главное желание! И я всегда это говорил
воу-воу, я себя не настраиваю, удалось же пошуметь в прошлом сезоне.
в следующем хотелось бы собрать 20-21-летов и планомерно их подвести к 23 годам, чтобы иметь сильную сборную. а потом взяться за выпуск юниорки. вот что я имею ввиду
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Raibeck 21 авг 2014, 17:07
Парни, не всегда получается собрать тех, кого хочешь и каких хочешь. Часто надо чем-то жертвовать, чтобы чего-то достичь... :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 21 авг 2014, 17:43
состав подбирается примерно такой:
GK: Козмель,
Def: Пер, Фридль, Гутай, Нежмах,
Half: Вачко, Грубер, Рекич,
Forwards: Нунич, Южнич, Муминович

если брать малолеток (20-22):
Forw: Муминович, Южнич22, Мочивник,
Half: Уговшек(Кляич22), Вачко22, Грубер22, Габершчек, Ерай,
Def: Нежмах22, Славичек22, Грил22,
GK: нет вратаря!!!!
ну как малолетки, полсостава 22 года.
proover
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Самарский 22 авг 2014, 20:53
Когда в свое время я играл интенсивно, и был презом в одной из ФФ, у меня со сборными была определенная прога:
1. Начиная с Юниоров, менегеры качали молодняк только при участии ГТ юниорки и других сборных;(естественно было хорошее вознаграждение в виде всоликов от ФФ)
2. И самое главное!!!!! Если вы хотите иметь 2 состава ( дождь и солнце), вы должны регулировать обмены игроков в подходящие команды. Т.Е. я качаю спартачей, а у, допустим Свободы любляны британцы. Так вот я организовывал обмены так, что бы молодые дарования играли в стилевых командах да еще и в основе. Но эта работа преза и тренеров сборных. Так как у нас през новости раз в две недели выдает, думаю ему будет лень работать на благо ФФ. А это РАБОТА!!!! Тяжелая работа!!!! На своей шкуре прошел!
Самарский
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение proover 10 окт 2014, 16:18
Дождевая сборная только у Молдовы, интересный цикл намечается
proover
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения