Дрим-Тим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezson 24 фев 2014, 00:17
Деньги просто так тратить не надо. Коль есть деньги . то можно готовить конкретную программу. Очень чётко выписаную. Что как и зачем развиваем.Потом обсуждаем на форуме ,и вперёд . Но надо понимать ,что только деньги федерации растаят очень быстро. Поэтому надо какие-то дополнительные вложения. Если ты взялся за программу, то давай её выпишем. За что платить призовые.
bezson
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение United_Meat 24 фев 2014, 00:30
Reorgan писал(а):Ну понятое дело , что программа готова , но не совершенна. К тому же я выложил исключительно свою точку зрения на данный вопрос. Скорее всего , будем солнечную делать.
Я могу тебе сказать что ни чего не готово и далеко ещё до чего то конкретного!
1. когда начало? Этот сезон или следующий
2. Участники? "Скорее всего" не должно быть, нужно конкретно 11 игроков которых будут ждать с ветеранскими спецухами. Надо расспросить 3-4 дивизион и рассказать что ты от них хочешь и что они смогут.
3. Готовая программа что хочешь добиться и кого вырастить по каждому сезону.
4. Программа финансирования с просчётом финансов на ближайшие три сезона программы, расходы и вливания в фонд.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
bezson писал(а):Деньги просто так тратить не надо. Коль есть деньги . то можно готовить конкретную программу. Очень чётко выписаную. Что как и зачем развиваем.Потом обсуждаем на форуме ,и вперёд . Но надо понимать ,что только деньги федерации растаят очень быстро. Поэтому надо какие-то дополнительные вложения.
Золотые слова, не заметил сразу ещё это сообщение.
United_Meat
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение bezson 24 фев 2014, 01:00
Reorgan писал(а):Ну понятое дело , что программа готова , но не совершенна. К тому же я выложил исключительно свою точку зрения на данный вопрос. Скорее всего , будем солнечную делать.
Кроме того ,что у тебя есть желание развивать проект ,уж извини больше ни чего нет. Но если ты возьмёшься за развитие проекта ,то это будет здорово. Первое что необходимо сделать, это изучить действующие проекты других федераций. Развивают молодёжь многие, и очень успешно. Изобретать велосипед не надо, он уже есть. Второе это то чего многим не хватает. Время заниматься проектом. Третье финансы. те 13 лямов что есть у федерации это очень мало . Ну и последнее надо быть готовым ,что угодить всем ты не сможешь, а значит надо быть готовым к тому ,что будут недовольные и критикующие. Если всё это тебя не пугает и ты готов идти к цели, то помощники и советчики будут.Главное желание. :beer:
bezson
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Ghost88 24 фев 2014, 09:08
Такие идеи возникают у нас в Федерации периодически, но до конкретных действий не доходило. Проблема в том, что вырастит сборника легче в первых дивизионах, но туда таланты то не приходят, сам мучаюсь... В свое время, играя в 3 дивизионе, начал качать трех игроков с 16 лет, как итог они выросли, прошли молодежку и юниорку, и за счет них вылез в первый див) сейчас не могу растит юниоров по причине того, что у меня их просто нет, а так для их роста есть все, ресурсы, желание, возможность мариновать его на скамейке весь сезон. Покупать или обменивать его это утопия, сколько пробывал, никто на встречу не пошел.
Выход в том, чтобы "заставить" качать игроков клубы 3 дивизиона, но у них нет желания. ресурсов и прочего...
Taras писал(а)::-) не всех игроков надо качать как вы говорите именно с 16-ти лет... Можна даже когда игроку 18-ть лет, силы не мене 50 ...прокачать до монстра ... :-) ...
Вот тут не согласен, игрок не будет соответствовать уровню юниорки. Конечно в нашу сборную он может попасть, но на международной арене он будет слаб...
Ghost88
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Raibeck 24 фев 2014, 09:32
:-) Антон, по силе 76-80 я думаю это не мало ...но по смецухам будет только 8-10 спеццух ....А вот этого точно маловато! .... Ты смотри, что у нас сейчас даже нету игрока больше 76 силы ...0_о
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение bezson 24 фев 2014, 10:40
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1316848 Вот этот игрок скорее всего будет выставлен на продажу.17 лет сила 49
bezson
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Raibeck 24 фев 2014, 11:48
:? Какой стиль игры ?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Reorgan 24 фев 2014, 11:56
Наверное солнечная будет..

Добавлено спустя 1 час 39 минут 49 секунд:
И так : план на этот сезон - покупка ветеранов и их наигрываение. Затем всё в шапке необходимое на следующие сезоны напишу.
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение adlet.k 24 фев 2014, 14:39
Есть 17 летние комба и норма. Писать в личку
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Reorgan 24 фев 2014, 14:55
adlet писал(а):Есть 17 летние комба и норма. Писать в личку
Мне казалось или здесь мы обсуждаем программу , а н продаём молодёжь?
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение bezson 24 фев 2014, 20:47
Прошу прощения . Я показал игрока который мог бы быть прокачан в сборную ,а получилось устроил торги. Поэтому предлагаю вернутся к обсуждению темы по прокачке молодёжи.

Добавлено спустя 46 минут 13 секунд:
Программа по прокачке юношей взята как пример у дорогой мне Эфиопии.
Каких игроков можно записывать в программу
1. Записываются игроки 16 лет с силой 30+, 17 лет сила 40+ к началу сезона и 18 лет с силой 50+ на начало сезона
2. Заявляются 18 летки только при наличии 7 спецух
3. В программу может быть включен любой игрок по решению Совета проэкта (если молодых игроков на данной позиции мало, и прокачка игрока необходима).
4."ПРОКАЧИВАТЬ СОВМЕЩЕНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБСУЖДЕНИЯ С ОРГАНИЗАТОРОМ ПРОЕКТА СО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА."
5. При наличии у молодого игрока спецухи, которая не подходит под программу развития (см.ниже), игрок не принимается к участию.

Какие спецвозможности прокачивать
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая на выбор Ат4 или К4 )
Защитники Л4 Пк4 Км4 (четвертая одна на выбор Оп4, От4, Ат4)
Полузащитники Л4 Пк4 Км4 (третья и четвертая на выбор У4, Ат4)
Нападающие Пк4 Км4 У4 (третья и четвертая на выбор Л4, Ат4)

СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим

Призовые заявленным игрокам
1. За полученный игроком балл (не важно бонус,балл по итогам игры или тренировка)- 50К.
2. За каждую спецвозможность 1 и 2 уровня-100к, 3-130к и за прокачку 4 уровня спецухи-160к. (суммы плюсуются)
3. За одно изучение стиля игрока 40к

Соответственно, при прокачке игрока 7 баллами и 4 спецвозможностями в течение сезона команда получит 950К.

Штрафы и исключение из программы
1. За потерю игроком балла - минус 50К
2. Игрок исключается из программы в случае прокачки нецелевой спецвозможности
3. Игрок исключается из программы, если в течение сезона игрок получил менее трех новых спецвозможностей и 5 баллов с тренировки.

Дополнительные правила
1. Программа начинает свою работу с середины сезона.
2. До решения о включении игрока в проект менеджер команды и Совет проекта обговаривают спецвозможности и совмещения, которые следует прокачивать.
3. Решение о включении игрока в проект принимается Советом Эфиопии.
bezson
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение ШумелкаМышь 25 фев 2014, 19:00
Проследил за полемикой, и думаю bezson во-многом прав. Опыт эфиопов нужно иметь ввиду... :cool:
Последний раз редактировалось ШумелкаМышь 26 фев 2014, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
ШумелкаМышь
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Reorgan 26 фев 2014, 00:14
bezson писал(а):Прошу прощения . Я показал игрока который мог бы быть прокачан в сборную ,а получилось устроил торги. Поэтому предлагаю вернутся к обсуждению темы по прокачке молодёжи.

Добавлено спустя 46 минут 13 секунд:
Программа по прокачке юношей взята как пример у дорогой мне Эфиопии.
Каких игроков можно записывать в программу
1. Записываются игроки 16 лет с силой 30+, 17 лет сила 40+ к началу сезона и 18 лет с силой 50+ на начало сезона
2. Заявляются 18 летки только при наличии 7 спецух
3. В программу может быть включен любой игрок по решению Совета проэкта (если молодых игроков на данной позиции мало, и прокачка игрока необходима).
4."ПРОКАЧИВАТЬ СОВМЕЩЕНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБСУЖДЕНИЯ С ОРГАНИЗАТОРОМ ПРОЕКТА СО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА."
5. При наличии у молодого игрока спецухи, которая не подходит под программу развития (см.ниже), игрок не принимается к участию.

Какие спецвозможности прокачивать
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая на выбор Ат4 или К4 )
Защитники Л4 Пк4 Км4 (четвертая одна на выбор Оп4, От4, Ат4)
Полузащитники Л4 Пк4 Км4 (третья и четвертая на выбор У4, Ат4)
Нападающие Пк4 Км4 У4 (третья и четвертая на выбор Л4, Ат4)

СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим

Призовые заявленным игрокам
1. За полученный игроком балл (не важно бонус,балл по итогам игры или тренировка)- 50К.
2. За каждую спецвозможность 1 и 2 уровня-100к, 3-130к и за прокачку 4 уровня спецухи-160к. (суммы плюсуются)
3. За одно изучение стиля игрока 40к

Соответственно, при прокачке игрока 7 баллами и 4 спецвозможностями в течение сезона команда получит 950К.

Штрафы и исключение из программы
1. За потерю игроком балла - минус 50К
2. Игрок исключается из программы в случае прокачки нецелевой спецвозможности
3. Игрок исключается из программы, если в течение сезона игрок получил менее трех новых спецвозможностей и 5 баллов с тренировки.

Дополнительные правила
1. Программа начинает свою работу с середины сезона.
2. До решения о включении игрока в проект менеджер команды и Совет проекта обговаривают спецвозможности и совмещения, которые следует прокачивать.
3. Решение о включении игрока в проект принимается Советом Эфиопии.
Много хорошего в твоей программе , однако насчёт совмещений церемониться ,думаю, не стоит : В совмещений должна войти одна из позиций того же фланга. Насчёт записи же : неудобная схема , мне кажется. Нужно 11 игроков , которые будут в клубах , которые заранее должны заявить о том , что у них прийдёт юноша на такой-то позиции. Если с одним не сложиться - нужно будет подыскивать ему замену. Короче , создаю нормальную программу.
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение United_Meat 26 фев 2014, 00:54
(для вратарей Р3 Л)
Спецуху Р вратарю качать в последнюю очередь, с последним защитником играют крайне редко.
United_Meat
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение bezson 26 фев 2014, 19:41
Хотелось бы всё таки услышать мнение президента.
bezson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения