Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITO 10 апр 2010, 21:06
Ghost88, раз Ален Дедич "пока игрок запаса", лучше будет его оставить для юниорки, где он точно будет играть в основе.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Ghost88 11 апр 2010, 07:35
VITO писал(а):Ghost88, раз Ален Дедич "пока игрок запаса", лучше будет его оставить для юниорки, где он точно будет играть в основе.
Извиняюсь, не обратил вимания на возраст, игрок в моей заявке заменен на:
Лука Компара Приморье (Айдовшчина) RD/LD 22 71 От2 Ск Л
Ghost88
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение VITO 11 апр 2010, 08:10
Ghost88 писал(а):
VITO писал(а):Ghost88, раз Ален Дедич "пока игрок запаса", лучше будет его оставить для юниорки, где он точно будет играть в основе.
Извиняюсь, не обратил вимания на возраст, игрок в моей заявке заменен на:
Лука Компара Приморье (Айдовшчина) RD/LD 22 71 От2 Ск Л

Отлично! :beer:
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Молодежка
Сообщение нептун 15 апр 2010, 11:59
Вот это доверие!!! 40 голосов за меня, это же какой груз ответственности лежит на моих плечах, будем делать всё возможное и не возможное (вплоть до подкупа судей) что бы оправдать ваше доверие уважаемые менеджеры Словении... Как написано в моей предвыборной компании только вместе мы едины и непобедимы, так что надеюсь на вашу поддержку и взаимопонимание!!! Конечно тот факт что Oyaji (Виталька) не болотировался) сыграл очень большую роль, но всё равно я очень счастлив, что мне выпала честь руководить сборной!!! Спасибо и вперёд СЛОВЕНИЯ!!! :king:
нептун
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Дед Болтун 16 апр 2010, 08:04
Поздравляю!!! :beer: Вперед Словения!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежка
Сообщение нептун 16 апр 2010, 09:24
Эх уже месяц непью, а так бы набукахся от радости, но нельзя))) спасибо Виталь!!! за поддержку :beer:
нептун
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение нептун 24 апр 2010, 17:28
Соперники по группе монстры, а значит баллы будем грести по макси"му-му"!!! Так что в ваших интересах что бы игроки играли за молодежку и набирали эти баллы, отпишусь всем кто в основе и в запасе, но немного позднее, будим суперзащитить на дом бонусе... Да прибудит с нами Генадий))) :beer:
нептун
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение нептун 25 апр 2010, 23:53
Состав на матч 2 мая против Грузии выбран , все менеджеры чьи игроки будут принимать участие в этом матче получили письмо в личку, надеюсь на поддержку и понимание всей важности ситуации!!! Будим играть в супер защите и с дом. бонусом и если выстаим, а мы должны выстоять))) то половина игроков получат плюсики!!! Думаю они молодым игрокам ой как непомешают))) Вообщем это и в ваших интересах тоже... Вперед Словения, Вместе мы едины и непобедимы!!!

Добавлено спустя 9 часов 25 минут 52 секунды:
Спасибо всем кто дает ответы в личку и понимая свою выгоду сотрудничают с тренером молодёжки!!!))) :beer:
нептун
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение нептун 02 май 2010, 21:45
Наивно предположил что дом бонус будет больше и совершенно авантюрно поставил атакующую тактику, расчитывая на родные трибуны, а родные трибуны подвили, первый блин комом и я очень этим растроен((( Следующий соперник еще сильнее, будим расчитывать вследующий раз трибуны задавят соперника... Остальные тренеры на высоте))) Ну а я только учусь...
нептун
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение barkohba 02 май 2010, 22:08
Нормально. Не факт, что в суперзащите на ничью наиграли бы. Нормальный рез :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежка
Сообщение Ghost88 02 май 2010, 22:42
Многоуважаемый Нептун, не мне конечно Вас учить играть сильным командами, у меня опыта такого нет. Просто промолчать я не могу. По поводу матча, Нейц Крижай, нападающий силой 94 и спецухи Л4 У, сила во время матча 156, он играет за сборную. Лука Буря, нападающий силой 84 спецухи Д4 Пк2 У4 Ат2, в последнем матче чемпионата сила 155 и это при том, что в его команде нет ни одного игрока с Л4, а в сборной сила была бы больше. Теперь голкипер Аней Симчич, спецухи Л4 и В4 сила его 88, из того же Калчера Рок Марольт, на 2 года моложе и на 5 баллов слабее, но кроме все тех же Л4 и В4 есть еще Р4, а это +12% силы, я уж молчу про Ат. Возможно я непонимаю что - то, тогда большая просьба разъяснить.
П.с. Ни в ком случае не сочтите за критику. Просто мне непонятно отсутствие некоторых игроков в сборной.
Ghost88
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение нептун 02 май 2010, 23:02
Многоуважаемый Ghost88 когда у вас все таки появится такой опыт (я имею ввиду управления сильным клубом) и вам доверят сборную, тогда я думаю вы и возьмёте тех игроков которых ВЫ считаете необходимыми для этой сборной, а Я посчитал тот сотав которым сейчас и управляю оптимальным со своей точки зрения...
P.S. А непонятно ВАМ именно потому что вы не тренер этой сборной, а её тренер Я. С уважением НЕПТУН.
нептун
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение VITO 03 май 2010, 07:41
Отставить "колкости". :beer: До добра такое общение не приведет. На вопросы по составу считаю необходимым давать аргументированные ответы. Цель у нас одна - успехи сборных и развитие ФФ Словении. Не надо грызться между собой. :mg: Соперники только этого и ждут.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Молодежка
Сообщение canon 03 май 2010, 08:02
Да, Уважаемый тренер сборной можете мне аргументировать достойно, чтоб президенту федерации и остальным менеджерам было понятно почему моих игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384172 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384171 нет в сборной??
canon
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение нептун 03 май 2010, 09:52
Еще раз повторяю тот состав который я выбрал для меня евляется оптимальным и ни с кем я его обсуждать не собираюсь, все НЕДОБРОЖИЛАТЕЛЯМ и ЗАВИСНИКАМ ясен мой ответ??? Где вы такое видели, что бы Карпин Хидингу состав советовал??? (кстати это просто пример, а то начнете сейчас не дай бог себя с Карпиным сравнивать...) По составу вопрос закрыт и обсуждать его с кем либо я в дальнейшем не собираюсь, еще раз повторюсь то что есть у меня, Я посчитал оптимальным и пока у руля сборной нахожусь я те игроки которым я доверяю и будут играть в этой сборной.
нептун
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения