Nogometna SLOVENIJA (националка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 14 июн 2011, 21:42
Форум национальной сборной Словении по футболу!!!
Изображение
 Отборочный цикл ЧМ20
Изображение
Последний раз редактировалось barkohba 02 окт 2013, 02:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
 


Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Raibeck 25 дек 2013, 22:08
Хм .... Я хочу попробовать у руля национальной сборной.... Сделаем там дождевую ...если поучиться ... 8)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение adlet.k 26 дек 2013, 07:24
Samvel писал(а):
adlet писал(а):
Samvel писал(а):Молодежь выступила в свою силу, чего не скажешь об остальных.
А юниорка?
Юниорка была слаба в силу низкой Vs и плохой подготовки, но я надеялся на мини-подвиг.

Лично мое мнение: Тараса оставить в молодежке (раз уж взялся за вариант дождевой команды, то продолжай), а националке и юниорке других тренеров.
Какой мини-подвиг? Ты хотел чтобы с такой командой мы вышли из группы?
Половина команды 17, 18 летки. Главная цель была набрать баллы им!!! Из 7 команд мы 6, считая то что мы самые слабые! !
В след . сезоне подам заявку, но решать уже вам!!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение jack19 26 дек 2013, 11:34
Выход из групы-подвиг.
А Самвел имел ввиду mini.
jack19
 
 
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Raibeck 26 дек 2013, 12:06
:-) Хм ... Ну ничего, в первый раз не всегда получается на все сто! ....Другой раз думаю будет лучше в юниорки!!!! :beer:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Some_well 27 дек 2013, 07:26
adlet писал(а):...
Мини-подвиг - это хоть за что-то зацепиться. А для этого нужно вести предметные переговоры по изменению форм игроков. А зачем? Лучше всем отправить фразу типа "надеюсь, что своего игрока подготовите..."
И много баллов 17-,18-летки набрали?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение proover 27 дек 2013, 14:43
на следующий сезон националка здорово упадет по силе, смены там нету пока. только если на каждый матч выходить на пике.
я готов своих игроков менять, если соберется боеспособная сборная и мои игроки будут там, только пишите
proover
 
 
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение An-140 27 дек 2013, 17:34
нада нам каждому растить игроков для сборной а не легионеров покупать. :mg:
An-140
 
 
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение United_Meat 27 дек 2013, 19:43
An-140 писал(а):нада нам каждому растить игроков для сборной а не легионеров покупать. :mg:
Золотые слова, у нас юниорка на треть с Г, на треть Пк, а остальные недоделки, с такой сборной ни подвигов, не мини, не больших не совершишь.
При игре Спартаком простой игрок только с неполной Пк3 лучше чем игрок с полным набором Г4СК4ПД4 и наоборот при британи Г3 больше ПК4КМ4Д4, поэтому вот такие сборные наполовину не туда на половину не сюда они ни к чему хорошему не приведут.
Есть клубы новые, молодые, не сильные, давайте оставляйте ветеранские спецухи и в трен центре на приход молодёжи и 7 уровень Спорт Школы отстраивайте, к вам приходят по 2-3 игрока 16 лет, вот двоих легко накачать.
Например пришёл 16 36 впихиваем 2+2 получается 16Пк3КМ(Либо У нападение) и баллы качаем 6 баллов на 6 уровне трен центра это трата всего 1.2 млн. Вот тут можно подключить ФОНД и платить всем кто сделает данный экземпляр 0.6млн + по 200К за спецуху с трен центра.
В след сезоне это будет 17 47 ПК3КМ качаем ещё 2+2 Пк4КМ3Л и 8 баллов. Траты на это: 3балла по второму уровню и 5баллов по третьему получаем около 3.5млн
И пускать таких в сборную(Сборная у нас ни какая, так что ни чего не теряем так и так в финалку не влетаем, а тут сборники отобью бабло и наберут балллов)
Из ФОНДА за 17 55 Пк4КМ3Л можно по 1 млн платить + играя за сборную они получат по 700-900К и баллы соберут, в итоге клуб теряет 1 млн, а получает игрока стоимостью 14 млн http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225845, а в продаже и за 20+
В след сезоне добиваем Л4 получаем что-то вроде 18 60+ Л4ПК4КМ3_(последний слот любой либо Ат,У,Д,ОТ,ОП) баллы по возможности так как это 4 уровень уже, по хорошему в сборной должны добирать, но баллов 5 за 3млн можно закачать и вернуть из ФОНДА 1 млн и играя в сборной 700-900, если в финалку выдут то и ещё отбьют.
Сборная готова.
Нужны всего 6 менеджеров из не сильных клубов в которых есть 4 ветерана и куда придут двое игроков 16 лет, а главное это желание развивать свой клуб, сборная это один из главных ресурсов по прокачке игрока и выбивание денег.
По хорошему в Словении 104 команды вычесть первый див(туда 16 летки очень редко приходят) и команды без тренеров получим примерно 70 команд, надо всего по 10 команд каждый сезон и поставить всё на поток что бы раз в 3-4 сезона делать данных игроков и будет постоянно в 19 лет мощная сборная.
ФОНД пополнять за счёт зарплаты тренеров сборных, так как их зарплата напрямую зависит от игроков, чем лучше игроки тем выше место и тем больше шанс попасть в финалку и получить ещё больше бабла и баллов.

Есть команды которые собирают Стиль тут тоже есть варианты
1. Это поменяться потом с теми у кого будет ваш стиль, игроки будут примерно равны так что проблем не должно быть
2. Продать, такие игроки сильных затрат не приносят, а вот в 17 лет такой уже уйдёт за 20+, я купил такого 19 летнего в этом сезоне почти за 40 млн http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1156750 (а теперь посмотрите те у кого клубы в 3-4 дивизионе сколько стоит ваша вся команда? 50-120млн, посмотрел Велесово лидер 4 дивизиона старый клуб тренер мучается уже с десяток сезонов, а толку http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11732)
3. Для многих из слабеньких это будет вообще лучший игрок и вокруг него уже с его стилем собирать игроков, а остальных продать :grin:
United_Meat
 
 
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Raibeck 27 дек 2013, 20:40
:beer: Хорошо написано Ваня, но только несколько менеджеров развивают команду за счет своих игроков. Остальные - берут легионеров! Хотя ко мне также относятся эти слова, да и у меня есть ...несколько легионеров ... :roll: :roll: :roll:
Надо будет мне попробовать собрать взрослую доджевую сборную. Я вот посмотрел, что, если на поле 11 игроков по силе 120 + Л4 + прокачаны по дождик(Г4Пд4 или Г4Ск4) и одного стиля игры(британь)то будет сила 11 приблизительно равна 3100... :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение United_Meat 27 дек 2013, 21:03
Taras писал(а): одного стиля игры(британь)
вот это будет очень сложно, собрать бы 11 просто прокачкой под Г, я недавно смотрел там конечно будет главным Вайдл и твоих много, так что шанс собрать есть.

Taras писал(а):только несколько менеджеров развивают команду за счет своих игроков. Остальные - берут легионеров!
Вот в этом и все плюсы развивать команду именно командам КЛК, 4 дивизиона и часть 3 дивизиона, то что денег купить легионера нет, да и незачем.
Свой игрок по сравнению с легионером получает зарплату на 50% меньше, свой игрок тупо приходит со спрот школы и не надо тратить деньги на покупку, свой игрок можетбыть 16 лет, легионер ни когда не придёт в этом возрасте)) свой игрок развивает твою федерацию и играет в твоей сборной, а это должно быть главным)))
Я уже не первый год жду того самого своего 16 летку но он ко мне не приходит, поэтому я и говорю про клубы 3-4 дивизиона им это надо в первую очередь и играть будет интереснее, а то барахтаются на месте, либо туда сюда гоняют с КЛК в четвёртый и обратно, а так клуб будет по стоимости расти быстро и уже через 5-6 сезонов они уже не будут барахтаться, а расти с каждым годом всё выше и выше.
United_Meat
 
 
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Raibeck 28 дек 2013, 00:12
Ваня, я вот собрал 11 игроков - получается сила около 3400 ... 0_о ..
11 британцев можно набрать, к примеру в юниорке в старте выходили британцы(после второго круга)от Гутая(или Крофлича) и до Куковеца.... Часто было, что слабых бритов я ставил в старте и менял сразу же ...Так можно и здесь. Главное узнать стиль игры игроков ... Если к этим 3400 добавить еще 10% +дб +сиграность то будет думаю около 4000

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
:( Знаю Ваня, но никто не хочет качать юнца.... А если и качают, так вкачивают все подряд .... 0_о
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Raibeck 26 янв 2014, 15:51
:-) Всем привет ... Как и писал раньше - подам заявку на пост тренера национальной сборной ... если вы не против ... :roll:

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 37 секунд:
Ко всем менеджерам Словении... Отпишитесь мне пожалуйста, у кого есть игроки британского стиля игры (закачка по спецухам любая .... ) по силе не менее 130 ... Жду ...Идет набор в сборную ... :? :? :? :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Some_well 28 янв 2014, 09:05
Не знаю, Тарас. Смысл цепляться за "неполноценную" сборную британцев и в ростере националке иметь суммарную силу в 3331 ед. Я вот выбрал 22 лучших (на мой взгляд) и суммарная сила составляет 3545 ед. (разница более 200 ед.). Конечно, это не самый серьезный показатель, однако когда, если не сейчас (отбор на ЧЕ), надо использовать всех сильнейших? К тому же среди участников минувшего ЧМ (Швеция и Италия) сейчас примерно такой подбор исполнителей. Зачем загонять себя в рамки? Играем британью, будет "суперприбавка" в силе от стиля и взаимки, а то, что на скамейке помоложе и посильнее есть футболисты, - это мелочи... Давайте по позициям.
Конечно, первый номер - это Борко Сочич GK 26-140 Л4Ат4В4Р4 (тут и сравнительно молодой, и сила наибольшая из всех кандидатов).
Учитывая большое количество высококвалифицированных AM-щиков, нужно играть по схеме 3-4-3.
Тогда в защите:
Два крайних (есть Л-ки, стилевые и моментные): Давид Мартинчич LD/RD 30-146 Д4Л4От4Км4 и Ален Дедич RD/LD 31-154 Д4Л4От4Км4 + центральный деф Лучо Кочар CM/CD 30-138 Л4Км4Пк4Ат4. Им для ротации есть двойка защитников: Митя Лешник LD/RD 28-139 Л4Пк4К4Км4 + Дарио Шмитран LD/CD 29-136 Л4Ат4Д4Пк4. И больше-то по сути не надо. На заметке есть Тим Церквеник CD/CM 29-131 Л4Пк4Ат4Км3.
Полузащита:
Слева безоговочно можно отдать место Томажу Рецеку LM/CM 29-154 Л4Д4Пк4Км4 (на замену есть чуть помоложе Ален Бачич LM/LF 28-145 Л4Км4Ат4Пк4, который будучи лидером "Корошки" наверняка всегда будет в зеленке").
Справа есть опытный Симон Секереш RM/RF 32-162 Д4Пк4Л4Ат4 (на замену Жан Козар RM/RF 31-168 Л4Г4У4Ат4, которому дождевую спецуху "поправляет" У-шка).
На оставшиеся две позиции в полузащите и три места центрфорвардов кандидатов более чем. "Впереди планеты всей", конечно же, дуэт Жига Зупанич CF/CM 31-197 Л4Пк4Ат4Км4 и Ален Вайдл CF/CM 31-246 Ат4Г4У4Пд4, причем второго нужно будет выпускать со скамейки запасных: две дождевые вкупе с моментной У-шкой позволяют быть ему в числе "титуларов". Ну, а в нападение обязательно У-шников. Есть неплохая тройка атакеров: Амир Лович CF/RF 28-146 У4Л4Г4Ат4 + Гашпер Павлич CF/CM 31-174 У4Д4Л4Ат4 + Рок Петеян CF/CM 29-162 Пк4Км4У4Д4 (опять же со скамейки запасных). Прибавьте к ним обладателей Л-ок Давида Дробнича CF/RF 30-147 Л4Пк4Км4Ат3 и Миху Талларини CF/LF 32 155 Л4Ат4Д3Пк4, и на выходе у нас боеспособный коллектив, с которым можно повышать и в дальнейшем держать сыгранность на должном уровне. С солнечными командами играем спартаком/комбой, с дождевыми - нормой, либо при отличной подготовке идти на риск проигрыша коллизии, но для конечного успеха. Добавьте к этому домбонусы и супер. По-моему, неплохие перспективы. Как думаете?
Вот мой вариант сборной: http://clip2net.com/s/6GK1ev

P.S. На сборную не претендую, просто не нравится, что кто-то берется за нее исключительно из-за амбиций, кто-то ради экспериментов (без обид, Тарас). Я играю в Словении давно, и на мой памяти только barkohba (в особенности 20-ый сезон) отлично ею управлялся, однако смазал концовку "карьеры" тренера сборной автосоставами...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Ghost88 28 янв 2014, 12:33
Абсолютно поддерживаю. Национальная сборная это не место для экспериментов. Ни в коем случае не хочу раскритиковать Тараса, он менеджер очень умный и грамотный, который, между прочим, вывел свой Холермос на первое место по всем показателям силы в нашей Федерации, причем за достаточно короткий срок. Но национальная сборная, как лицо федерации, должна быть максимально сильной. Да британь номинально сильнее, да у нас при дождевой сборной вырисовывается очень приличное нападение, но в защите то некому играть. Ведь никто не будет спорить с тем, что при игре британью очень важную роль играют крайние защитники, они должны быть сильны, а у нас получается "солнечник" Ален Дедич и Юре Прнавер с силой 103 (!), всего два защитника, а если травма, дисквалификация?
P.s. к тому же при варианте с дождевой сборной основная нагрузка ложиться всего несколько команд, а смогут ли они играть в ущерб своим задачам?
Ghost88
 
 
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Some_well 28 янв 2014, 17:13
Парни, если Тарас до конца игрового дня не появится либо не надумает "кое-что" поменять, может кто-нибудь воспользуется готовым составом, а?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения