Приемная Футбольной Федерации Словении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raibeck 07 янв 2020, 18:53
Приветствую всех вас, менеджеры ффСловении. Предлагаю обсудить некие темы, которые следует решить нам всем...

 Сбор фонда ФФСловении

 Распределение фонда


Травмы игроков на матчах сборных:
200 к без востановления
300к с воставновлением

 Конкурсы

 Обзоры

 Програма юниоров

{playing}
Последний раз редактировалось Raibeck 12 апр 2020, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 538
 
 


Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Валенсия 22 апр 2020, 11:30
Да, Фужинаром - это его первый выход в " свет" :hello: .
Валенсия
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Raibeck 22 апр 2020, 19:45
:-) Ну что, вроде как солнечные победили ...Вот теперь хотелось бы их сдесь всех увидить ..либо услышать ...
У меня есть предложение, чтобы команды готовили игроков поочереди ... К примеру - на Евро 55 сезон готовят игроков Солнечные а на ЧМ готовят дождевики... Хотя не исключено, если очень-очень надо будет на какойто позиции игрок, чтобы её закрыть, то возьмется с другой прокачки... Разделим так, чтобы не было ссор и обид ... - Это что относиться к юниорам. Возможно также будет и дальше с молодым дарованием ... Думаю сначала нужно попробовать с юнцами ... Есть програма в Австралии - доволе неплохо, A-Slan разрешил :oops: взять за основу их программу... :))) :roll:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 538
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Валенсия 23 апр 2020, 22:04
У меня нет опыта игр в сборной, поэтому не обессудьте за глупый вопрос. А есть ли возможность в сборной подбирать игроков солнца или дождя под будущего соперника ?? Или есть определенный набор игроков, которых потом менять нельзя?
Валенсия
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Raibeck 23 апр 2020, 22:45
Менять можно максимум три игрока под один матч .. :)) :roll:
НУ что за невезуха .... Первый матч - удалени....второй - травма .. :)) Никак не могут игроки доиграть в полном составе матч ... 0_о {sorry}
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 538
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Валенсия 23 апр 2020, 22:51
Фужинар выбыл с Еврокубка. ;( Можно было и супер всунуть, но тогда бы точно попасть в группу шансов не было. Поэтому первый блин комом.
Валенсия
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение barkohba 25 дек 2020, 17:11
Надеюсь новый президент благополучно пройдет выборы и у нас будут регулярные новости и обновлять спортшколы :-) Пожелаю успехов! :beer:
Для Словении нужны новости, а конкурсы и прочие вещи на любителя.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение OSCAR 26 сен 2022, 09:10
Приветствую, Уважаемая Словения!!! Не знал, в какой теме представиться, нашёл "Приёмную" и решил, что мне сюда. :hello: Наконец-то получил назначение! :dance: Возглавил "**Декани** 8-) Немного о себе: во ВСОЛе с '11 года, Президент Антигуа и Барбуда, имею опыт управления сборными... Участник практически всех конкурсов, кроме мафии. В реальной жизни таксист. Всегда открыт для общения, буду рад новым знакомствам! :beer: :beer: :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Тетрапак 26 сен 2022, 09:17
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемая Словения!!! Не знал, в какой теме представиться, нашёл "Приёмную" и решил, что мне сюда. :hello: Наконец-то получил назначение! :dance: Возглавил "**Декани** 8-) Немного о себе: во ВСОЛе с '11 года, Президент Антигуа и Барбуда, имею опыт управления сборными... Участник практически всех конкурсов, кроме мафии. В реальной жизни таксист. Всегда открыт для общения, буду рад новым знакомствам! :beer: :beer: :beer:
Добро пожаловать, Оскар! "Декани" классный клуб. Отличный выбор по рекомендации президента. А я думаю, кому же "Декани" достанется! 😁 Оказывается, вот кому! 😂 Это очень круто. Ещё +1 активный человек пополнил ряды Словении. Удачи и побед! 💪
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 974
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 557
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Carcass 26 сен 2022, 09:19
Приветствую, как собирутся все новые участники, подведу итоги 62 сезона и всех поприветствую, как у нас положено в Словении))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение OSCAR 26 сен 2022, 09:23
Привет Алексей, привет Президент!!! :beer: Надеюсь коалицию Мы всё-же создадим!!! 8-) :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Carcass 26 сен 2022, 09:26
Да все в силе, но как говорил сначала в Словении все организую и затем возьмусь помогать Антигуа
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Carcass 25 апр 2023, 00:14
Пришло время морально подготовить федерацию к моему уходу с поста президента. До 1 июня я покину пост, при условии, что Стасяна к тому времени не изменит свое решение и возглавит федерацию, разумеется при вашей общей поддержке.
Конечно, я не могу навязывать преемника, каждый волен выдвинуть свою кандидатуру в нашей чудесной федерации, но поддерживать я буду только Стасяну. Что это означает? Я продолжу контроль за федерацией, поддержку всех программ развития. При таком варианте, все что изменится, это новости за авторством Стасяны и разумеется свежий харизматичный лидер))
Длительное время базой спортшкол рулит Микка из Нафты, благодаря его помощи, я дотянул до этого дня))) Надеюсь, Микка, ты также продолжишь заниматься базой игроков и дальше. По уходу с поста, прошу меня назначить в модераторы молодёжи, чтобы быть в курсе изменений в школах, да и лишние руки не помешают.
От Стасяны, в случае её избрания, прошу продолжить мой курс развития федерации, поддержку наших программ развития, сборы и выплаты.
Что до меня? Мне требуется отдых, сезон-два, может до конца года... Займусь своей командой, уделю больше внимания развитию сборной, особенно юниорам. На сегодня я считаю, что федерации требуется новый лидер, чтобы мы продолжали развиваться.
В будущем может быть я вернусь, если в этом будет необходимость, чтобы с полными силами, снова взяться за развитие, или если увижу, что свернули не туда.
И да, все свои обязательства перед Александром из Дрена, Женей из Слована... все в силе, не переживайте.
Кто что думает? Говорите, время обсудить есть
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение barkohba 25 апр 2023, 00:56
Carcass писал(а):Пришло время морально подготовить федерацию к моему уходу с поста президента. До 1 июня я покину пост, при условии, что Стасяна к тому времени не изменит свое решение и возглавит федерацию, разумеется при вашей общей поддержке.
Конечно, я не могу навязывать преемника, каждый волен выдвинуть свою кандидатуру в нашей чудесной федерации, но поддерживать я буду только Стасяну. Что это означает? Я продолжу контроль за федерацией, поддержку всех программ развития. При таком варианте, все что изменится, это новости за авторством Стасяны и разумеется свежий харизматичный лидер))
Длительное время базой спортшкол рулит Микка из Нафты, благодаря его помощи, я дотянул до этого дня))) Надеюсь, Микка, ты также продолжишь заниматься базой игроков и дальше. По уходу с поста, прошу меня назначить в модераторы молодёжи, чтобы быть в курсе изменений в школах, да и лишние руки не помешают.
От Стасяны, в случае её избрания, прошу продолжить мой курс развития федерации, поддержку наших программ развития, сборы и выплаты.
Что до меня? Мне требуется отдых, сезон-два, может до конца года... Займусь своей командой, уделю больше внимания развитию сборной, особенно юниорам. На сегодня я считаю, что федерации требуется новый лидер, чтобы мы продолжали развиваться.
В будущем может быть я вернусь, если в этом будет необходимость, чтобы с полными силами, снова взяться за развитие, или если увижу, что свернули не туда.
И да, все свои обязательства перед Александром из Дрена, Женей из Слована... все в силе, не переживайте.
Кто что думает? Говорите, время обсудить есть
Я в тебе уверен, поэтому всегда поддержу твои решения и твоих кандидатов :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Pyu 25 апр 2023, 02:03
Без проблем. Поддержим!!
отметил этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Приемная Футбольной Федерации Словении
Сообщение Тетрапак 25 апр 2023, 05:01
О как! )) Президент в отпуск отправился :grin:
Стасяну поддержим конечно же, да и опыт у неё есть в правлении феды, но и ты там на отдыхе булки сильно не расслабляй Серёга ;) а то наделаем тут "солнечных зайчиков" не успеешь и глазом моргнуть :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 974
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 557
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения