Юношеская Сборная 28 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adlet.k 20 окт 2014, 06:05
Если такая физа будет в каждом матче, то можно будет бороться за второе место!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 370
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение adlet.k 06 ноя 2014, 11:42
так, парни, зачем мне зам? если бы он нужен мне был, я бы попросил кого нибудь из знакомых. Зачем за него голосовать? Еще и из Италии?
Перед тем как голосовать посмотрели бы откуда он.
По идее мне все равно кто будет замом, все равно состав отправляю после игры сразу, а потом корректирую. Сразу чувствуется пофигизм к сборной, к федерации. Тупо нажали на кнопку и все, не читая и смотря за кого голосуете.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 370
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение pozitivny 06 ноя 2014, 13:33
Многоуважаемые представители Словении. Если вам не нужен зам на юниорку-я самоотстранюсь от данной должности. Да я из Италии-и что с того. В профессиональном футбольном мире не должно быть подобных предрассудков. Хотел помочь, чему то поучиться. Кандидатур из самой Словении я что то не увидел. Не нужно ругаться из-за этого. Если попросите уйти -без проблем. Зачем устраивать внутренние разборки. Тренер и зам должны быть единомышленниками.
pozitivny
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение United_Meat 06 ноя 2014, 18:19
pozitivny писал(а):Многоуважаемые представители Словении. Если вам не нужен зам на юниорку-я самоотстранюсь от данной должности. Да я из Италии-и что с того. В профессиональном футбольном мире не должно быть подобных предрассудков. Хотел помочь, чему то поучиться. Кандидатур из самой Словении я что то не увидел. Не нужно ругаться из-за этого. Если попросите уйти -без проблем. Зачем устраивать внутренние разборки. Тренер и зам должны быть единомышленниками.

Смешно читать про поучиться и всё остальное особенно лижущее всем пятую точку предвыборная программа, главное и первое что должно волновать всех это игра с ИТАЛИЕЙ через пару дней и замство это тупо посмотреть глазком физу и силу состава перед матчем, после поражения не сильным Казахам итальяшки начали хитрить, кто плюсанул тот враг Словении)).
United_Meat
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение 666 06 ноя 2014, 20:09
Долой иностранцев. Лучше никакого зама, чем чел без комы в Словении. Я не читал даже программу, первым делом всегда смотрю на наличие клуба в стране. Так что, парниша, тренируйся на кошках.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение pozitivny 06 ноя 2014, 21:25
У вас всегда есть возможность проголосовать против. Какие проблемы???? Любите опускаться до оскорблений-мне абсолютно на них фиолетово. Есть голосование. Представители федерации решат. Я даже не ожидал такого резонанса и стольких эмоций с вашей стороны.Отрадно что вы так переживаете и горой стоите за страну.
pozitivny
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение United_Meat 06 ноя 2014, 21:44
Где, кто оскорблял? Мы раскрыли твой хитрый план, но кучка лентяев, которым лень посмотреть куда они тыкаю голосуют за тебя и ты видимо глянешь физу, ну да ладно надеюсь наш тренер что-то придумает)))
United_Meat
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение Raibeck 06 ноя 2014, 22:00
:-) Всем привет .... Ну с одной стороны - если парень действительно хотел помочь в хороших намерениях - это похвально ... Но если он шпион - тогда это будет ему на совести... :-) Хотя - если менеджер сильный - он всегда что-то придумает .... и ему не надо будет хитрить! ;)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение pozitivny 06 ноя 2014, 22:22
Ребят. Понятно что вы честному слову не верите-но я не могу больше ничего сказать.Мне интересна сама работа а не роль шпиона. Я подал заявку и даже предположить не мог, что окажусь засланным казачком.Даю слово-никаких подглядываний. Это не в духе ВСОЛа. Это не в моих правилах. Доказывать что я не верблюд-не собираюсь. Дал слово.
pozitivny
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение 666 07 ноя 2014, 07:01
Против "гласа" народного не попрешь)))))). Вот так вот у нас все выборы проходят и в реальной жизни. Всем все до одного места...К сожалению материться тут нельзя.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение pozitivny 07 ноя 2014, 09:42
Если изберут-сниму полномочия сразу. Мне грызни из-за моей персоны не нужно здесь. Реально смешно получается-призываю проголосовать против всех! Для старта поищу должность зама на континенте, где моих клубов нет. По неопытности не думал что это будет НАСТОЛЬКО принципиальный вопрос. Однако в лиге свои неписанные законы. Из позитивного для вас-смотрите как удалось несчастному иностранцу всколыхнуть свои патриотические чуства!
pozitivny
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение United_Meat 07 ноя 2014, 14:19
Ну значит мы были правы, посмотришь и уйдёшь)) А всех виноватыми оставишь.
United_Meat
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение pozitivny 07 ноя 2014, 16:44
Ну найди кнопку отменяющую голосование. Ты имеешь право так думать. Я уже все сказал про данную ситуацию.Повторяться не буду. Просто получается-останусь-плохо, уйду-тоже плохо. Ну призови словенцев голосовать против-все будут счастливы. Все ведь в руках народа а не в твоем голосе-демократия -сам понимаешь.
pozitivny
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение United_Meat 07 ноя 2014, 20:20
Ну ты не понимаешь, я объясню. Кого-то склонять голосовать я не могу и если бы мог не стал. Почему не могу? Войдя на страницу ростера федерации сразу вылазит это голосование и люди не смогут на форум зайти почитать, президента новости тоже не помогут. Тут всё дела в людях им лень посмотреть почитать и самое главное подумать. А разумный человек первым делом задумается ЗАЧЕМ иностранец лезет в замство. Обучиться! Бред, чему учиться замство это в основе своей не работающая должность, редкость когда основной с замом работают в тандеме. Опять же если нужен был бы зам то тренер попросил к нему пришли на помощь. Вы это учли и написали пламенную речь, грамотную так что у вас башка работает в отличии от многих в данной федерации и этим и ленью опять же вы лидируете в выборах. Если бы ты реально захотел обучится ты не мазался бы и не уходил, а учился, недовольных меньше чем ленивых. А так всё понятно что зачем и почему.
United_Meat
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение pozitivny 07 ноя 2014, 20:51
Я в тысячный раз отвечу-что это твое сугубо личное мнение. Ты для себя решил что это факт и переубедить тебя уже невозможно. Я в лиге второй месяц и действительно хотел попробовать себя не только в роли тренера клуба. Начать с зама-самое то. Не собирался быть кому то занозой. Однако вышло так как вышло. Пойми-мне просто интересна сама игра ВСОЛ а вот все эти закулисные дрязги мне не интересны. В конце концов добавить мне нечего.В твоих глазах я засланный казачок-я уже не смогу тебя в этом переубедить.Да мне в принципе уже все равно что ты об этом думаешь. Я действительно уйду чтобы найти сборную нейтральную моим клубам континенте. На ошибках учатся. А к ФФ Словении я зла не держу-вы имеете право на свое мнение. Как и я имею право на свою правду.
pozitivny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения