Не проходим мимо - ЛИГА ПРОГНОЗОВ!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Titanus 11 фев 2008, 19:30
Предлагаю всем менеджерам нашей федерации поучаствовать в конкурсе на лучшего знатока нашей федерации.
Конкурс представляет собой угадывание исхода матчей тура.
Ход конкурса:
1.Каждый желающий регестрируеться в этом форуме до начала чемпионата.
2.Каждый из участников переводит по 50 К(если есть другие пожелания- рассмотрим).
3.Перед каждым туром каждый из участников мне в личку посылает свои предположения (Нужно указать какая команда выграет, или проиграет или будет ничья)
За каждый угаданый исход участник будет получать по 1 баллу. Игрок может или угадывать исход всех игр тура или по его усмотрению выборочно отдельные игры. Все полученные баллы будут суммироваться, после каждого тура будет подводиться промежуточный подсчет, и сообщаться участникам в форуме.
4.Все полученные деньги будут розданы победителям конкурса(в планах - вознаграждение первых 3 мест: 1 место 50 %, 2 - 35%, 3 - 25 %)(Так же при создании фонда федерации количество призовых может возрасти.)
P.S. Кто имеет какие замечания или предложения по поводу конкурса предлагаю высказаться. Рассмотрим участие менеджеров и с других федераций.
Последний раз редактировалось Titanus 12 фев 2008, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Titanus
 
 
 

Сообщение Sertse 11 фев 2008, 20:32
Поучаствую... Почему бы и нет? :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение крест 11 фев 2008, 20:52
Я тоже за (двумя руками)
крест
 
 
 

Сообщение Titanus 11 фев 2008, 20:59
Участники конкурса:
1. Sertse
2. крест
3.
4.
Titanus
 
 
 

Сообщение крест 11 фев 2008, 21:00
Только можно по правилам "СЭ". За точно угаданный счёт 3 балла, за точную точно угаданную разницу забитых и пропущенных мячей 2 балла и за угаданный исход матча 1 балл. За каждый матч естественно можно набрать не более трёх очков
крест
 
 
 

Сообщение Titanus 11 фев 2008, 21:12
Начисление очков в конкурсе прогнозов:

1 очко - за правильный счет игры,
4 очка - за правильную разницу,
1 очко - за правильный исход,
1 очко - за правильное количество забитых мячей.
Все очки сумируются.

т.е:
при прогнозе 1-1 а результате 2-2 будет:
4 очка - за правильную разницу,
1 очко - за правильный исход,
всего - 5

при прогнозе 2-1 а результате 2-0 будет:
1 очко - за правильный исход,
1 очко - за правильное количество забитых мячей.
всего - 2

при прогнозе 2-1 а результате 1-1 будет:
1 очко - за правильное количество забитых мячей.
всего - 1

при прогнозе 3-1 а результате 1-0 будет:
1 очко - за правильный исход.
всего - 1

при полностью угаданном результате будет:
1 очко - за правильный счет игры,
4 очка - за правильную разницу,
1 очко - за правильный исход,
2 очка - за правильное количество забитых мячей
всего - 8
Titanus
 
 
 

Сообщение Sertse 11 фев 2008, 21:22
Пойдёт...
Я давно уже говорил, что в С.-Э неидеальная система подсчёта... Эти правила мне больше нравятся.
Sertse
 
 
 

Сообщение Шмуль 12 фев 2008, 16:34
И когда начало?
Если нет 50к сейчас, то можноли перевести позже?
Если переводить, то куда?

это так интересующие вопросы!)))
однако ответ обязателен!
Пока в раздумиях.
Шмуль
 
 
 

Сообщение Sertse 12 фев 2008, 17:01
Переводить целесообразно в конце конкурса! Потом руководитель просто говорит кому и куда перевести и всё...
Sertse
 
 
 

Сообщение Beanor 12 фев 2008, 17:44
Я наверное пока учавствовать не буду! Чет пока времени не хватает :) Это ж надо будет все комы изучать в диве перед каждой игрой :)
Beanor
 
 
 

Сообщение Titanus 13 фев 2008, 11:01
Шмуль
Sertse всё верно подметил....если нет сейчас возможности то по окончанию сезона.
Что касается начала, то ещё пару тройку наберём и в бой:)

Добавлено спустя 33 секунды:

Шмуль
Тебя кстати вписывать в состав участников?
Titanus
 
 
 

Сообщение Sertse 13 фев 2008, 12:04
Titanus, даже не в этом дело! Просто Фонд не сделали до сих пор, а если сейчас переводить деньги, то кому? Если тебе, как главному по этому конкурсу, то только в команду. Ведь на личный счёт нельзя переводить! А, переведя в команду, не факт, что к концу конкурса у тебя на Личном Счёте будет необходимая сумма, чтобы выплатить всем призовые... Вот такая нехитрая математика :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Titanus 13 фев 2008, 12:07
Это дело каждого, право выбора есть....я бы конечно всё подсчитал и сохранил нужную сумму.
Titanus
 
 
 

Сообщение Sertse 13 фев 2008, 12:27
Для того, чтобы её сохранить, тебе нужно её заработать. Просто эта формула самая оптимальная, уже испытанная не одним десятком федераций...
Sertse
 
 
 

Сообщение Titanus 13 фев 2008, 12:37
Я за неё!
Titanus
 
 
 

След.

Вернуться в Словения