Nogometna SLOVENIJA (националка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 14 июн 2011, 21:42
Форум национальной сборной Словении по футболу!!!
Изображение
 Отборочный цикл ЧМ20
Изображение
Последний раз редактировалось barkohba 02 окт 2013, 02:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
 


Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Some_well 17 авг 2014, 07:08
Мне кажется, что словенцы должны быть довольны итогами отборочной кампании националки. Ибо потенциально препоследняя команда (по Vs) группы перед последним туром имеет все шансы зацепиться за 4-ую строчку. Более того, команда ни разу не проиграла с разницей более 1 мяча, к концу отбора смогла набрать приличную сыгранность и заработала немалые призовые.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Nefredo 17 авг 2014, 19:13
Samvel писал(а):Мне кажется, что словенцы должны быть довольны итогами отборочной кампании националки. Ибо потенциально препоследняя команда (по Vs) группы перед последним туром имеет все шансы зацепиться за 4-ую строчку. Более того, команда ни разу не проиграла с разницей более 1 мяча, к концу отбора смогла набрать приличную сыгранность и заработала немалые призовые.
Поддерживаю! Если бы мы так всегда выступали, то было бы легче играть в отборе - менее сильные команды попадались бы. Жаль что у меня нету игроков со сборной. Нада растить их.. Удачи Тарасу в последнем матче.
Nefredo
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:11
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Ормож (Ормож, Словения)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Raibeck 17 авг 2014, 21:32
Ну вот парни мы и закончили выступ на отборе на ЧМ. Сейчас нету у меня возможности, но постараюсь как только приеду - составлю доклад по выступлению сборной... Как по мне - сборная сыграла очень неплохо. Финишировали на 4-м месте. :oops:
Спасибо большое за подготовку игроков, за то, что доверяли мне... Все же експеремент удался ...!!! :-) :oops: :oops: :oops:
:-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Raibeck 15 сен 2014, 14:07
Привет парни... Ну что, попробую еще раз возле сборной национальной если вы не против... Сейчас попробую выбрать игроков и подать заявку ... Позже отпишусь ... :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Raibeck 07 янв 2015, 17:46
Привет всем .... Вот решил опять подать заявку .... и у меня нету слов ... {facepalm} У нас нету игроков, которые имели бы силу более 200 .. 0_о .. больее 190 силы - 2 игрока ...а больше чем 170 - 10 игроков ... {wall} ...Весело ....

Добавлено спустя 31 минуту 5 секунд:
После матчей 3 тура подам заявку ...Пока пересматриваю всех ... Надо не забывать, что Отбор на ЧМ теперь будет расписан на 2 года...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Pituh 07 янв 2015, 19:58
Taras писал(а):Привет всем .... Вот решил опять подать заявку .... и у меня нету слов ... {facepalm} У нас нету игроков, которые имели бы силу более 200 .. 0_о .. больее 190 силы - 2 игрока ...а больше чем 170 - 10 игроков ... {wall} ...Весело ....

Добавлено спустя 31 минуту 5 секунд:
После матчей 3 тура подам заявку ...Пока пересматриваю всех ... Надо не забывать, что Отбор на ЧМ теперь будет расписан на 2 года...
Смена поколений,Вайдл и другие ушли,но ничего справимся)
Pituh
 
 
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение United_Meat 08 янв 2015, 20:40
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=31
Нам нужны такие "менеджеры" что бы всю зарплату в игроков :grin: на смену Вайдлу и др.
United_Meat
 
 
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение jack19 08 янв 2015, 23:19
сам этого игрока и менеджера увидел пару дней назад на форуме сенегала) шо ж не сделаешь ради любимой команды)
jack19
 
 
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Pituh 09 янв 2015, 05:10
Сложный выбор...Ничего не скажешь....
Pituh
 
 
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Raibeck 03 авг 2015, 22:03
Добавлено спустя 23 секунды:
Всем привет! Начали мы отбор ужасно - три проигрыша. {wall} {wall} {wall} Последний матч - на моей совести, извените, не имел возможности исправить состав - сейчас в Карпатах, света не было еще с четверга :-(. Интересно, куда мой зам пропал ??? :x :x
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение Raibeck 06 мар 2016, 22:27
Всем привет!!! Спасибо за доверие к руководству. Вот и закончили мы отбор в матчах сборной Словении. Будем в итоге 7 или 6. Все зависит от последней игры С.Ирландии. В этом 36 сезоне матчи прошли хорошо - семь игры без проигрыша - пьять мировых и две победы. Благодаря этому взяли 11 очков, что есть не маловажным у общую копилку сборной. Также тренер молодежы взял 11 очков. Меньше взял тренер юниорки - но бывает жа по всякому. В итоге у нас за 36 сезон получилось 25 балов в копилку сборной. Давно такого показателя не было у нас. :-) Хотя, можно было б и получше сыграть, ведь у многих матчах упускали победу на последних минутах. Хотя, думаю итог вроде неплох. Жду комантариев от менеджеров клубов...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение barkohba 19 апр 2019, 21:01
Начинаем свой путь в отборе к ЕВРО! :beer: Первый матч с Македонией на выезде. Будем бороться! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение barkohba 21 апр 2019, 23:20
Сыграли первый матч в отборе против сборной Македонии. Хотелось, конечно победить, но будем смотреть правде в глаза. Соперник был в домашних условиях сильнее. Поэтому ничья является хорошим результатом. Македония-Словения 1:1 (0:0)
Гол на счету Новаковича, ассист на счету Волаша. Оба мариборцы. Но на этот результат работала вся команда. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение barkohba 28 апр 2019, 22:27
Во втором туре отстояли важную выездную ничью со сборной Румынией! :hello: Румыния - Словения 2:2 (1:0) Теперь предстоит первый домашний матч с грозной сборной Германией! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Nogometna SLOVENIJA (националка)
Сообщение barkohba 12 май 2019, 22:46
Получился у нас очень хороший матч дом со сборной Шотландии
Словения - Шотландия 2:0 (1:0)

Это первая победа в отборе, всех поздравляю. Предыдущие три матча также можно занести в актив. Выездные матчи с Румынией и Северной Македонией были нелегкими, поэтому выездные очки в любом случае плюс. Немцы есть немцы. Даже дома с ними сложно играть. Домашняя ничья также плюс. А вот с неслабой Шотландией сегодня ничьи было бы недостаточно. Поэтому очень хорошо легли карты и фарт на поле. Уверенная победа и вторая строчка в группе. Готовимся к следующим матчам. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения