Дрим-Тим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reorgan 22 фев 2014, 19:40
Создаём супер сборную Словении!!!
Цели : улучшении ситуации с сборными. Прокачка сборников.
Как собираюсь сделать - предлагаю менеджерам хотя бы Д3 и Д4 собраться и решить какой стиль будет у нашей сборной. Затем прокачиваем молодёжь по такой схеме :
16 лет - приходит игрок , вы должны довести его до уровня 16-40 минимум. Затем , вы прокачиваете ему спецуху ПК , вкачиваете 2 ветеранские - получаем 16-40 Пк2 Л. Вкачиваете ещё одну спецуху ПК - Пк3 Л (для вратарей В3 Л)
17 лет - игрок должен иметь силу не менее 45 силы и не менее 4 спецух ,указанных ранее, чтобы присоединиться к программе в самом начале сезона. Прокачиваем по максимуму , даём 2 ветеранских и одну с Тренцентра. Получаем игрока 50+ ПК4 Л2 Км. ( В4 Л2 Р)
Внимание : если у вас нет денег и возможностей качать игрока дальше, то вам стоит продать его одному из Словенских клубов после прихода новой молодёжи из СШ
18 лет - 55+ не менее 6 спецух на начало сезона. Прокачиваем по максимуму , качаем 2 ветеранских и одну с Тренцентра.(новая спецуха - любая моментная). Должны получить такого игрока - 18 - 60+ Пк4 Л4 Км2 Ат(может быть другая) (В4 Л4 Р2 Ат)
19- 65+ - не менее 10 спецух на начало сезона. Качаем по максимуму и одну ветеранскую и одну из Тренцентра. Должны получить игрока 19-70+ ПК4 Л4 Км4 Ат. (В4 Л4 Р4 Ат)

Итого : мы должны , если не создать суперсборную , то ровного середняка уже точно.

Какие моментные спецухи нужны (по позициям):
Защитники - От или Оп
СМ - У или От (Оп)
АМ (спартак)- У
СФ - У

И так у нас получается отличная юношеская , дальше же :
1. Мы продолжаем качать сборников в своих клубах , что немного уравнивает силу всех команд в Д3.
2. Мы продаём за большущие деньги продаём их топ-клубам Словении и зарабатываем деньги на прокачку следующего поколения.
Не качать же таких человечков разрешается лишь с 23-24 лет , когда наши юнцы сами смогут набрать баллы в играх.

Финансы : 100 к за каждый балл , 250 к за спецуху (всё рано какую) за потерянный балл - 50 к.

Участники :
ГК - возможно , Нк Камник
ЛД -
СД -
РД -
ЛМ - возможно Нк Шмарье.
СМ - Нк Вержей (реальный игрок есть)
СМ - возможно , Нк Камник
РМ -
СФ - Шентюр
СФ - Заврч
СФ -

Эта схема используется для того , чтобы иметь не одного нападающего в молодёжных и основной сборных , а иметь возможность ротировать состав.

Программа готова и можете обсуждать.
Последний раз редактировалось Reorgan 02 мар 2014, 15:50, всего редактировалось 11 раз(а).
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Raibeck 22 фев 2014, 20:42
:? Хорошо сказано, но теперь надо воплотить это в действие .... :-) ...К примеру - у меня есть команда в Д1 и сейчас я качаю игроков .... Также качают игроков на сколько мне известно в Нк Рудар, Блед... Раньше качали еще в Нк Одранцы, Железничар(Марибор), Слован - но в этих троих командах сменились тренера и все пока стоит .... Еще Ковинар Шоторе начал также качать... но не знаю, хватит ли надолго Никиту ...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Reorgan 22 фев 2014, 21:39
Понимаете , что качать 17-18 леток не комильфо. Из них достойную команду не соберёшь. Можно собрать лишь того уровня , который у нас сейчас.

Связался с тренером Шмарье - он будет качать спартак.16-ти летка на ЛМ будет. Кто кого будет качать?
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение bezson 23 фев 2014, 15:26
Всё это прекрасно. Мечтаем все о сильной сборной . Я за сильную сборную . И только поэтому, подчёркиваю только по этому подвергаю критике данную программу. "17 лет - баллы + ветеранские спецухи. Должен получиться такой игрок : 17-55 с спецухами. " Это уже тройная цена на прокачку игрока. То есть при трен центре 6 уровня 450 всоликов. У многих это составляет весь заработок за матч. "18 лет - необязательно все баллы вкачивать тем , у кого трен центр самого большого уровня(обязательно 7 баллов)
Ветеранскими спецухами качать - 7 спецух. Должен получиться такой игрок : 18-67 + спецухи. Уже игрок неплохой , но продолжаем качать." А это уже 600 всоликов. И того ляма 3-3,5 надо на прокачку игрока который пользы собственной команде практически не приносит, по тому, что выпуская такого игрока почти на 100% надо быть уверенным что он потеряет балы силы. "19 лет - баллы по возможности , одна ветеранская спецуха. Т.к новых спецух быть не может. Но смотрите , у нас получаются игроки 19-72(75) " Тоже самое только потеря всоликов составляет 3,5-4 ляма. К чему я это всё ,к тому что, без поддержки качать игроков очень и очень сложно. А кому то не возможно. Да играя за сборную игрок приносит команде деньги. Да команда получает "монстрика" .который на рынке стоит не малых денег . Но это всё потом ,а сегодня надо вкладывать, и вкладывать не мало. Нужна программа поддержки тех кто готов прокачивать юнцов.
bezson
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Reorgan 23 фев 2014, 15:31
bezson писал(а):Всё это прекрасно. Мечтаем все о сильной сборной . Я за сильную сборную . И только поэтому, подчёркиваю только по этому подвергаю критике данную программу. "17 лет - баллы + ветеранские спецухи. Должен получиться такой игрок : 17-55 с спецухами. " Это уже тройная цена на прокачку игрока. То есть при трен центре 6 уровня 450 всоликов. У многих это составляет весь заработок за матч. "18 лет - необязательно все баллы вкачивать тем , у кого трен центр самого большого уровня(обязательно 7 баллов)
Ветеранскими спецухами качать - 7 спецух. Должен получиться такой игрок : 18-67 + спецухи. Уже игрок неплохой , но продолжаем качать." А это уже 600 всоликов. И того ляма 3-3,5 надо на прокачку игрока который пользы собственной команде практически не приносит, по тому, что выпуская такого игрока почти на 100% надо быть уверенным что он потеряет балы силы. "19 лет - баллы по возможности , одна ветеранская спецуха. Т.к новых спецух быть не может. Но смотрите , у нас получаются игроки 19-72(75) " Тоже самое только потеря всоликов составляет 3,5-4 ляма. К чему я это всё ,к тому что, без поддержки качать игроков очень и очень сложно. А кому то не возможно. Да играя за сборную игрок приносит команде деньги. Да команда получает "монстрика" .который на рынке стоит не малых денег . Но это всё потом ,а сегодня надо вкладывать, и вкладывать не мало. Нужна программа поддержки тех кто готов прокачивать юнцов.

Ты всё верно говоришь , без денег мы пока не можем ничего сделать. Поэтому я надеюсь , что наш президент одобрит мою программу и будет спонсоровать хоть как-то участников программы.
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение bezson 23 фев 2014, 17:13
В обсуждение программы выскажу такую мысль. Первое. Если мы качаем солнце то ПК качать обязательно ,так как при игре спартаком ПК4 даёт 40% прибавки силы. Км тоже КМ 4 20%. У ( удар) нападающим просто обязательно. Да и лидерскую ( Л ) качать необходимо, так как даёт общекомандную прибавку в силе. Все остальные по желанию. Но это повторюсь только моя мысль.
bezson
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Reorgan 23 фев 2014, 17:39
bezson писал(а):В обсуждение программы выскажу такую мысль. Первое. Если мы качаем солнце то ПК качать обязательно ,так как при игре спартаком ПК4 даёт 40% прибавки силы. Км тоже КМ 4 20%. У ( удар) нападающим просто обязательно. Да и лидерскую ( Л ) качать необходимо, так как даёт общекомандную прибавку в силе. Все остальные по желанию. Но это повторюсь только моя мысль.
В твоих мыслях разумеется очень много хорошего и даже отличного , но если мы все будет качать Л , то никто бонуса не получит. Таковы реалии ВСОЛа. Однако можно её вкачать 2-3 игрокам, чтобы была прям мощная прибавка.

Должны получится примерно такие игроки :
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=881625
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=881625
И это при том , что человек один их качал (правда ,не без помощи федерации). Однако должны при солнышке именно такие игроки и получится.
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение bezson 23 фев 2014, 18:21
Лидер даёт 3% (Л4) всей команде. Очень хорошо когда 11 человек состава имеют Л4. Более того если играет игрок с Л4 с начала матча, а походу игры его меняет игрок не имеющий лидерской спецухи, то она продолжает распространятся и на играющего игрока. Так что моё мнение качать Л необходимо. Ат в сборной по моему вообще вещь не нужная, так как она хороша в длительных соревнованиях, а в сборной длительные состязания только когда сборная выходит в финальную часть. В финальной части куда лучше если сборник выходит на первый матч с нулевой усталостью.

Добавлено спустя 53 секунды:
Чёт вдвоём болтаем ,может кто ещё поделится мыслями :grin:
bezson
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Reorgan 23 фев 2014, 18:32
Да у нас федерация не активная какая-то...и заинтересованности не особо хватает .
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Raibeck 23 фев 2014, 19:05
:-) Привет .... Ну теперь и я напишу несколько слов ... :) ...
Игроков можно качать и самому, но это длинный путь когда ты это делаешь сам. К примеру - Ходу я начал качать когда ему было 19 лет. тоесть 19-61 по силе... Теперь как видите ему 24 и силы 118, но думаю больше будет .... не всех игроков надо качать как вы говорите именно с 16-ти лет... Можна даже когда игроку 18-ть лет, силы не мене 50 ...прокачать до монстра ... :-) ... Главное желание ... потому что даже 50 +4 +8 = 62 а минимум + 3 на переход и при 19 лет у него на старте уже 65 и снова +4+8 =76 по силе в 19-ть лет ... Думаю это не мало ... :-)
Теперь по стилю игры. Если собирает солнечных - собирайте игроков с ОДНИМ любимым стилем. Ну и дальше качайте уже один из двух стилей - дождь или солнце.... Я б советовал создавать игроков начиная для юниоров, но чтоб сильные были для молодежки! ... Так легче прокачать ... А если справимся из молодежью - тогда можно и к юниорам перейти ... :-)
Ну и еще, Я вас могу поддержать в прокачке, но несколько команд Словении - это дожденвики, среди них - Пеца, Нк Рудар,Нафта, Мнк Изолла, Марибор, Жалезничар, Холермос Ормож другие .... :beer:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 539
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Some_well 23 фев 2014, 19:33
Раз в сезон обычно покупаю молодого словенца и прокачиваю. В прошлом сезоне не удалось (взял легионера), в этом брать не буду - ресурсов не хватает. В следующем буду - прокачка солнечная.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 566
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение bezson 23 фев 2014, 20:06
Интересно послушать президента ,что он думает по развитию и прокачке молодёжи Словении
bezson
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Reorgan 23 фев 2014, 22:07
Президент сказал , что одобряет проект и деньги как бы появились. Теперь всё со стилем надо определить
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение United_Meat 23 фев 2014, 22:25
Пишу не ради засрать всё, а что бы ошибок сразу не наделали.


Reorgan писал(а):Понимаете , что качать 17-18 леток не комильфо. Из них достойную команду не соберёшь. Можно собрать лишь того уровня , который у нас сейчас.

http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=20078
Команде 7 с небольшим сезонов, создавал сам с нуля, с нулевой базой и т.д.
Все игроки прокачены с 16 лет из Спорт школы кроме 2-х(купил в прошлом сезоне на скопленные деньги от продажи других игроков из Спорт школы).
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1006358 игрок не качался баллами с 18 лет это про заканчивать качать в 23-24 лет.
Команда седьмая по стоимости среди всех в Эфиопии это про "уровень", ну и ещё минимум 7+ сезонов будет расти и укрепляться это про "достойную не соберёшь"!

Reorgan писал(а):16 лет - максимум баллов , можно вкачать 3 спецухи. Уже получается неплохой игрок.
17 лет - баллы + ветеранские спецухи. Должен получиться такой игрок : 17-55 с спецухами.
18 лет - необязательно все баллы вкачивать тем , у кого трен центр самого большого уровня(обязательно 7 баллов)
Ветеранскими спецухами качать - 7 спецух. Должен получиться такой игрок : 18-67 + спецухи. Уже игрок неплохой , но продолжаем качать.
19 лет - баллы по возможности , одна ветеранская спецуха. Т.к новых спецух быть не может. Но смотрите , у нас получаются игроки 19-72(75) и они могут претендовать если не на Юношеский ЧМ , то на хотя бы высокое место в отборочной группе.
Это не схема, я бы был новичком или не качавшим молодых я бы не понял вообще ни чего.

Reorgan писал(а):Внимание : у нас остаются в полузащите и нападении один слот для вкачивания ситуационных спецух. Предлагаю одному нападающему вкачать П. Полузащитнику - Шт. Необязательно , но впринципе можно другому полузащитнику вкачать Уг.
Это вообще удали пока не научил плохому.
Reorgan писал(а):В твоих мыслях разумеется очень много хорошего и даже отличного , но если мы все будет качать Л , то никто бонуса не получит. Таковы реалии ВСОЛа. Однако можно её вкачать 2-3 игрокам, чтобы была прям мощная прибавка.
Здесь ты видимо тоже не понимаешь о чём говоришь

Согласен с сообщение bezson Сегодня, 16:26
Траты большие получаются если качать 3-4 уровень. Для этого что бы всё было не впустую и тем более не для повыше подняться в группе нужно 11 игроков полной прокачки, нужно заигрывать игроков в сборной с 17 лет, это перспективным игрокам может вообще помочь не тренировать их в 18 лет(и разгрузит финансирование с фонда на 25-40%), так как они сами будут брать баллы в сборной.
Нужны клубы(новые, слабые) которые будут играть двумя составами один состав молодые до 20 лет например и капитан ветеран, второй состав ветераны и все остальные, тогда не будет большого риска набора минусов молодым и даже если он перспективный это поможет ему набирать плюсы и в команде и сведёт опять же к минимуму прокачку в Трен центре. Вот пример того что выросло у меня во Вьетнаме по той схеме что пишу при прокачке сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1156754.
Вот примерная схема за что надо платить из фонда:
17 50+ ПК4КМ3Л(У нападающим, От или ОП защитникам) второй спецухой вместо КМ нападающим можно сразу У качать, но это на усмотрение.
18 60+ ПК4КМ3Л4(У4,От4,ОП4). 4 слот АТ или (У,ОТ,ОП,Л,Д) смотря что качалось, но это уже не так важно, я за нападающих с ПККМУ потому что Л будет прибавлять всем, но не данному игроку, а У в этом случае максимально увеличивает силу именно нападающему которому и бить львиную долю ударов, а вот Л с других игроков пусть прибавляет как раз ему же.
Ну и оплата 19 леток только с силой 75+ с минимум 15 спецухами под сборную, так как строится супер команда и оплачиваться должен супер игрок.
почему не оплачивать 16 леток? потому что затраты очень маленькие, а будет ли качать его дальше большой вопрос.

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20842 Вот команда поговорить с тренером, там есть спорт школа аж 8 уровня есть молодые очень много есть немного ветеранов, как раз для игры двумя составами, надо разъеснить тренеру что да как(а то качать игроков Л Ск Пк не правильно) я думаю он обязательно согласится.
Последний раз редактировалось United_Meat 23 фев 2014, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
United_Meat
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Reorgan 23 фев 2014, 23:06
Ну понятое дело , что программа готова , но не совершенна. К тому же я выложил исключительно свою точку зрения на данный вопрос. Скорее всего , будем солнечную делать.
Reorgan
 
 
 

След.

Вернуться в Словения