Деньги для команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 06 мар 2014, 12:16
Народ, вот я тут задумался, как можно поднять денег для команды на хороших игроков? Богатых шейхов тут нету, к сожелению, а выращивать молодеж и продовать это сильно долго )
Kasya_TO
 
 
 

Re: Деньги для команды.
Сообщение Ghost88 06 мар 2014, 13:16
играть и выигрывать, в кубках стараться по максимуму дальше проходить, товы играть (лично я не играю, так как пару раз травмировались игроки) КТ организовать в конце сезона, завести игрока с К4 тоже немного повышает заработок

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Что касается конкретно Слована, то первым делом уменьшить кол-во игроков до 25, это разгрузит твою зарплатную ведомость на 30%
Ghost88
 
 
 

Re: Деньги для команды.
Сообщение Kasya_TO 06 мар 2014, 13:39
Понятно, что надо выигрывать, а как это делать если состав нужен сильнее )))
Kasya_TO
 
 
 

Re: Деньги для команды.
Сообщение Raibeck 06 мар 2014, 18:20
:-) Привет .... В личку тебе потом напишу .... :beer:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Деньги для команды.
Сообщение bezson 06 мар 2014, 21:05
Taras писал(а)::-) Привет .... В личку тебе потом напишу .... :beer:
Лучше напиши на форуме. Или мне тоже в личку повтори.
bezson
 
 
 

Re: Деньги для команды.
Сообщение Raibeck 06 мар 2014, 21:32
:-) Ну хорошо .... Потом распишу ....как развивал команду .... Может поможет вам ...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Деньги для команды.
Сообщение Raibeck 09 мар 2014, 17:05
:-) Всем привет! .... НУ вот теперь есть время написать ...:-)

Как писал Антон - сперва надо уменьшить состав команды - удалить тех, кто тебе не нужен и это секономит деньги клуба... Во вторых - можно брать одного-двух игроков и прокачивать на продажу .... Немного прокачать, но еще надо промониторить рынок игроков, посмотреть что будет если купить его и добавить балы ... По началу я так и делал - мониторил рынок, покупал-продавал .... Своих игроков растил, старался не играть игроками которых держал на продажу.. Даже сейчас у меня есть два-три игрока которые мне не нужны, а их я прокачиваю на продажу или обмен. Иногда можно купить игрока и вырастить специально для какой-то команды. Раньше я так делал и теперь иногда пользуюсь такими запросами... Ведь к примеру команде из 3 дивизиона может вырастить молодого игрока из СШ до 19 лет и продать в сильный клуб хотя бы из силой 70 и 4-6 спецухами ... Ведь команда, которая имеет основу и несколько ветеранов - имеет спеццухи которые нужно влить...вот и ищут сильных молодых игроков , даже без спуццушных, но таких, которых надо им ... :-) Еще я никогда не играл на прибыль на стадионах в матчах чемпионата. Всегда старался сиграть лучше слабым составом, дать отдохнуть игрокам основы и на ДБ ...чем на прибыль и сильным составом. И еще, главное вовремя продать игрока... :-) ... Лучше всего покупать в начале сезона ...и продавать уже после второй половины ... :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 


Вернуться в Словения