Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 16 июн 2023, 18:20
Сэньлинь Гунчжу писал(а):Мое приветствие! :hello:
Я теперь с вами, команду получила, все дела сделала, теперь можно и танцевать {wdance}
https://www.youtube.com/watch?v=512Zupk3_zo
Добро пожаловать,надеемся на долго! ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 16 июн 2023, 21:58
Приветствую в Словении! :hello: Надолго ли к нам? ;) Отлично танцуешь {round} :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 16 июн 2023, 22:38
MacKenna писал(а):Приветствую в Словении! :hello: Надолго ли к нам? ;) Отлично танцуешь {round} :super:
Если тут скучно будет, а где то веселее, то я уйду туда. Так что все зависит от ситуации здесь.
У нас все танцуют, даже в университете день начинается с танцев.
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 16 июн 2023, 22:45
Сэньлинь Гунчжу писал(а):Если тут скучно будет, а где то веселее, то я уйду туда. Так что все зависит от ситуации здесь.
Веселее, чем у нас только в топиках Чемпионки :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 16 июн 2023, 22:58
spyker писал(а):
Сэньлинь Гунчжу писал(а):Если тут скучно будет, а где то веселее, то я уйду туда. Так что все зависит от ситуации здесь.
Веселее, чем у нас только в топиках Чемпионки :grin:
А это кто? И как понимать весело в топиках? Топик - это же одежда, прикрывающая грудь женщины, правильно? Или я что то не понимаю?
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 16 июн 2023, 23:30
Сэньлинь Гунчжу писал(а): А это кто? И как понимать весело в топиках? Топик - это же одежда, прикрывающая грудь женщины, правильно? Или я что то не понимаю?
Чемпионка - это президент ФФ Макао, которая имеет харизму, достаточную для стимулирования активного поддержания тем на форуме (или топиков), в которых она является хедлайнером (или топик-стартером, т.е. участников форума, открывающим новую тему (топик)). Но я крайне старомоден в своих суждениях и считаю, что Жанна (Чемпионка) чисто ловит вайб и хайпует на этом, без какой-либо дополнительной смысловой нагрузки)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 июн 2023, 01:00
Сэньлинь Гунчжу писал(а):Если тут скучно будет, а где то веселее, то я уйду туда. Так что все зависит от ситуации здесь.
Так может лучше не терять ни наше, ни свое время и найти другую федерацию?
Воспринимайте как хотите, но я думаю о федерации. На Чиркулане было 3 кандидата, с которыми вел "переговоры", каждый готов развивать клуб
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 17 июн 2023, 07:50
spyker писал(а):
Сэньлинь Гунчжу писал(а): А это кто? И как понимать весело в топиках? Топик - это же одежда, прикрывающая грудь женщины, правильно? Или я что то не понимаю?
Чемпионка - это президент ФФ Макао, которая имеет харизму, достаточную для стимулирования активного поддержания тем на форуме (или топиков), в которых она является хедлайнером (или топик-стартером, т.е. участников форума, открывающим новую тему (топик)). Но я крайне старомоден в своих суждениях и считаю, что Жанна (Чемпионка) чисто ловит вайб и хайпует на этом, без какой-либо дополнительной смысловой нагрузки)
Вот как? Оказывается здесь имеют отдельные федерации наши Аомэнь, Сянган и Тайвань? Ну первые двое понятно - они носят известное в мире название, а почему Тайвань у вас называется Тайбэй? Ведь в мире они известны больше под названием Тайвань.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Carcass писал(а):
Сэньлинь Гунчжу писал(а):Если тут скучно будет, а где то веселее, то я уйду туда. Так что все зависит от ситуации здесь.
Так может лучше не терять ни наше, ни свое время и найти другую федерацию?
Воспринимайте как хотите, но я думаю о федерации. На Чиркулане было 3 кандидата, с которыми вел "переговоры", каждый готов развивать клуб
Мне президент вашей федерации ничего об этом не писал. А какую должность вы занимаете, если занимаетесь поиском новых менеджеров? Я думала этим президент должен заниматься.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Я поняла чем вы занимаетесь. У вас такая же функция как у главы правительства? Как он у вас называется - пример-министр? Правильно?
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 17 июн 2023, 08:11
Carcass писал(а):
Сэньлинь Гунчжу писал(а):Если тут скучно будет, а где то веселее, то я уйду туда. Так что все зависит от ситуации здесь.
Так может лучше не терять ни наше, ни свое время и найти другую федерацию?
Воспринимайте как хотите, но я думаю о федерации. На Чиркулане было 3 кандидата, с которыми вел "переговоры", каждый готов развивать клуб
Что-то мне подсказывает,что,я, что-то уже видел!------------
В дивизионе Д3В вышел новый обзор.
2 тур - Будем знакомы!!! за авторством 森林 公主 ака Mavka более известной как Стасяна. :?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 17 июн 2023, 08:48
kir_bar писал(а):森林 公主 ака Mavka более известной как Стасяна. :?
Конечно это Стасяна. Сразу обратил внимание в первый же день. Китайские иероглифы в нике, подача текста, манера общения - всё это уже было не так давно. Такая себе конспирация {unknown} Для чего это нужно не понимаю. За вами следят? :grin: Хотелось бы ошибаться, но уж очень много сходств.
Флудим и это прекрасно! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 17 июн 2023, 09:47
Carcass писал(а): . На Чиркулане было 3 кандидата, с которыми вел "переговоры"
Теперь понятно мне, что имели вы на самом деле. Меня здесь не ждали, а теперь с помощью товарищей пытаетесь меня заставить уйти?
Стасяна наверное тут не особо хотят видеть, а так надо выдать меня за нее? Правильно?
Мог бы президент сразу сказать об этом.
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 июн 2023, 10:14
Тетрапак писал(а):
kir_bar писал(а):森林 公主 ака Mavka более известной как Стасяна. :?
Конечно это Стасяна.
Флудим и это прекрасно! :grin:
Будем ждать в будущем наверное Стасяну-мексиканку
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 17 июн 2023, 10:36
Сэньлинь Гунчжу писал(а):
Carcass писал(а): . На Чиркулане было 3 кандидата, с которыми вел "переговоры"
Теперь понятно мне, что имели вы на самом деле. Меня здесь не ждали, а теперь с помощью товарищей пытаетесь меня заставить уйти?
Стасяна наверное тут не особо хотят видеть, а так надо выдать меня за нее? Правильно?
Мог бы президент сразу сказать об этом.
Мы никого не выгоняем, а тем более при помощи товарищей )) Люди увидели в вас Стасяну и не смогли не оставить своё мнение. Всего лишь то какая-то ерунда. Мнение, общение. Играйте на здоровье, развивайте команду, не автососьте главное ;)

Опоздал. Ушла Стасяна :-) Очень сильно хотела в Словению {wall} Грусть, тоска, печаль! Разрушили мечту!
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 17 июн 2023, 11:16
Спайк,Серёг,может нам наладить как-то связи с Асланом из Бразилии!Чтоб ихние к нам,а наши к ним? У нас примерные текучки по кадрам! :?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 17 июн 2023, 12:00
Игроки "Чиркулане" шокированы последними событиями в тренерском штабе. Шах и мат! Как это так!!? Даже познакомиться не успели, не видели а только слышали. Контракт был расторгнут на пути следования к тренеровочной базе. Сплетни, интриги, расследования. Как сказал лидер команды Валлстрём - это "тренер" на час! ))
За четыре тура до конца сезона, выход из КЛК становится слишком грузоподъёмным.
Последний раз редактировалось Тетрапак 17 июн 2023, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения