Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тетрапак 09 июл 2022, 12:32
Carcass писал(а):Обновил приглашение в федерацию) у нас есть первый резервист :oops:
Кстати "Заврч" довольно известная кома, по выступлениям в топ-лиге в далеком прошлом. Отличный выбор ))
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 973
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 09 июл 2022, 12:35
Тетрапак писал(а):
Carcass писал(а):Обновил приглашение в федерацию) у нас есть первый резервист :oops:
Кстати "Заврч" довольно известная кома, по выступлениям в топ-лиге в далеком прошлом. Отличный выбор ))
Спасибо, приглянулась из собранного списка, в первом наборе ее убрал из выбора, чтобы невзначай не увели) все что знаю о команде, вроде как играет в третьей лиге
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 09 июл 2022, 12:41
Carcass писал(а):С начала 62 сезона сократились следующие федерации (в общем количестве 506 команд на 37 федераций)

Офигеть кастрация :grin: :grin: :grin: Мы ещё и в плюсе оказались :super: :grin: Даже на Багамах было два третьих дивизиона и на Сейшелах полный третий див . Без комментариев :D
А Словения единственная кто расширил федерацию? )
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 973
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 556
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 09 июл 2022, 12:47
Тетрапак писал(а):
Carcass писал(а):С начала 62 сезона сократились следующие федерации (в общем количестве 506 команд на 37 федераций)

Офигеть кастрация :grin: :grin: :grin: Мы ещё и в плюсе оказались :super: :grin: Даже на Багамах было два третьих дивизиона и на Сейшелах полный третий див . Без комментариев :D
А Словения единственная кто расширил федерацию? )
Из всех просмотренных федераций, я не нашел никого, выходит что мы единственные.

Да, некоторые федерации реальных команд даже на полный один дивизион не могут собрать, зато имели команд в два раза больше чем Словения)))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 09 июл 2022, 13:25
Теперь сезон пережить, чтобы всё устаканилось, а там и Д4 не за горами! ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 09 июл 2022, 14:00
13mad писал(а):Теперь сезон пережить, чтобы всё устаканилось, а там и Д4 не за горами! ;)

Ну так и можно будет постепенно вернуться к образцу 43-ого сезона, когда было 4 группы в Д4 :D :D :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 973
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 556
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 09 июл 2022, 22:28
Тетрапак писал(а):
13mad писал(а):Теперь сезон пережить, чтобы всё устаканилось, а там и Д4 не за горами! ;)

Ну так и можно будет постепенно вернуться к образцу 43-ого сезона, когда было 4 группы в Д4 :D :D :D
Алексей, думаю, это уже будет лишнее, хотя как знать, как знать :-) :beer: :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 496
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 09 июл 2022, 22:32
В возвращении нескольких Д4 мне кажется, что тот факт что Словения находится в Европе, немного не на пользу играет...ведь многие хотят иметь команду в странах с реальными топовыми чемпионатами... и возможна будет проблема с текучкой меденеджеров в страны типа Англии, Испании и тд. как толькобудет появлятьсятам свободный клуб...хотя это наверное больше относится в юным и горячим парням и девушкам, только зарегестрировавшимся во ВСОЛе
отметил этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 09 июл 2022, 23:08
Добавлено спустя 37 секунд:
TanCor писал(а):В возвращении нескольких Д4 мне кажется, что тот факт что Словения находится в Европе, немного не на пользу играет...ведь многие хотят иметь команду в странах с реальными топовыми чемпионатами... и возможна будет проблема с текучкой меденеджеров в страны типа Англии, Испании и тд. как толькобудет появлятьсятам свободный клуб...хотя это наверное больше относится в юным и горячим парням и девушкам, только зарегестрировавшимся во ВСОЛе
Да понятно что это всё где-то далеко и возможно в перспективах :-) Сейчас радуемся что Д3 возобновили и это хорошо. А дальше уже посмотрим. Да и не скажу что например в той же Испании всё забито до отказа, аж 16 команд висит, а в Италии 9. Или все ждут Милан с Барселоной может быть? :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 973
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 556
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 июл 2022, 00:12
barkohba писал(а):
Тетрапак писал(а):
13mad писал(а):Теперь сезон пережить, чтобы всё устаканилось, а там и Д4 не за горами! ;)

Ну так и можно будет постепенно вернуться к образцу 43-ого сезона, когда было 4 группы в Д4 :D :D :D
Алексей, думаю, это уже будет лишнее, хотя как знать, как знать :-) :beer: :hello:
Соглашусь Д4 перебор, хотя это уже будет по сути не от нас зависеть

Добавлено спустя 49 секунд:
TanCor писал(а):В возвращении нескольких Д4 мне кажется, что тот факт что Словения находится в Европе, немного не на пользу играет...ведь многие хотят иметь команду в странах с реальными топовыми чемпионатами... и возможна будет проблема с текучкой меденеджеров в страны типа Англии, Испании и тд. как толькобудет появлятьсятам свободный клуб...хотя это наверное больше относится в юным и горячим парням и девушкам, только зарегестрировавшимся во ВСОЛе
Предложи нам Д4, сейчас я бы отказался от такой роскоши

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Тетрапак писал(а):Да понятно что это всё где-то далеко и возможно в перспективах :-) Сейчас радуемся что Д3 возобновили и это хорошо. А дальше уже посмотрим. Да и не скажу что например в той же Испании всё забито до отказа, аж 16 команд висит, а в Италии 9. Или все ждут Милан с Барселоной может быть? :grin:
Время покажет, я настроен на еще один Д3, т.е. вернуть федерацию к формату 57 сезона :dance: , но время покажет войдем ли мы дважды в одну реку.

ЗЫ. Алексей прав, я не наблюдаю в престижных федерациях толпы желающих на вступление
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 10 июл 2022, 14:58
Сегодня внесли ещё изменения клубу "Рогашка"
Прописали стадион "Рогашка Слатина" как и есть в реальности и убрали город Ормож, так как клуб не из этого города.
Не знаю почему не прописали город Рогашка Слатина, но наверное итак всё стало ясно по названию стадиону.
Часто города не пишутся, если в стране нет 25 "Спартаков" и 18 "Динамо". В общем по красоте! Я рад за "Рогашку", что клуб обрёл свой реальный стадион и город. :super: Кирпичик по кирпичику складываем пазл.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 973
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 556
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 июл 2022, 19:44
Подвел итог общей форумной активности по тем же критериям что ранее и в разрезе флудилки.
Период анализа с 1 января по 30 июня 2022 года.

п/п Федерация ФлудОбщая активностьЧисло участников
1. ИзображениеБразилия7082701148
2.ИзображениеЯпония3061388148
3.ИзображениеАлжир1771241106
4.ИзображениеАвстралия3431121148
5.ИзображениеБеларусь105940148
6.ИзображениеУганда42573954
7.ИзображениеТонга36569774
8.ИзображениеСербия148603148
9.ИзображениеНов. Зеландия110549106
10.ИзображениеГермания112518148
11.ИзображениеСША273501148
11.ИзображениеГуам8250154
13.ИзображениеМьянма14042838
14.ИзображениеЕгипет21538174
15.ИзображениеФарерские о-ва11337038
16.ИзображениеИталия102329148
17.ИзображениеУкраина247284148
18.ИзображениеКамбоджа16319654
19.ИзображениеАргентина136188148
20.ИзображениеСловения9016938

Что сказать, ожидаемо. Мы активизировались к середине марта, но все равно сумели пробиться в ТОП-20 самых активных федераций. Считаю очень хорошим результатом, у нас все впереди. Благодаря этому анализу стало очевидным необходимость проведения конкурсов, чтобы повысить нашу активности на форуме, этим мы и займемся.

Как вам оценка, стоит ли продолжать подобный анализ? Может вывести отдельную тему?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 10 июл 2022, 21:00
Любая активность лучше безделья. Болото превратилось в ручей, надо стремиться к реке, федерация на правильном пути, это самое важное.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 июл 2022, 21:26
13mad писал(а):Любая активность лучше безделья. Болото превратилось в ручей, надо стремиться к реке, федерация на правильном пути, это самое важное.
Рад стараться))) Все у нас получиться)
Я кстати ушел из Болгарии, :beer:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 10 июл 2022, 21:48
Carcass писал(а):
13mad писал(а):Любая активность лучше безделья. Болото превратилось в ручей, надо стремиться к реке, федерация на правильном пути, это самое важное.
Рад стараться))) Все у нас получиться)
Я кстати ушел из Болгарии, :beer:
Осталось с Ирана ещё уйти :D
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 973
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 556
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения