Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reorgan 22 июл 2014, 14:24
О статистике : из Клубов в группу ЛЧ выходил лишь Марибор и было это 3-4-Ом сезоне. Как думаете скоро ли Словенский клуб попадёт в группу?
reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pituh 22 июл 2014, 15:21
reorgan писал(а):О статистике : из Клубов в группу ЛЧ выходил лишь Марибор и было это 3-4-Ом сезоне. Как думаете скоро ли Словенский клуб попадёт в группу?
Попадем и еще возьмем кубок 8)
Pituh
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 22 июл 2014, 18:17
Pituh писал(а):А знали ли вы......
Что наша национальная сборная Словении смогла выйти на ЧМ-20 сезона в Германии?
Тогда менеджером был Matevz Sumler aka barkobha(который сейчас тренирует Марибор).Наша сборная попала в группу к Норвегии,Болгарии,Ливии
Тогда в 20-сезоне Ливия была грозным соперником(на ЧМ-18 они взяли 3 место).Мы смогли победить норвежцев 1:0,но во 2 игре уступили болгарам 2:3.Матч с Ливией решал многое,но соперник был сильнее 2:0.Также на ЧМ-20 болгары взяли 3 место.Я хочу этим сказать что наша сборная может выйти на ЧМ.Правда сейчас шансов выиграть у Украины и Литвы мало

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Pituh писал(а):А знали ли вы......
Что наша национальная сборная Словении смогла выйти на ЧМ-20 сезона в Германии?
Тогда менеджером был Matevz Sumler aka barkobha(который сейчас тренирует Марибор).Наша сборная попала в группу к Норвегии,Болгарии,Ливии
Тогда в 20-сезоне Ливия была грозным соперником(на ЧМ-18 они взяли 3 место).Мы смогли победить норвежцев 1:0,но во 2 игре уступили болгарам 2:3.Матч с Ливией решал многое,но соперник был сильнее 2:0.Также на ЧМ-20 болгары взяли 3 место.Я хочу этим сказать что наша сборная может выйти на ЧМ.Правда сейчас шансов выиграть у Украины и Литвы мало
Также мы еще на ЧЕ-17 вышли и тоже проиграл на групповой этапе и еще на ЧМ-04 вышли и опять не вышли из группы
Прекрасно помню тот чемпионат. В самой группе отборочной мы были 5 по силе! Но вот так в греческом стиле по 1-0 промутили себе выход. На самом чемпионате не повезло с болгарами. играли супером в прекрасной форме, оказались физически сильнее, но проиграли. А так бы с группы могли выйти :-)
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 23 июл 2014, 19:34
ахеренно играем в мирокубках,только один лидер 8 матчей лечился,теперь другой на 6 сломался......
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 24 июл 2014, 21:05
tigr1310 писал(а):ахеренно играем в мирокубках,только один лидер 8 матчей лечился,теперь другой на 6 сломался......
Ещё и тренер выбыл на игру, а могли бы наверно дома.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458519
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 24 июл 2014, 21:40
United Meat писал(а):
tigr1310 писал(а):ахеренно играем в мирокубках,только один лидер 8 матчей лечился,теперь другой на 6 сломался......
Ещё и тренер выбыл на игру, а могли бы наверно дома.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458519

да случилось и такое,был на работе и не успел.а вот язвить думаю не стоит,учитывая что наместника ты мне сломал...
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 24 июл 2014, 21:42
Язвить? Ты ошибся. Я не радуюсь поражениям в мирокубках местных команд. Наместника я не ломал. Грубо не играл и при проигрыше не стал бы...
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение reorgan 25 июл 2014, 13:35
Жаль , что так получилось.( шансов мало , но думаю Похорье поборется за очки в нашу еврокопилку. Один из удачнейших словенских сезонов , который я видел своим глазами. Первый разумеется , когда Киселак и Ко играли в Корошке на хорошем уровне , сейчас идёт небольшая перестройка , надеюсь ЮМ и другие менеджеры доставят радость за их успехи на евро арене. Но боюсь пока группа ЛЕ наш предел.( но всё равно выражаю благодарность Евгению ибо Впервые обошлось без срыва по поводу Еврокубков.
reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 25 июл 2014, 19:52
United Meat писал(а):Язвить? Ты ошибся. Я не радуюсь поражениям в мирокубках местных команд. Наместника я не ломал. Грубо не играл и при проигрыше не стал бы...

да ладно...про наместника давно хотел написать но время не было...нет без наездов....досадно что гена так решил...

ну а за автосос конечно я несу ответственность
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 28 июл 2014, 21:24
Запарили эти сливы, никакого уважения к командам.
В жизни никогда не сливал, хоть даже все уставшие, старался собрать нормальный состав.
Второй подряд слив, и баллы теряют основные игроки. (удалено модератором)
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Самарский 28 июл 2014, 21:27
adlet писал(а):Запарили эти сливы, никакого уважения к командам.
В жизни никогда не сливал, хоть даже все уставшие, старался собрать нормальный состав.
Второй подряд слив, и баллы теряют основные игроки. (удалено модератором)

Ничё скоро сам сольешь :) мы вас порвем..
Самарский
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 29 июл 2014, 06:46
Прям порвешь??)) Нууу Свобода тоже грозилась, что ничего от меня не оставит))) смотри результат! )
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение reorgan 29 июл 2014, 08:33
adlet писал(а):Прям порвешь??)) Нууу Свобода тоже грозилась, что ничего от меня не оставит))) смотри результат! )
Извиняйте , я собрал нормальны состав , но мне просто необходимо был отдых, чтобы ниже 70 отп не опускался. Я с самого начала не нацеживался на результат , сорри ещё раз , я не смотрел историю твоих игр.
reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Самарский 29 июл 2014, 09:18
adlet писал(а):Прям порвешь??)) Нууу Свобода тоже грозилась, что ничего от меня не оставит))) смотри результат! )
Вы прямые наши конкуренты за выход без стыковых. Так что будем стараться. Если бы не возможность повысить класс, давно бы уже начал перестраивать команду. А так придется играть тем, что имеем.
Самарский
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 29 июл 2014, 17:20
Самарский писал(а): Так что будем стараться. Если бы не возможность повысить класс, давно бы уже начал перестраивать команду. А так придется играть тем, что имеем.
Давно уже пора перестраивать команду, а то скоро играть будет не чем
United_Meat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения