Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение боцман1973 07 мар 2023, 10:34
До 450 сил по моему таких команд вообще нет, я не нашёл. :oops:
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 07 мар 2023, 15:09
И не найдёшь,самая слабая 570,а с учётом физы и усталости,которую высавят перед КТ на уровень баз думаю много будет
Я же не отбалды нарисовал, вот 2 КТ которые я когда-то брал https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3458 https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2845

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Не надо поднять,внатуре лажа какя-то {stars}
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 07 мар 2023, 18:41
kir_bar писал(а):И не найдёшь,самая слабая 570,а с учётом физы и усталости,которую высавят перед КТ на уровень баз думаю много будет
Я же не отбалды нарисовал, вот 2 КТ которые я когда-то брал https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3458 https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2845

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Не надо поднять,внатуре лажа какя-то {stars}
Ну так чтобы ослабли к КТ, надо чтобы у этих команд были сборники, и их забрали на финалку, а какие сборники у новорегов?
А уровень баз, максимум - 20%
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Walrus 09 мар 2023, 15:49
Срочно надо продать легионера.

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6113431

Благодарю за помощь!
Walrus
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 13 мар 2023, 09:00
Я вот смотрю на молодежку, 4 по рейтингу в группе, по силе 5 из 6. Идём на 3 позиции, вроде хорошо же. Но я не могу понять причины слабой готовности игроков? Из матча в матч вытягиваем только за счёт тренера.
Задал вопрос Сергею, сейчас жду скрины, чтобы понимать картину в сборной. Смотрю состав, может ответ там кроется, легионеры не иначе виноваты. И что я вижу, из 23 игроков 14 наши... Карл 14!!! Выходит что федерация байкотирует сборную? Это как понимать? В молодежке нет игроков из Д3, пенять на слабую подготовку в связи с юным возрастом тоже не получается. Так в чем проблема, до получения скринов, надеюсь увидеть её объяснение. Потому что решение я вижу одно
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Alex_79 13 мар 2023, 10:24
Человек в Вашей федерации я новый, но из личного опыта управления сборными разных возрасных уровней, хочу высказать свое мнение по поводу якобы плохой готовности молодежки к матчам...

Первое(и главное) что бросается в глаза, это наличие в списке сборников и в самом составе матчей (в часности последняя игра против Андорры https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=254927) играков противоположной школы прокачки стилю игры команды... Я понимаю что может банально не хватать сильных игроков на позицияхи эти игроки номинально сильнее своих дождевых товарищей по сборной, но если в основном составе при игре катеначчо 5 игроков солнечных, вот Вам первая и главная причина Опт.2 уровня 120-125%, хотя если бы заменить этих парней на дождевиков, то команда получила бы Опт.2 минимум 135%, а то и выше... так что здесь дело не в подготовке игроков, а в их выборе тренером сборной...
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 13 мар 2023, 11:27
Alex_79 писал(а):Человек в Вашей федерации я новый, но из личного опыта управления сборными разных возрасных уровней, хочу высказать свое мнение по поводу якобы плохой готовности молодежки к матчам...

Первое(и главное) что бросается в глаза, это наличие в списке сборников и в самом составе матчей (в часности последняя игра против Андорры https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=254927) играков противоположной школы прокачки стилю игры команды... Я понимаю что может банально не хватать сильных игроков на позицияхи эти игроки номинально сильнее своих дождевых товарищей по сборной, но если в основном составе при игре катеначчо 5 игроков солнечных, вот Вам первая и главная причина Опт.2 уровня 120-125%, хотя если бы заменить этих парней на дождевиков, то команда получила бы Опт.2 минимум 135%, а то и выше... так что здесь дело не в подготовке игроков, а в их выборе тренером сборной...
Помимо выбора тренера сборной там еще есть факт доступности в списке кандидатов в сборную нужных игроков. Их банально может не быть в списке. О чем на общем форуме в Протестах даже отдельная тема есть.

У меня в Ангилье на финальную часть так пролетает два нужных игрока. Их нет на текущий момент в списке кандидатов.
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Alex_79 13 мар 2023, 12:15
Да согласен, такое бывает...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Открыл список выбора игроков в молодёжную сборную - https://virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=137&type=1
Как видно солнечные парни являются лидерами на своих позициях, так что в некотором роде выбор тренера сборной оправдан, но соответственно тренбовать от менеджеров сборников высокого Опт.2 состава не стоит, причина проседания оптимальности в большей мере не зависит от формы игроков...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 13 мар 2023, 12:31
По сборникам выбраны лучшие из лучших, с этим и работаем. Благодаря новым 20 леткам в этом сезоне, удалось сдвинуться больше в сторону, дождя и солнцем играть я в этом сезоне со сборной играть перестал, да и не моë это.
По ОПТ 2 не обращал внимания, что стиль и игроки противоположного стиля, как-то на ОПТ2 влиять. Вторая игра сезона с Болгарией удалост набрать ОПТ2 - 131, хотя и солнечники в составе были. Выше этого не поднимались, хотя ОПТ -130 минимум должен быть всегда, чтобы бороться проще было. А так получается только коллизии и домбунус, хоть как-то помогают.
У игроков тоже в основном разная готовность/усталость и если оставлять хорошо готового игрока на усиливающую замену, то ОПТ2 тоже проседает, т.к. на старте пара игроков слабых в основе обычно стоит, для их смены. Как-то так. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Alex_79 13 мар 2023, 13:32
Из Правил: https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
2. 2. 8. За оптимальность силы игравшего состава. Оптимальность состава - это соотношение рейтинга силы отправленного состава к рейтингу силы команды, округлённое до целого числа по правилам математики.
Чем сильнее отправленный состав, тем больше баллов силы команда может получить во всех матчах, кроме товарищеских и матчей коммерческих турниров с ограничениями силы.

В принципе Опт.2 влияет на набор баллов с игры, а не на саму игру команды или результат, тоесть если сборная(клуб) не добирают до высокой Опт.2 в матчах, то игроки не дополучают баллов силы за результатами матча...

Опт.2 - 125%-134% +2 балла силы
Опт.2 - 130% и больше +2,5 балла силы
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 13 мар 2023, 13:42
13mad писал(а):По сборникам выбраны лучшие из лучших, с этим и работаем. Благодаря новым 20 леткам в этом сезоне, удалось сдвинуться больше в сторону, дождя и солнцем играть я в этом сезоне со сборной играть перестал, да и не моë это.
По ОПТ 2 не обращал внимания, что стиль и игроки противоположного стиля, как-то на ОПТ2 влиять. Вторая игра сезона с Болгарией удалост набрать ОПТ2 - 131, хотя и солнечники в составе были. Выше этого не поднимались, хотя ОПТ -130 минимум должен быть всегда, чтобы бороться проще было. А так получается только коллизии и домбунус, хоть как-то помогают.
У игроков тоже в основном разная готовность/усталость и если оставлять хорошо готового игрока на усиливающую замену, то ОПТ2 тоже проседает, т.к. на старте пара игроков слабых в основе обычно стоит, для их смены. Как-то так. :hello:
Как и в юношеской, в молодежке играют лучшие, ротации нет от слова совсем.
Просмотрев скрины сборной, могу сказать следующее.
У нас нет вратаря.
Игравший с Андоррой, легионер солнечный Хартеленди, имел усталость, пусть и небольшую. Но с трудом можно было сказать о его физической готовности. Хотя в сравнении с конкурентами по позиции, он лучший выбор на матч. Увы.
Второй вратарь легионер Грубиц, вовсе стоит на продаже и с имеющимся штрафом особо нам не поможет. Нам нужно постараться вырастить своего кипера, чтобы в зрелом возрасте Грубица не подпускать к рамке, разве что со скамейки смотреть матч.
Винтер на мой взгляд сыграл не на своей позиции, он не имеет LM, и делать его левым хавбеком я бы не стал.
Фелья солнечный игрок, слабовато но был готов к матчу. К сожалению не было другого варианта на его позицию. Вообще бы убрал его из сборной. Вызвав на его место Горенака из Марибора или Бедене из Термита. Или вообще лучше их двоих на место Фелья и еще одного солнечного зайчика-защитника.
Музаферович мог сыграть лучше на позиции правого вингера, даже при стиле Катя.
А так по остальным из игравших, все в оптимальной готовности. Увы, на замене либо уставшие, либо без формы. Буквально выйти на подмогу было не кому.
Очень надеюсь, что текущие юноши, став 20-летками попадут в сборную и сменят ряд солнечных игроков, даже в ущерб силе сборной.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Единственный наш вратарь в молодежке, игрок Триглава, без формы и уставший в усмерть. Тут в идеале договариваться с Триглавом на подготовку вратаря для игры за сборную и давать ему играть. Даже если будут сильнее солнечные вратари. Либо если Триглав не пойдет на встречу, то в следующем сезоне ставить в ворота Велича (текущего юношу), он всегда готов.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 13 мар 2023, 14:15
По Винтеру, не сильная проблема по позиции считаю. А вот Музаферович не мог играть вингера, т.к. выходящий на замену Петак во втором тайме, погасил бы все Л4 и Л3 и мы бы просели, больше чем выиграли бы от замены.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 13 мар 2023, 16:36
13mad писал(а):По Винтеру, не сильная проблема по позиции считаю. А вот Музаферович не мог играть вингера, т.к. выходящий на замену Петак во втором тайме, погасил бы все Л4 и Л3 и мы бы просели, больше чем выиграли бы от замены.
Да это все мелочи
Но я согласен с Александром, у нас чересчур много солнечных игроков при дождевом стиле игры сборной. Того же Фелью легко можно заменить на предложенные варианты, при их усилении при дождевой игре сборной, компенсируется отставание в силе
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 13 мар 2023, 17:14
Ок. Я проверю, по поводу замены.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 13 мар 2023, 23:53
Мы были близки к 100% отправке составов в этом туре. Нам почти снова удалось повторить недавний успех. К сожалению одна команда из 74 пропустила игру. Не забывайте отправлять составы. Если есть зам, дайте ему права на отправку состава. Если нет зама и мало времени на игру, отправляйте составы на несколько игр сразу. Составы всегда можно подправить, а в случае проблем со временем, вы будете уверены что состав отправлен
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения