программа развития ФЕДЕРАЦИИ (закрыта)

до моего ухода из федерации точно :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 13 апр 2022, 13:36
Ошибка 404
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:24, всего редактировалось 94 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Carcass 16 апр 2022, 01:23
barkohba писал(а):От себя скажу. Долгое время был президентом ФФ Словении, потом стало все меньше времени и оставил пост. Тоже давно это было.
Долгое время в Словении вообще была жуткая тишина, но вот с твоим приходом оживление есть! В вопросах сборной и иных можешь рассчитывать на мою поддержку! :beer:
Спасибо за работу.
Правда спасибо за добрые слова, но я еще ничего не сделал ;) За поддержку отдельное спасибо, это придает силы и уверенность в дальнейших шагах развития федерации.
barkohba отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Carcass 17 апр 2022, 01:57
подшаманил программу развития, описал правила конкурса...
подозрительно {bino} похожа на болгарскую программу {haha} но считаю себя ее вдохновителем и одним из авторов (тут совесть чиста), думаю вместе мы сможем модернизировать ее под наши реалии и вложить в основу будущей программы сборной
barkohba отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Raibeck 17 апр 2022, 22:13
Привет всем... Извините, что не появлался. Времени мало теперь, робота. Я за рост юнцов со Словении. Сам стараюсь их качать... Теперь он на рост взял Rm/Rf... Буду стараться поддержить рост Словении..
Сборной не брал, не знаю, как будут дела, ведь я с Украини, город Львов.

Добавлено спустя 48 секунд:
Carcass, идем ко мне замом... 😃
отметил этот пост как понравившийся.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 533
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Carcass 18 апр 2022, 00:08
Raibeck писал(а):Привет всем... Извините, что не появлался. Времени мало теперь, робота. Я за рост юнцов со Словении. Сам стараюсь их качать... Теперь он на рост взял Rm/Rf... Буду стараться поддержить рост Словении..
Сборной не брал, не знаю, как будут дела, ведь я с Украини, город Львов.

Добавлено спустя 48 секунд:
Carcass, идем ко мне замом... 😃
Привет, спасибо за перевод в фонд за сборную, собрали даже больше чем рассчитывал за прошлый сезон. От Рогашки конечно ждем успешного выступления в чемпионате и юниоров в сборную.
Касаемо замства, прости, но не могу. Сейчас совсем туго со временем, в планах было оставить две команды и освободишееся время уделять федерации в этом сезоне, но до сих пор нет в онлайне тренера в Чаде (я там зам, готовился в президенты) кроме отправки состава и смены физы сделать ничего не могу, но и бросить в такое время как предательство
Carcass
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Carcass 03 май 2022, 02:16
Понимаю программа развития в новинку и не ждал что все ринуться сообщать про своих юниоров, поэтому выждав немного времени, чтобы больше команд успело изучить тех же 16 леток, я написал каждому менеджеру с целью выяснения перспективности и стиля их юниора(ов). Треть уже ответило, многие еще скрывают информацию :-) Пока что выводов строить не буду, дождемся окончания сезона. Жду сообщений от менеджеров в личку по их игрокам
Carcass
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Vodkoboy 04 май 2022, 18:13
Прошу включить игрока в программу развития Нейц Левец 17 лет ПРС 85% стиль Бей беги
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5707197
отметил этот пост как понравившийся.
Vodkoboy
Новичок
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:37
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 562
 
Белененсеш-САД (Малвейра, Португалия)
Ювентуд Юпаненсе (Юпан, Парагвай)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение adlet.k 04 май 2022, 21:33
Всем привет! Если игрок будет подходить, то поучаствуем. Я всегда был за выращивание своих игроков.
Если получится найти и купить дождевых словенцев в корейскую команду (и президент разрешит включить их :grin:) то тоже поучаствую
отметил этот пост как понравившийся.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 397
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Carcass 05 май 2022, 10:56
Vodkoboy писал(а):Прошу включить игрока в программу развития Нейц Левец 17 лет ПРС 85% стиль Бей беги
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5707197
Выстави пожалуйста игрока на обмен для проверки

Добавлено спустя 1 час 13 минут 3 секунды:
adlet.k писал(а):Всем привет! Если игрок будет подходить, то поучаствуем. Я всегда был за выращивание своих игроков.
Если получится найти и купить дождевых словенцев в корейскую команду (и президент разрешит включить их :grin:) то тоже поучаствую
Привет) спасибо за поддержку, и конечно ждем информацию по юниорам Любляны :-) Основным условием программы развития наличие игроков в федерации, то что вне, поощряться не будет.
Я рад, если у менеджеров имеется возможность растить таланты Словении в своих зарубежных клубах. Это во многом указывает на отношение менеджера к судьбе федерации.
Нужно понимать, что это программа развития в текущем положении не связана со сборной. Заявленные в программу развития игроки могут никогда и не сыграть в националке, а то и вовсе в юношеской. По той причине, что игрок может и не получить должной прокачки. Мы не обязываем качать именно этого игрока, забить на команду и все силы бросить на одного единственного, нет! Так развитие не работает.
Данной программой мы лишь проводим черту, показываем, какие игроки нужны федерации, стимулируем прокачку этих игроков, тем же званием Лучший юниор федерации в N сезоне, чтобы в будущем из этих игроков собрать национальную сборную.
Разумеется в будущем, это программа войдет в основу поощрения юных сборников, которое станет дополнительным стимулированием талантливых игроков.
Начинаем с малого, шаг за шагом развиваем федерацию, вовлекаем менеджеров к общему делу, к активности на форуме.
barkohba отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение lllypuk 14 май 2022, 17:24
Прошу включить игрока в программу развития: RM Амель Кунтарич 16 лет ПРС 80% стиль Спартак
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5861416
отметил этот пост как понравившийся.
lllypuk
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 18:54
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 460
 
Иванчна Горица (Иванчна Горица, Словения)
Токаи Юниверсити (Кумамото, Япония)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Carcass 14 май 2022, 17:28
lllypuk писал(а):Прошу включить игрока в программу развития: RM Амель Кунтарич 16 лет ПРС 80% стиль Спартак
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5861416
Снимай с обмена, подтверждаю

Мои поздраления, первый официально подтвержденный юниор Словении :beer:
Carcass
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Raibeck 15 май 2022, 19:18
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5761775 привет... Хасан Музаферович
Привет всем... Прошу включить Хасана в програму... Благодарю... :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 533
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Carcass 15 май 2022, 23:26
Raibeck писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5761775 привет... Хасан Музаферович
Привет всем... Прошу включить Хасана в програму... Благодарю... :-)
Выстави пж на обмен для проверки)))

Одобрено снимай с обмена :super:
Последний раз редактировалось Carcass 17 май 2022, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Carcass
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Анубис 17 май 2022, 10:33
Raibeck писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5761775 привет... Хасан Музаферович
Привет всем... Прошу включить Хасана в програму... Благодарю... :-)
Хороший игрок 8-)
Анубис
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Carcass 17 май 2022, 12:40
Анубис писал(а):
Raibeck писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5761775 привет... Хасан Музаферович
Привет всем... Прошу включить Хасана в програму... Благодарю... :-)
Хороший игрок 8-)
Ну так, других тут не будет))) :dance:
Carcass
 
 
 

Re: Вход только для Словенцев
Сообщение Анубис 04 июн 2022, 20:01
Уже ближется конец сезона, что там с юниорами? Отписываетесь ребята, даже если игрок плохо параметра. Давайте сделаем общую базу и будем вместе следить за нашими юниорами. У меня в этом сезоне к сожалению все печально, кажется футболистов из спортшколы прямиком набирали из завода :grin: . Лука Месарич - 16 летка и звездной игрок 17-летка Юре Матьяшич оказались плохо роста, где-то в районе от 31 до 50%, дальше как вы понимаете изучать не было смысла.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Анубис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения