Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 11 фев 2023, 14:17
Kostjan писал(а):Это не проблема, это преимущество!) {yes}
для Чингиза разумеется) весь див перевернул
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 11 фев 2023, 17:25
Carcass писал(а):
Kostjan писал(а):Это не проблема, это преимущество!) {yes}
для Чингиза разумеется) весь див перевернул
Эх, мне в команду его заместителем!) Я бы подучился, а то пока учишься основа постареет, а молодь ваще пока ни о чем. Президент, у нас столько молодых команд, подчас совершают (да простят меня менеджеры малых дивизионов) порой детские ошибки. Может открыть тему, где опытные бойцы типа тренеров Мотибора или Аллюминия, чо та подскажут, даже мне, с удовольствием читаю полезные темы с дискуссиями форума. Я хочу поднятся от уровня перег на новый уровень. Да второй сезон в серьёзном дивизионе, но команду по миру не пустил и не утонул и то хорошо, все ж интуитивно и так по обрывочным свдения почерпнутым на форуме. Ну что старожилы, готовы поделится секретами с менеджерами молодых команд. Особенно, конечно хотелось бы услышать мнение Чингиза, как комой номиналом до 1300 можно перевернуть дивизион где средние команды намом 1700- 1900?)) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 11 фев 2023, 18:30
Я думаю проще при желании говорить лично конкретно с каждым по конкретным вопросам, абстрактно сложно о чем то говорить
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 11 фев 2023, 18:34
Carcass писал(а):Я думаю проще при желании говорить лично конкретно с каждым по конкретным вопросам, абстрактно сложно о чем то говорить
Да это так грустная шутка, все ещё переживаю обдумываю поражение, чо сделано не так!)) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 11 фев 2023, 19:23
Kostjan писал(а):
Carcass писал(а):
Kostjan писал(а):Это не проблема, это преимущество!) {yes}
для Чингиза разумеется) весь див перевернул
Эх, мне в команду его заместителем!) Я бы подучился, а то пока учишься основа постареет, а молодь ваще пока ни о чем. Президент, у нас столько молодых команд, подчас совершают (да простят меня менеджеры малых дивизионов) порой детские ошибки. Может открыть тему, где опытные бойцы типа тренеров Мотибора или Аллюминия, чо та подскажут, даже мне, с удовольствием читаю полезные темы с дискуссиями форума. Я хочу поднятся от уровня перег на новый уровень. Да второй сезон в серьёзном дивизионе, но команду по миру не пустил и не утонул и то хорошо, все ж интуитивно и так по обрывочным свдения почерпнутым на форуме. Ну что старожилы, готовы поделится секретами с менеджерами молодых команд. Особенно, конечно хотелось бы услышать мнение Чингиза, как комой номиналом до 1300 можно перевернуть дивизион где средние команды намом 1700- 1900?)) :hello:
Посмотрел несколько матчей Чингиза в дивизионе. Что сказать, всё правильно, человек пользуется ситуацией. В своё время, 61 сезоне, Лютомер делал тоже самое в Д1, но там было посложнее. :grin: По конкретике - команды посильнее, по логике, всегда хотят отдохнуть на слабых, выпускают второй состав, а их ждёт команда с хорошим ОПТ2 ещё и с коллизией, дальше усиливающая замена, гол, до свидания! Причём соперники особо и не хотят сопротивляться - атакующая тактика с начала матча, а Чингиз ждёт, экономит силы, чтобы выстрелить и уйти в оборону, чтобы менеджер Целе потом написал, что не согласен с ГЕНОй! Так то у Чингиза рейтинг личный 625!! Глядя на это уже можно немного задуматься, но нет, ребята от матча к матчу наступают на одни и те же грабли! Тогда что удивляться, почему Алюминий идёт на 5 месте к 12 туру имеет +58 баллов?
Может в ответных матчах всё будет по другому, поживём увидим. Смогут ли соперники сделать выводы из своих ошибок!
Но уже сейчас понятно, что Чингиз, через сезон выстроит хорошую "Ракету", а ещё через 4-5 будет трепать нервы командам в Д1! А там глядишь и до Чемпионства не далеко! Будем следить за его работой! Пока всё очень многообещающе! :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:
Kostjan писал(а):
Carcass писал(а):Я думаю проще при желании говорить лично конкретно с каждым по конкретным вопросам, абстрактно сложно о чем то говорить
Да это так грустная шутка, все ещё переживаю обдумываю поражение, чо сделано не так!)) :hello:

Ну в принципе я всё выше объяснил. ОПТ2 у Чингиза лучше, сыгранность тоже, дом бонус у тебя не дотянул. 15 минута Все в Атаку у Декани, а у соперника защита, контратака и гол. От какой коллизии убегал не понятно! Обе команды дождевые, Чингиз играл спартак в этом сезоне, только тогда, когда решил слиться-отдохнуть и то не угадал. После гола суперзащита. Пошёл сбор карточек у обоих, но Алюминий не тратит силы (смотрим сила вконце матча). Замены у Чингиза на усиление, у Декани, ну скажем в ноль вышел. Всё свисток, занавес. Как то так.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 11 фев 2023, 20:10
Да я все это уже понял, ну ваш обрзеватель(кстати это не ошибка, я кому-то обьяснял что я не могу делать обзоры в Д1, а да Сергею, потому что во многом не понимаю как они играют, мне до д2 вырасти надо, играю так на интуиции)) тоже немного читает и учится. Ну простите за натурализм! Я зарегился как многие новички, мне сразу всучили убитую перегу в сотый раз Прогрессо, никто меня с обьятиями точно не встречал, поэтому я поначалу подумал что послания президента такой крутой феды как Словения это шутка. Оказалось нет, но пропустил все на свете, ездил на большой машине по стране. А потом ничего другого не оставалось как взять ... ну вы эту историю знаете. Ну обо всем поведал, может где то приврал, может где то скрыл. Я ж репортером областной газеты работал, опыт не пропьешь! Могу налить воды и вы не поймете что это пустая инфа, нас этому учили на минуточку, заполнять пространство!) Так чо осторожнее со мной!))) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 11 фев 2023, 20:22
Ну я бы сказал, куда интереснее история от репортёра до водителя большой машины! Очень интересный контраст! На своей работаешь?
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 11 фев 2023, 20:57
13mad писал(а):Ну я бы сказал, куда интереснее история от репортёра до водителя большой машины! Очень интересный контраст! На своей работаешь?
Не рааботал на хозяйской, выгнали... но это другая история очень смешная. Моя жизнь ваще как сон, меня не касается но я в ней учавствую!!)) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 11 фев 2023, 21:02
Kostjan писал(а):
13mad писал(а):Ну я бы сказал, куда интереснее история от репортёра до водителя большой машины! Очень интересный контраст! На своей работаешь?
Моя жизнь ваще как сон, меня не касается но я в ней учавствую!!)) :hello:
😄 Ну это шедевральная фраза! Надо запомнить! :super:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Анубис 12 фев 2023, 09:42
Kostjan писал(а):
Carcass писал(а):
Kostjan писал(а):Это не проблема, это преимущество!) {yes}
для Чингиза разумеется) весь див перевернул
Эх, мне в команду его заместителем!) Я бы подучился, а то пока учишься основа постареет, а молодь ваще пока ни о чем. Президент, у нас столько молодых команд, подчас совершают (да простят меня менеджеры малых дивизионов) порой детские ошибки. Может открыть тему, где опытные бойцы типа тренеров Мотибора или Аллюминия, чо та подскажут, даже мне, с удовольствием читаю полезные темы с дискуссиями форума. Я хочу поднятся от уровня перег на новый уровень. Да второй сезон в серьёзном дивизионе, но команду по миру не пустил и не утонул и то хорошо, все ж интуитивно и так по обрывочным свдения почерпнутым на форуме. Ну что старожилы, готовы поделится секретами с менеджерами молодых команд. Особенно, конечно хотелось бы услышать мнение Чингиза, как комой номиналом до 1300 можно перевернуть дивизион где средние команды намом 1700- 1900?)) :hello:
Не обязательно быть заместителем, если тебе нужны советы или хочешь узнать про вектор развития моей команды, можешь всегда обратиться. Не могу назвать себя очень опытным менеджером, я как раз отношусь к начинающим. Сергей "13mad" все правильно описал, я бы еще добавил что многие команды не контролируют усталость, в некоторых матчах я вижу усталость игроков у соперника в районе 40-50, такая картина наблюдается и высшем дивизионе, и таких мелочей очень много.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Анубис
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 12 фев 2023, 15:44
Выкроил время и наведался в дивизион где играет команда президента Д3В, и написал путевые, а може путёвые :hello: заметки по этому поводу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 12 фев 2023, 17:33
А чего у вас тут происходит?) Как-то все живенько, команд свободных нету. :super:
Может даже к вам переберусь при случае. Чет Гибралтар мне не заходит в плане своей тухлости. Новостей нет, прям скучно там. Хотя команда интересная :-)
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 12 фев 2023, 17:50
spyker писал(а):А чего у вас тут происходит?)
Да что, что? Развиваем федерацию! За свободные команды люди в драку и деньги бешенные платят. А новости у нас отменные и лучши президент. "Муравейник живёт!"© 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 12 фев 2023, 18:13
13mad писал(а):Да что, что? Развиваем федерацию! За свободные команды люди в драку и деньги бешенные платят. А новости у нас отменные и лучши президент. "Муравейник живёт!"© 8-)
А вас, молодой человек, я уже где-то видел :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 12 фев 2023, 18:20
Ну где? В Африке конечно! Но вроде без личных встреч, разве что из далека! Хотя мне там не очень нравится)) какая-то проклятая команда))
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения