Дрим-Тим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reorgan 27 фев 2014, 23:21
Что-то больше никто не записывается...
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение bezson 28 фев 2014, 23:27
А ты ждёш супер активности? Напрасно ! Надо шевелить, раскачивать. Это труд и труд требующий времени и сил.
bezson
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение United_Meat 28 фев 2014, 23:34
Ну да и на форум заглядывают единицы.
United_Meat
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Raibeck 01 мар 2014, 01:55
:-) Игроков качают немногие ...и если качают - так для команды своей .... :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 539
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Reorgan 01 мар 2014, 11:04
Ну это вполне логично , но можно как-то организовать , чтобы они сборной пользу приносили.
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Raibeck 01 мар 2014, 11:28
:? думаю более конкретно менеджеры будут смотреть на это дело после прихода молодых дарований ...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 539
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Reorgan 01 мар 2014, 11:32
Это да , но нам не нужно 4 ЛМ и 4 РМ , а 3 защитника минимум...
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение bezson 01 мар 2014, 18:02
Ни один менеджер не будет жить только интересами сборной. Сборная должна формироваться из тех игроков которые есть в клубах. Ни одна программа не будет совершенной ,потому что сколько менеджеров в федерации ровно столько мнений. Говорю о себе : Будет программа или нет я буду качать молодёжь только в интересах собственного клуба. Если сборная выбирает дождь ,то я не буду качать своим игрокам дождь. и соответственно мои игроки в программу не попадут. К чему я это говорю. Если программа по прокачке молодёжи совпадёт с моими интересами то я участник программы, а если нет .... Мне всё равно сколько нужно сборной игроков той или иной позиции ,мне нужен игрок для клуба и я буду его прокачивать так как сочту нужным. И последнее, нельзя строить программу исходя только из интересов сборной юношей. Менеджеры в клубах меняются быстрее чем игрок от юноши вырастает до пенсионера. А значит хорошо прокачанный юноша это не гарантия того ,что к 25 -30 годам он останется монстром и принесёт пользу сборной. Но надо понимать ,что любая программа по прокачке юношей принесёт пользу не только сборной но и клубу. Что прокачивая юношей укрепляется и молодёжка и т. д. И совсем не обязательно в программе должны участвовать только 11 игроков. Участвовать должны все кто подходят под критерии программы. Всё зависит от бюджета программы.
bezson
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Kasya_TO 01 мар 2014, 22:42
Хорошая тема, да сборной нужны игроки, но с другой стороны, взять к примеру меня. Какой мне толк от сборной?)))) Вот мне надо например защитник а сборной нападающий, ну вот я выкачиваю для сборной напада, а сам? ьез штанов остаюсь, если поднимать такие темы, нужно и поднимать тему стимуляции тренеров которые будут качать игроков.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение bezson 02 мар 2014, 11:39
Kasya_TO писал(а):Хорошая тема, да сборной нужны игроки, но с другой стороны, взять к примеру меня. Какой мне толк от сборной?)))) Вот мне надо например защитник а сборной нападающий, ну вот я выкачиваю для сборной напада, а сам? ьез штанов остаюсь, если поднимать такие темы, нужно и поднимать тему стимуляции тренеров которые будут качать игроков.
Во первых. Формируя юниорку очень трудно сказать какую позицию надо закрывать. Проблемные позиции все. Если ровняться на другие сборные ,то в нашей сборной все позиции слабоваты. Все нуждаются в укреплении. Что касается прокачки . Вот пример. Мы с тобой качаем СМ , ты своего, я своего. Оба участники программы. Оба качаем 16 летку. Он станет нужен сборной только к 18 годам и то если мы будем качать по максимуму, но кто то из нас ( либо ты, либо я) прокачает игрока сильнее, а кто то вообще может бросить команду и прокачка игрока остановится. Это к тому ,что угадать кто докачает того или иного игрока до нужного состояния не возможно, а значит и упор на позицию делать не надо. Другое дело , если заявляются 5-6 игроков одной позиции ,то в программу надо включать лучших ,и общаться с менеджерами ,что и как они будудт качать. По поводу стимуляции. Ни какая программа не окупит затраты на прокачку игрока, она лишь может немного стимулировать . Посуди сам . ты качаешь монстра и вкачиваешь ему 5 балов силы по 600 всоликов. Итого 3 ляма. А у федерации их всего 13 :grin: Но компенсацию ты получишь, согласно условий программы. Плюс твой игрок играя за сборную принесёт деньги. А главное ты получиш игрока монстра. В Эфиопии есть такая команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20078 . Так вот эта команда в своё время давала по 4 игрока в сборную . И это были игроки основы. Сейчас эта команда один из лидеров 2 дивизиона. А менеджер команды United Meat И ты можешь распросить у него как это делается.United Meat. Сейчас игроки этой команды не так широко представлены в сборной, но есть. А у команды другие задачи. Опять к чему я это: Если правильно совместить интересы сборной и собственного клуба ,на определённом этапе, то можно иметь большую пользу для собственного клуба.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
И ещё я не учу. Просто делюсь мыслями. Мне самому ещё учится и учится. Но очень хочется что бы Словения ,была сильной и добивалась успехов.
bezson
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение Reorgan 02 мар 2014, 11:51
bezson писал(а):
Kasya_TO писал(а):Хорошая тема, да сборной нужны игроки, но с другой стороны, взять к примеру меня. Какой мне толк от сборной?)))) Вот мне надо например защитник а сборной нападающий, ну вот я выкачиваю для сборной напада, а сам? ьез штанов остаюсь, если поднимать такие темы, нужно и поднимать тему стимуляции тренеров которые будут качать игроков.
Во первых. Формируя юниорку очень трудно сказать какую позицию надо закрывать. Проблемные позиции все. Если ровняться на другие сборные ,то в нашей сборной все позиции слабоваты. Все нуждаются в укреплении. Что касается прокачки . Вот пример. Мы с тобой качаем СМ , ты своего, я своего. Оба участники программы. Оба качаем 16 летку. Он станет нужен сборной только к 18 годам и то если мы будем качать по максимуму, но кто то из нас ( либо ты, либо я) прокачает игрока сильнее, а кто то вообще может бросить команду и прокачка игрока остановится. Это к тому ,что угадать кто докачает того или иного игрока до нужного состояния не возможно, а значит и упор на позицию делать не надо. Другое дело , если заявляются 5-6 игроков одной позиции ,то в программу надо включать лучших ,и общаться с менеджерами ,что и как они будудт качать. По поводу стимуляции. Ни какая программа не окупит затраты на прокачку игрока, она лишь может немного стимулировать . Посуди сам . ты качаешь монстра и вкачиваешь ему 5 балов силы по 600 всоликов. Итого 3 ляма. А у федерации их всего 13 :grin: Но компенсацию ты получишь, согласно условий программы. Плюс твой игрок играя за сборную принесёт деньги. А главное ты получиш игрока монстра. В Эфиопии есть такая команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20078 . Так вот эта команда в своё время давала по 4 игрока в сборную . И это были игроки основы. Сейчас эта команда один из лидеров 2 дивизиона. А менеджер команды United Meat И ты можешь распросить у него как это делается.United Meat. Сейчас игроки этой команды не так широко представлены в сборной, но есть. А у команды другие задачи. Опять к чему я это: Если правильно совместить интересы сборной и собственного клуба ,на определённом этапе, то можно иметь большую пользу для собственного клуба.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
И ещё я не учу. Просто делюсь мыслями. Мне самому ещё учится и учится. Но очень хочется что бы Словения ,была сильной и добивалась успехов.
Вот этого я и ходульны добиться - совмещений интересов менеджеров и сборной. А насчёт прокачки : предлагаю собрать сборную следующую (юношескую) из одних 17-леток , чтобы они набирали свои баллы в играх за сборную. Так будет полезней , мне кажется.
Reorgan
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение United_Meat 02 мар 2014, 18:38
По поводу Эфиопии у меня в этом сезоне не заслуженно двух игроков не занесли в сборную молодежки так как тренер был в мочи и не думая набрал игроков и его выбрали поэтому после первых игр у меня будет 5-6 сборников))))
Последний раз редактировалось United_Meat 02 мар 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
United_Meat
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение bezson 02 мар 2014, 19:05
United Meat писал(а):По поводу Эфиопии у меня в этом сезоне не заслуженно двух игроков не занесли в сборную молодежки так как тренер был в мочи и не думая набрал игроков и его выбрали поэтому после первых игр у меня будет 5 сборников))))
Ну извени не уследил.))) :grin:
bezson
 
 
 

Re: Дрим-Тим
Сообщение United_Meat 02 мар 2014, 23:23
Так это и не увидишь))) там я ему через личку расписал что мои сильнее тех кого он набрал,он вроде сказал заменяет когда можно будет.
У меня в этом сезоне и в Бенито двух не взяли, вот смотрю сегодня тренер исправил ошибку и взял, но это конечно бывает когда тренера не опытные смотрят на колличество спецух, а не качество или я не знаю куда они смотрят))), ну да ладно.
По программе выше написано всё правильно, прокачка игрока в первую очередь это нужна команде, если идёт развитие с уклоном на сборную то игрок будет расти параллельно и в сборной и в команде и эту стратегию я везде всем рассказываю на своих примерах так как считаю её не самой идеальной(наверно есть более идеальные и быстрые по развитию команды), но более интересной и ещё федерации и сборной помощь и дополнительный интерес привязанный за реальное переживание сборной.

Только заментил с телефона писал там не мочи, а Сочи))) оставлю так смешнее.
United_Meat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словения