Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 13mad 10 июл 2022, 21:56
Поздравляю и сожалею. Почти ровно 4 года с командой, чтобы решиться на такое нужен серьëзный повод.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 июл 2022, 22:17
Тетрапак писал(а):
Carcass писал(а):
13mad писал(а):Любая активность лучше безделья. Болото превратилось в ручей, надо стремиться к реке, федерация на правильном пути, это самое важное.
Рад стараться))) Все у нас получиться)
Я кстати ушел из Болгарии, :beer:
Осталось с Ирана ещё уйти :D
:D :D не в Иране это не команда, это мои глаза и уши))

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
13mad писал(а):Поздравляю и сожалею. Почти ровно 4 года с командой, чтобы решиться на такое нужен серьëзный повод.
Я с ней с 2015 тусовался)) Изначально команда называлась Белите Орли, уходил из игры в 2016 году, за время моего отсутствия команду под нож пустили, в 43 сезоне я не надолго зашел в игру, восстановил Орлов и снова ушел, чтобы вернуться в 46 сезоне. Команда была свободна в Д4 (тогда он еще был в Болгарии) и снова начал играть с ней. Смену состава пережил, полностью моя команда. В 58 сезоне став президентом Болгарии переименовал Белите Орли в Спартак, оказалось, что это одна и таже команда, переименованная в свое время.
Мой серьезный повод, это сделать из Словении если не самую, то одну из самых привлекательных федераций. А качать по сути будущим конкурентам игроков для сборной, такое себе поведение для президента. Находиться по другую от вас сторону, это как будто я сам не верю в то что делаю))))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 10 июл 2022, 22:48
13mad писал(а):Поздравляю и сожалею. Почти ровно 4 года с командой, чтобы решиться на такое нужен серьëзный повод.

я в китае в свое время 8 лет провел...потом из-за определенных событий не смот отправлять составы и забрали за автосоставы(( когда зашел и увидел, что у нее другой менеджер уже, то еле сдержался , чтоб не расплакаться.... {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 10 июл 2022, 22:56
Ну тут совсем обидно. Но обстоятельства бывают разные. Тоже в своë время ушëл их игры, потом что-то потянуло назад через несколько лет. Волею судьбы шапка распределила в Словению в Лютомер. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 июл 2022, 22:57
TanCor писал(а):
13mad писал(а):Поздравляю и сожалею. Почти ровно 4 года с командой, чтобы решиться на такое нужен серьëзный повод.

я в китае в свое время 8 лет провел...потом из-за определенных событий не смот отправлять составы и забрали за автосоставы(( когда зашел и увидел, что у нее другой менеджер уже, то еле сдержался , чтоб не расплакаться.... {wall}
Это ппц, привыкаешь не то слово, столько времени и сил потратить, и в одночасье потерять. :( Могу только сказать одно, опыт никто не отнимет, команду так как ты никто не сделает, запланированных действий не выполнит и по сути команда умрет, а ты в свою очередь построишь что-то лучшее, перенеся задуманное ранее в новую команду. Без прошлых ошибок быстрее сделаешь то, на что мог потратить долгие сезоны раньше, ну а Словения постарается сделать этот процесс комфортней. Я рад что ты с нами)

Добавлено спустя 45 секунд:
13mad писал(а):Ну тут совсем обидно. Но обстоятельства бывают разные. Тоже в своë время ушëл их игры, потом что-то потянуло назад через несколько лет. Волею судьбы шапка распределила в Словению в Лютомер. :grin:
Шапка сохранилась? :grin:

Так делитесь своей болью товарисЧи))) у кого какой грустный опыт?))
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 10 июл 2022, 23:00
Нет. ГЕНА забрал. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 июл 2022, 23:02
13mad писал(а):Нет. ГЕНА забрал. :grin:
Блин))) Этот Геннадий) Интересно какой подход при распределении :think:
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 10 июл 2022, 23:04
Да какой! На бери, рули, мамой клянусь не пожалеешь :grin: Кстати после изучения, 80% команды примерно оказалось одного стиля. Так что ГЕНА не обманул. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 июл 2022, 23:05
я только сейчас заметил что у меня на форуме статус изменился) на модератора молодежи_) все я не президент Словении :D даже не знаю что круче, модератор или президент)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
13mad писал(а):Да какой! На бери, рули, мамой клянусь не пожалеешь :grin: Кстати после изучения, 80% команды примерно оказалось одного стиля. Так что ГЕНА не обманул. :grin:
))))) рассмешил) ну хоть не обманул))
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 10 июл 2022, 23:07
Накидывают работы. Сейчас отмодерируешь и обратно поменяют. :grin:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 июл 2022, 23:11
13mad писал(а):Накидывают работы. Сейчас отмодерируешь и обратно поменяют. :grin:
да я сам попросился, нужно всолики для федерации молодой зарабатывать)) нас негласно одна крупная федерация спонсирует)))
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 11 июл 2022, 00:08
Херасе вы тут нафлудили :grin:
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 559
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 11 июл 2022, 00:21
Тетрапак писал(а):Херасе вы тут нафлудили :grin:
))) игровое время пересеклось))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 11 июл 2022, 01:25
Carcass писал(а):Это ппц, привыкаешь не то слово, столько времени и сил потратить, и в одночасье потерять. :( Могу только сказать одно, опыт никто не отнимет, команду так как ты никто не сделает, запланированных действий не выполнит и по сути команда умрет, а ты в свою очередь построишь что-то лучшее, перенеся задуманное ранее в новую команду. Без прошлых ошибок быстрее сделаешь то, на что мог потратить долгие сезоны раньше, ну а Словения постарается сделать этот процесс комфортней. Я рад что ты с нами)
спс) я тоже рад что попал в твой список и ты позвал меня)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Carcass писал(а):я только сейчас заметил что у меня на форуме статус изменился) на модератора молодежи_) все я не президент Словении :D даже не знаю что круче, модератор или президент)
модератор федерации)) :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 11 июл 2022, 02:20
TanCor писал(а): спс) я тоже рад что попал в твой список и ты позвал меня)
Рад, что тебя устраивает текущее состояние федерации, обещаю, что мы станем лучше

TanCor писал(а):модератор федерации)) :D
Ага)) просто штатный модератор))) завтра проснусь вообще в одну комнату с президентами не впустят

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Ребята, мы тут с Алексеем сегодня решили сделать отдельную тему с прозвищами команд, так сказать шпаргалка обзорщикам.

Также сегодня, не знаю по каким причинам, спустя неделю, я увидел пост Слепого Пью в котором он просит называть его команду Бритыми. И тут я подумал, почему бы менеджерам команд прозвища которым мы еще не нашли, а также менеджерам которых не устраивает реальные прозвища их команд, не позволить самим выбрать прозвище для обзоров, исходя из логотипа или иной информации о команде. Что думаете? Нужен опрос или меньшинством решим?)))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения