Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adlet.k 06 июл 2014, 22:03
Pituh писал(а):
adlet писал(а):
Pituh писал(а):Как мне кажется футбол Словении начал подниматься...Особо хочу поблагодарить тренера национальной сборной Словении Тараса Копотя за победу над Исландией :super: .....Не секрет что Исландцы были сильнее,но тактика тренера Словении определила исход встречи...Удачи нашей сборной в матче против Черногорцев и молодежке тоже самое
обидно, что юниорке никто ничего не желает :(
Не знал что юниоры играют и им удачи все-таки будущая националка :-)
да шучу я))) главное чтобы игроки в форме были, а там гена надеюсь поможет))) для нас главное баллы 17-18 леткам

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
jack19 писал(а):Удачи!!!!!!!!=)

Ну вот и юниорка порадовала)
Я а данном случае один из самых ярых фанатов юниорки.
как всегда форма и нулевая усталость на следующий матч обеспечены.
Удачи, Адлет.
за форму и и усталость большое спасибо! Спасибо всем кто готовит юнцов!
стараемся, работаем, собираем баллы :-)
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 06 июл 2014, 23:39
Похорцам удачи в этом сезоне молодцом всегда бы так! В группе в лиге можно и третье занять пройти дальше, в Европе надо физу тратить. Всё не просто так в чемпионате столько не заработаешь. У тебя команда не старая так что каждое очко в будущем принесёт пользу.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pituh 07 июл 2014, 04:27
Спасибо за отклики,но здесь такая вышла ситуация вышла что этот игрок мне по горло нужен
Последний раз редактировалось Pituh 07 июл 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Pituh
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 07 июл 2014, 09:40
Менеджер Вержей последний раз был 23.06, а там 3 сборника, можно сказать основные ((((
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 11 июл 2014, 16:42
Холермос еще не терял очки, 8 побед. Прервет ли серию Корошка?
Думаю, матч будет интересным)))
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 11 июл 2014, 17:01
:-) Ваня подготовил команду хорошо... 8) Я готовлю команду под сборную ....а не под игры в чемпионате .... :-) .. :roll: Но все же будет интерестно .. :hello:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Overko 11 июл 2014, 20:48
adlet писал(а):Холермос еще не терял очки, 8 побед. Прервет ли серию Корошка?
Думаю, матч будет интересным)))
По какому каналу показывают матч? {bino}
Overko
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:29
Откуда: Lvov, Украина
Рейтинг: 527
 
Билье (Билье, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 11 июл 2014, 20:52
Overko писал(а):
adlet писал(а):Холермос еще не терял очки, 8 побед. Прервет ли серию Корошка?
Думаю, матч будет интересным)))
По какому каналу показывают матч? {bino}
по этому http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... h_id=74115
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 11 июл 2014, 21:41
Ну вот ... Поздоровляю тебя Ваня .... !!!! :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pituh 12 июл 2014, 22:45
С победой нашу основную сборную!С ничьей нашу молодежку!Юношам удачи,не повезло чуть-чуть!
Pituh
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pituh 20 июл 2014, 00:33
А знали ли вы......
Что наша национальная сборная Словении смогла выйти на ЧМ-20 сезона в Германии?
Тогда менеджером был Matevz Sumler aka barkobha(который сейчас тренирует Марибор).Наша сборная попала в группу к Норвегии,Болгарии,Ливии
Тогда в 20-сезоне Ливия была грозным соперником(на ЧМ-18 они взяли 3 место).Мы смогли победить норвежцев 1:0,но во 2 игре уступили болгарам 2:3.Матч с Ливией решал многое,но соперник был сильнее 2:0.Также на ЧМ-20 болгары взяли 3 место.Я хочу этим сказать что наша сборная может выйти на ЧМ.Правда сейчас шансов выиграть у Украины и Литвы мало

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Pituh писал(а):А знали ли вы......
Что наша национальная сборная Словении смогла выйти на ЧМ-20 сезона в Германии?
Тогда менеджером был Matevz Sumler aka barkobha(который сейчас тренирует Марибор).Наша сборная попала в группу к Норвегии,Болгарии,Ливии
Тогда в 20-сезоне Ливия была грозным соперником(на ЧМ-18 они взяли 3 место).Мы смогли победить норвежцев 1:0,но во 2 игре уступили болгарам 2:3.Матч с Ливией решал многое,но соперник был сильнее 2:0.Также на ЧМ-20 болгары взяли 3 место.Я хочу этим сказать что наша сборная может выйти на ЧМ.Правда сейчас шансов выиграть у Украины и Литвы мало
Также мы еще на ЧЕ-17 вышли и тоже проиграл на групповой этапе и еще на ЧМ-04 вышли и опять не вышли из группы
Pituh
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 20 июл 2014, 14:41
Спасибо. Интересные факты
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение reorgan 21 июл 2014, 16:51
Я как бы вернулся , рад за хоть и небольшой , но подъём футбола в Словении. Похорье , отличная подготовка к евро кубкам , все и всегда бы так. Сборные тоже неплохо выступают. Но может стоит возродить программу развития футбола? Но этим я пока заниматься не буду , потому что я лентяй (не будем говорить матерных слов). Зашёл-то впринципе по делу : давно в ВСОЛ не играл , новых правил много , помогите выстроить новую модель развития клуба , а то боюсь , что моя устарела.
reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 21 июл 2014, 18:09
с возвращением!
Качай молодых со спортшколы.
Скоро придут игроки, спецухи в трен.центре есть, так что качай двоих. 16 летки с Пк2
В след.сезоне сделаешь 17 летних с Пк4Л2 и Пк4, или Пк4Л у обоих, так как у тебя два ветерана.
Так для сборной будет лучше, и тебе хорошо)))
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 21 июл 2014, 18:25
reorgan писал(а):Я как бы вернулся , рад за хоть и небольшой , но подъём футбола в Словении. Похорье , отличная подготовка к евро кубкам , все и всегда бы так. Сборные тоже неплохо выступают. Но может стоит возродить программу развития футбола? Но этим я пока заниматься не буду , потому что я лентяй (не будем говорить матерных слов). Зашёл-то впринципе по делу : давно в ВСОЛ не играл , новых правил много , помогите выстроить новую модель развития клуба , а то боюсь , что моя устарела.

По новым правилам любой ветеран теперь даёт спецуху, у тебя команда не играла в КМ, так что если заморочится можно купить 5-7 ветеранов и наиграть их в каждом матче. Ну а так я тебе написал продай всех старше 20 лет они бесполезны, зато на вырученые деньги можно что прикупить хорошее плюс вырастить и получится не плохо, а потом и хорошо.
United_Meat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения