Крань

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reorgan 29 июн 2013, 14:51
Официальная тема клуба ФК Крань.
 Для чего создана эта тема?
Тема предназначена для сообщение новостей команды , как трансферных , так и про матчи конференции или чемпионата. Здесь будут освещаться цели на сезон и специальные программы для менеджеров Словении. (Разрабатываются)

Информация о самой команде :
Название - ФК Крань
Прозвище - горожане

Цели на сезон :
27 сезон - развитие инфраструктуры , особое внимание уделяется стадиону , МЦ и ФЦ. Они необходимы для дальнейшего развития. Наигрывание ветеранов , которых я куплю. Выход в Д4 с 1-2 места , что позволит заработать нам очень много денег (по-крайней мере для этого клуба). Тратить ветеранские спецухи на молодых игроков. Совмещения пока неизвестны. Участие в одном из коммерческих турниров для новых команд. Заработок там небольших денег.
28 сезон - Покупка молодых игроков с известным стилем + тратим на них ветеранские спецухи. Необходимо занять место , не ниже 6-ого , чтобы не вылететь в КЛК. Вновь уделяется большое внимание инфраструктуре : теперь уже ТЦ и СШ. Стадион также будет расширен. Получив денег около 2 млн за чемпионат и 2 млн за КМ , покупаем ещё одну партию ветеранов. Участие в КК.

Каждый мой сезон будет подробно освещаться, посмотрим , что у меня получиться. После того , как я дойду до Д1 , прошедшую часть можно считать учебником для новых менеджеров Словении. Посмотрим , что выйдет. :grin:

Добавлено спустя 52 минуты 59 секунд:
Глава Первая. Для чего нужны ветераны?
Итак , начну гайд по системе ВСОЛа. В этой ФФ его никто не делает , а зря , ведь это помогло бы новичкам. Почему я пишу его в теме этого футбольного клуба? Во-первых , это моя строительная площадка и на ней мне будет удобней строить , дабы не допустить прошлых ошибок с Татапурану. Во-вторых в таком стиле можно освещать трансферную политику клуба и сами матчи. Итак , начнём.

Ветераны - самое универсальные средства заработка в этой игре. Почему именно заработка? Об этом мы сейчас и поведём разговор. Существует ошибочное мнение , что заработок в этой игре - исключительно от стадионов и от того , что приносит всолики. Это совершенная ложь! Чтобы это доказать , я напишу :
-Как заработать с ветеранами.
- какая польза от них
Давайте подумаем над этим . Цель этой игры - победы в различных соревнованиях , которые складываются из маленьких побед и не очень. Но для этого надо сделать из обычных игроков - мощный коллектив , который может крушить всё на своём пути , в чём вам ветераны и помогут. Сейчас мы рассмотрим только общие понятия , в которых вложен очень большой смысл.
Спецуха или Спец. Возможность - особенность , которую можно получить либо от Ветеранов либо накачать в ТЦ (об этом позже). Делятся на моментные и стилевые.
Ветеран - игрок старше 30 лет
Итак , подумаем почему слабым и амбициозным командам нужны ветераны? Во-первых им можно доверить капитан скую повязку. Если сделать капитаном - ветерана , то появляется небольшой бонус капитана. Во-вторых , новым командам помогают решать односезонные задачи , как выход в Д4. В-третьих , ветераны дают спецухи и баллы силы.
Теперь причины по которым одни необходимы для каждой команды :
- Тренеровочный последнего (!) уровня даёт лишь 5 спецух , что не хватает для прокачки всего основного состава.
- они набирают больше плюсов , чем другие игроки в команде , в силу своего возраста.
Благодаря этим качествам ветераны очень быстро окупаются. Но бывают самые ужасные ошибки менеджеров , которые приводят к их бесполезности. Приведу пример :
- хочу , чтобы молодые получали практику , как в реальном футболе и не хочу выпускать ветеранов - этим вы наносите непоправимый ущерб команде. Ветераны не играют и не дают спецух , а молодые игроки получают много минусов.

Теперь советы : берите как можно больше ветеранов, чтобы можно было покачать весь основной состав.
2. Делайте заявку на 10-12 ветеранов. Несмотря на то , что больше 5 не купите больше будет шансов купить пятерых ветеранов (они на расхват)
3. Выпускайте их на поле в 60% матчей и более , чтобы они могли дать спецуху.

Я решить подать заявку на восьмерых ветеранов , не знаю прогадаю я или нет.
Всем спасибо и до свидания.
Reorgan
 
 
 

Re: Крань
Сообщение Raibeck 29 июн 2013, 17:47
:beer: Неплохо ....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Крань
Сообщение Some_well 29 июн 2013, 21:17
А в итоге купил лишь 2-х ветеранов... ;)
Я бы добавил, что для новых команд статья прибыли от распространения абонементов и билетов очень важна, а потому рекомендовал бы сразу же увеличить вместимость стадиона. Где-нибудь до 30 тысяч. :wise:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Крань
Сообщение Reorgan 30 июн 2013, 08:31
Зато кого!!! Сам Томаш Губочан к нам пришёл! Если честно мне всегда везло с такими покупками. Например , купил Стротмана в Татапурану.
Официально объявляю о переходе Томаша Губочана и Крейга Хьюстона.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 2 секунды:
Глава Вторая. Инфраструктура Клуба.
Очень важную роль в игре играет инфраструктура. Она позволяет тренировать игроков , изучать их и физически готовить к матчу. Для новой команды самым главным является строительство МЦ и ФЦ. Почему? Дело в том , что в регулярном чемпионате или КЛК важны две вещи , чтобы играть успешно в каждом матче : сыгранность и оптимальность состава. Если сыгранность можно наиграть и получить бонус , то оптимальность надо тщательно рассчитывать. Для этого нам поможет ФЦ и МЦ. Хороший Медицинский центр поможет вашей команде удачно стартовать , а Физический центр - удержать и сыгранность , и оптимальность состава. Давайте помогу Вам и объясню значение некоторых терминов :
Оптимальность Состава - число , выраженное в процентом соотношении стартового состава и рейтинга Vs.
Сыгранность - бонус , при котором команда получает плюс из-за понимания между игроками.
Чтобы добиться сыгранности необходимо : наиграть основу , всегда выпускать хотя бы четырёх игроков из основы , чтобы сохранилась сыгранность. А вот чтобы добиться оптимальности состава , нам необходимо время от времени делать ротацию состава и менять физ. форму ключевых игроков. Для чего нужен ФЦ :
- Для уменьшения усталости
- для настройки формы игроков
Так как у меня будет только 4 слота , и в них помещу лишь 2-ой уровень ФЦ , то менять форму буду только у ключевых игроков. Как можно изменить форму можно прочитать в правилах. Правильно изменяя форму , вы можете добиться сразу 2 пунктов и получите Макс. Результат в матче.
Как нужно изменять форму , советы:
-Не стоит мелочиться , когда увидел , что твой игрок теряет форму только после этого тура. Изменяйте форму только после следующего матча , так вы сможете набрать форму вновь и не потерять изменение силы. Ведь получается 120-100-120. Не плохая форма , не так ли?
- Делайте свой состав более гибким , чтобы избежать большой усталости перед решающим матчем - пусть ты не забьёшь дополнительных 2 гола слабому сопернику при счёте 1-0 , зато сможешь попытаться победить у сильного.
Вторая часть будет позже.
Reorgan
 
 
 

Re: Крань
Сообщение Reorgan 07 июл 2013, 17:36
Оптимальный состав на сезон 27.
--------------------------------Хьюстон-----------------------------
Эспиноса--------------Губочан----Ромич--------------Евтинич
Бенедидич------------Весел------Конц----------------Огринец
Станаревич---------------------------------------------Димитров

Будет дополняться в течении сезона.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
32- летний защитник Эспиноса перешёл в Крань.
Reorgan
 
 
 

Re: Крань
Сообщение Some_well 07 июл 2013, 19:49
Теперь бы словаку и боливийцу добрать 3 балла. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Крань
Сообщение Reorgan 07 июл 2013, 20:28
Уверен , что они наберут свои баллы.
Reorgan
 
 
 

Re: Крань
Сообщение Reorgan 08 июл 2013, 18:54
Первый матч пройдёт у нас дома. Поддержите меня!!! Команда готова дать бой.
Reorgan
 
 
 

Re: Крань
Сообщение Some_well 08 июл 2013, 21:13
Reorgan писал(а):Первый матч пройдёт у нас дома. Поддержите меня!!! Команда готова дать бой.
Вперед, "Крань"!!! :beer: :beer: :beer:
:grin: :grin: :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Крань
Сообщение Reorgan 08 июл 2013, 22:07
Радуйтесь , сыграл вничью с Беркумом!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=690606
Следующий матч с Валлеми.
Reorgan
 
 
 

Re: Крань
Сообщение Some_well 09 июл 2013, 06:54
Reorgan писал(а):Радуйтесь , сыграл вничью с Беркумом!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=690606
Следующий матч с Валлеми.
Урря!!! :beer:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Крань
Сообщение Reorgan 11 июл 2013, 10:24
Идёт по сезону очень неплохо. Однако нам придётся остаться в КЛК на ещё один сезон. Заявок на наши команды мало , поэтому под конец в КЛК будет 3-5 команд , что недостаточно для повышения.
Reorgan
 
 
 

Re: Крань
Сообщение Reorgan 06 авг 2013, 10:37
Итак , я возвращаюсь на футбольные поля и объявляю новость :
- по моему плану "Барбаросса" я должен быть в Д3 через 4-6 сезонов , то есть к 33 сезону.
- для этого нужно : 11 игроков основы прокаченных хотя бы до 90-105 и спецухами Км и Пк. (Не важно какого уровня) , Примерно столько же ветеранов для более серьёзной прокачки , вплоть до Км4 и Пк4. Тренировочный центр 7 или более. Усталость на уровне 15% и ФЦ 5-ого уровня. Школа можно максимальную или предмаксимальную. Скаут-Центр необходим в любом случае , но пока - самое последнее в моём плане. Соответственно , необходим стадион около 40-50 тысяч. А для этого нужно много финансов...Поддержите Крань , приходите на наш стадион и в живую посмотрите матчи КЛК.
- я заключил контракт с телекомпанией "ТелеСлов" на 4 сезона и теперь Вы можете увидеть наши матчи на экранах ВСОЛа.
Reorgan
 
 
 

Re: Крань
Сообщение United_Meat 06 авг 2013, 19:59
Лучше все игроки с одной Пк4 или Км4 чем недоделки с пк км2 или пк км3.
Трен центр надо 6 уровня и только для 5 спецухи достраиваить до 8, остальное трата финансов которых у тебя нет.
United_Meat
 
 
 

Re: Крань
Сообщение jack19 07 авг 2013, 00:59
Ох и тяжко тебе будет как минимум 90 спецух за 4 сезона нагребсти, нужно 20 ветеранов и 5 базовых спецух, тогда за 4 сезона план в 100 спецух будет выполнен)
В любом случае будет интересно посмотреть на этот "бизнес-проэкт".
ТелеСлов транслирует только матчи Крани?
jack19
 
 
 

След.

Вернуться в Словения