Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mavka 22 янв 2023, 10:43
Carcass писал(а):
Стасяна писал(а):
Carcass писал(а):
словенский обзорщик точно будет в штанах))
Зачем мне штаны? :shock: Я их не особо предпочитаю. Вот сарафан!!! {wdance} Это святое!!! :grin: Пусть я даже буду в одной этой одежде, но зато мне будет комфортно!!! :girl:
Даже сейчас сижу пишу в одном сарафане :grin: То-то я и мечтаю о теплой Гренаде, где можно их носить круглогодично :grin: :grin: :grin: ,
Если бы я сказал, что словенский обзорщик точно будет в сарафане, Алексей и остальные бы напряглись)))
Ну это естественно!!! :grin: В сарафане мы выглядим сексуальнее, чем в платье или мини-юбке. :girl: Те, кто комплексует по видимых лямках бюстгальтера на плечах, его точно не оденут под сарафан. :oops: Ну и трусики также одеваешь малозаметные. И понятное дело, мужчины напрягаются при виде женщины в сарафане :grin: Это естественно!!! :D :D :D
Mavka
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 22 янв 2023, 11:15
Carcass писал(а):Я думаю с поддержкой в Словении, для обозревателей нет проблем. Каждый обзор освещается в новостях, бесплатная реклама от федерации. С 60 сезона мы выплачиваем скромно за 1 обзор 400к, словенский обзорщик точно будет в штанах)) Да Алексей?) на Форуме мы тоже весьма активны, ТОП5, всегда будет с кем обсудить.
Согласен. Особенно я это почувствовал в 62-м сезоне, где выдал 15 обзоров. Сумма приличная упала на личный счёт )) Тут не поспоришь.
Но всё-равно главной проблемой было и будет всегда время. Порой хочется, а времени нет.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 22 янв 2023, 11:29
Тетрапак писал(а):
Carcass писал(а):Я думаю с поддержкой в Словении, для обозревателей нет проблем. Каждый обзор освещается в новостях, бесплатная реклама от федерации. С 60 сезона мы выплачиваем скромно за 1 обзор 400к, словенский обзорщик точно будет в штанах)) Да Алексей?) на Форуме мы тоже весьма активны, ТОП5, всегда будет с кем обсудить.
Согласен. Особенно я это почувствовал в 62-м сезоне, где выдал 15 обзоров. Сумма приличная упала на личный счёт )) Тут не поспоришь.
Но всё-равно главной проблемой было и будет всегда время. Порой хочется, а времени нет.
А я говорил как надо писать обзоры, я делился формулой успеха) ты не прислушался
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 22 янв 2023, 11:33
а тезистно повторить о обзорщиках?!) :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 22 янв 2023, 11:38
Carcass писал(а): А я говорил как надо писать обзоры, я делился формулой успеха) ты не прислушался
Да нет Серёга. Времени может и не быть и через интервал 5 туров. Тут если есть свободное время, то можно и написать. Я поэтому не придерживаюсь точного расписания. Лучше в свободном графике писать обзоры.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 22 янв 2023, 11:51
Kostjan писал(а):а тезистно повторить о обзорщиках?!) :hello:
1 обзор в неделю, хватит сил на сезон с лихвой, федерация материально поддержит. В болгарии это работало.

Добавлено спустя 29 секунд:
Несколько сезонов были обзоры, покрывающие все 30 туров чемпионата
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 янв 2023, 09:00
Не фига себе прикол от лиги, сделали аукцион на Бистрицу, которая бесплатна
Комментарий модератора Avers: это не прикол от лиги, а кто-то решил получить команду и начал аукцион, как вариант предложив взамен свою команду которая имеет не нулевую ценность
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 23 янв 2023, 09:06
приколисты ёпрст. Глядишь так Словению особой федой сделают!) :hello: :beer:
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 янв 2023, 09:08
Какой то человек хочет отобрать команду у нашего человека, надо помочь выкупить

Добавлено спустя 16 секунд:
Не надо нам левых
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 23 янв 2023, 09:20
Carcass писал(а):Какой то человек хочет отобрать команду у нашего человека, надо помочь выкупить

Добавлено спустя 16 секунд:
Не надо нам левых
У нас феда тихая спокойная, а левые со своими закидонами будут воду мутить, точно!)
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 янв 2023, 09:30
Kostjan писал(а):
Carcass писал(а):Какой то человек хочет отобрать команду у нашего человека, надо помочь выкупить

Добавлено спустя 16 секунд:
Не надо нам левых
У нас феда тихая спокойная, а левые со своими закидонами будут воду мутить, точно!)
Я ждал 3 дня желающего, можно было бесплатно забрать. Ненравится мне подобное, как специально... что наводит на очень нехорошие мысли. Поэтому после окончания аукциона, надо менять подход нашего нахождения здесь.
Позже напишу свое мнение и что нам делать дальше
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 23 янв 2023, 09:33
А что сделаешь, законы федерации принимать надо, чтоб все желающие через голосование федерацией приходили. А то создавать долго а порушить очень легко. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 янв 2023, 09:36
Kostjan писал(а):А что сделаешь, законы федерации принимать надо, чтоб все желающие через голосование федерацией приходили. А то создавать долго а порушить очень легко. :hello:
Хорошая идея, давно пора, со стороны мы давно никого не ждём, 5 сезонов

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Меня больше всего убила, я вроде президент, куча кнопок, а главной нет, что в нашей федерации назначен аукцион на свободную команду. Какой может быть контроль, если я слежу за поступлением заявок через третьи вкладки, а об аукционе случайно узнаю

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Чем же Бистрица так зашла? Была в свободных Горица, никто абсолютно никто не забирал... смех и только

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
:D за Бистрицу 20 монет)
Кто хочет посмотреть на умника что в команду придёт)))?
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 23 янв 2023, 09:50
Вероятно заметили нашу феду. Говорю ж ещё особую слепят!)
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 23 янв 2023, 09:53
Бред какой-то! За команду с рейтингом 1600! 20 монет! Лютомер 10 стоит!)) Это точно за федерацию накинули!))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения