Словения, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rico 28 ноя 2005, 19:54
поддерживаю Фрискеса, народ не гоняйте так лидеров( менеджер Нк Аллюминий - Паниквара не мучай:) Да кстати хочу внести конструктивное предложение расчитанное прежде всего на менеджеров 2 дивизиона, предлагаю каждой команде начать выращивать хотя бы по одному молодому игроку (словенцу!!!) для будущей игры за сборные словении, думаю если народ подойдет к этому серьезно, то у нас уже в след. сезоне юниорка по крайней мере будет боеспособной, токо не надо всем клепать токо нападающих, щас дефицит классных LD , RD да и другие позиции неплохо было бы укрепить, конечно вы скажите " а нафига нам это делать все равно мол вышка све сборные себе захапает и нам нифига не оставит", поэтому предлагаю в след.сезоне отдать для начала юниорку например победителю 2 дивизиона
rico
 
 
 

Сообщение baldingfriend 29 ноя 2005, 05:48
Я не думаю, что кто-то будет выращивать юниора в ущерб своей команде...это нелогично
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Seashark 14 дек 2005, 19:42
Ну почему сразу в ущерб? У меня вот, к примеру, есть молодой паренёк 18-47 CD/LD. В следующем сезоне (или даже в этом) получит спецуху какую-нить... Буду растить из него Мальдини )) А про то, чтобы юниорку возглавил победитель второго дива - я за (вот только как к этому отнесутся манагеры вышки?).
Seashark
 
 
 

Сообщение Seashark 14 дек 2005, 19:46
кстати, его уже пора в сборную брать! :)) На его позиции слабачок какой-то... Вот наверняка у некоторых ком тоже есть таланты...
Seashark
 
 
 

Сообщение baldingfriend 14 дек 2005, 21:38
я говорю именно про то, чтобы ВЫРАЩИВАТЬ юниора...а у тебя уже стабильно хороший игрок, которого нужно просто докачивать..

Вот ты бы ведь не стал говорить сейчас, если бы у него было не 47 силы, а, скажем, 35...конечно, нет...а если бы и того меньше, то вообще бы про него забыл...

я о том, что если игрок хороший, то конечно нужно его в юниорку сразу...не думая...а растить из 20 баллов силы нечто сверхестественное - это нереально...
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Seashark 14 дек 2005, 22:05
это точно... Просто нереально... Тогда остаётся через совмещения кому-нить получить крайних защитников (всё-равно полезно). По другому никак. Я, кстати, так и сделал. Хочешь сказать, что только комы из вышки будут поставлять игроков в юниорку?
Seashark
 
 
 

Сообщение baldingfriend 17 дек 2005, 01:18
Вообще если брать вещи реально, то так и должно получаться....если хотим положительных результатов, то по-другому никак...нужно просто брать САМЫХ сильных, не глядя на то, где они играют...методом отбора!
baldingfriend
 
 
 

Сообщение rico 17 дек 2005, 18:27
не все правильно зачем растить игрока если он изначально слаб, но если у тебя есть выюор кого качать сд или СФ, а сборной нужен Сд, то почему бы не выбрать защитника, опять же будет приятно видеть своего игрока в сборной
rico
 
 
 

Сообщение baldingfriend 19 дек 2005, 01:18
приятно - это одно дело.......но все мы в душе эгоисты....))
baldingfriend
 
 
 

Сообщение baldingfriend 02 фев 2006, 02:14
Второй див!!!!! И куда мы пропали???? давайте...подтягивайтесь..ведь уже не так много осталось..
baldingfriend
 
 
 

Сообщение monk 02 фев 2006, 12:55
Я будущий новичок второго дива:)Скоро мы встретимся:)
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение Black Rat 02 фев 2006, 13:07
Словенцы, приглашаю вас поиграть "На Канарах", регистрация идет http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=499 фонд 11,5М, взнос 375К
Вся информация здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=24196
У вас много подходящих команд... присоединяйтесь :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Sanchezzz 10 янв 2007, 14:51
Второй див, много чего интересного говорите! на самом деле растить игрока под юниорку довольно интересно...у меня кома не самая сильная в вышке мягко говоря. совсем недавно еще с вами во втором диве отжигал( а судя по всему вернусь после этого сезона)! за 2 сезона взрастил совсем неплохого кадра, как мне кажется: 18-62 У4Д и в этот раз он вызван в состав ;)
Sanchezzz
 
 
 

Сообщение Грон 10 янв 2007, 17:17
Да уж дела у тебя там и вправду не очень. Скоро в кубке пересечемся.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 446
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Sanchezzz 10 янв 2007, 18:08
Грон, честно говоря, попал в Вышку во многом случайно..выигрывал, выигрывал во втором диве..а потом опа...привет, Первый див...ну да ладно..сильно не расстроился..там уровень конечно совершенно другой, зато на собственном примере понимаешь, к чему стремицца ;)
Sanchezzz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения