Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 01 авг 2022, 01:00
Будем отслеживать, раз в реальный сезон Словении и наводить справки.
Кстати всех с первым местом в мировом рейтинге по автосоставам, может не надолго, но порадуемся данному достижению
Последний раз редактировалось Carcass 01 авг 2022, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 01 авг 2022, 01:01
Ядрань это у них название местного пива. И завод есть "Ядрань". Админы транскрипцию соблюдают ))) Но мягкий знак на конце имеется ) Это тоже самое будет как "Кубан" (Краснодар) 😂😂 Вафли блин.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Carcass писал(а):Будем отслеживать, раз в реальный сезон Словении наводить справки.
Кстати всех с первым местом в мировом рейтинге по автосоставами, может не надолго, но порадуемся данному достижению
Пару кружечек Ядраньского выпью 😂👍👍🍺🍺🍺
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 01 авг 2022, 01:05
Тетрапак писал(а):Ядрань это у них название местного пива. И завод есть "Ядрань". Админы транскрипцию соблюдают ))) Но мягкий знак на конце имеется ) Это тоже самое будет как "Кубан" (Краснодар) 😂😂 Вафли блин.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Carcass писал(а):Будем отслеживать, раз в реальный сезон Словении наводить справки.
Кстати всех с первым местом в мировом рейтинге по автосоставами, может не надолго, но порадуемся данному достижению
Пару кружечек Ядраньского выпью 😂👍👍🍺🍺🍺
За Ядрань, За Словению)))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 01 авг 2022, 11:01
НаЯдранимся словенского пива :beer: :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 01 авг 2022, 11:39
MacKenna писал(а):НаЯдранимся словенского пива :beer: :D
Когда получим расширение) безусловно. Рад тебя видеть на нашем форуме) приятно
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 01 авг 2022, 13:42
Потихоньку обосновываюсь в Словении. Читаю новости, местную газету {bino}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 01 авг 2022, 14:08
MacKenna писал(а):Потихоньку обосновываюсь в Словении. Читаю новости, местную газету {bino}
Начал с самого вкусного)) почитай на досуге программу развития, раз уже у тебя ВНЖ Словении)
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 02 авг 2022, 12:03
Ребята, есть желающие стать модераторами молодежи, помочь мне с реальной базой?
Всю основную работу уже сделал, но поддерживать актуальность, да и в будущих трансферах, буду рад помощи. Хорошая возможность собрать всоликов и пользу федерации принести) Если опыта нет, то научу
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 02 авг 2022, 19:56
Carcass писал(а):Ребята, есть желающие стать модераторами молодежи, помочь мне с реальной базой?
Всю основную работу уже сделал, но поддерживать актуальность, да и в будущих трансферах, буду рад помощи. Хорошая возможность собрать всоликов и пользу федерации принести) Если опыта нет, то научу
Я бы не отказался но боюсь не справлюсь из-за загрузки обзоров и журнала. Сейчас ещё и работа начнётся с завалом. Поэтому воздержусь Серёга. Может кто проявит желание!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Что там кстати по конкурсу? Таблицы обновлены?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 559
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 02 авг 2022, 23:40
Тетрапак писал(а):
Carcass писал(а):Ребята, есть желающие стать модераторами молодежи, помочь мне с реальной базой?
Всю основную работу уже сделал, но поддерживать актуальность, да и в будущих трансферах, буду рад помощи. Хорошая возможность собрать всоликов и пользу федерации принести) Если опыта нет, то научу
Я бы не отказался но боюсь не справлюсь из-за загрузки обзоров и журнала. Сейчас ещё и работа начнётся с завалом. Поэтому воздержусь Серёга. Может кто проявит желание!
Так чтобы внести ясность, я также продолжаю актуализировать базу, ни на кого не собираюсь перекладывать, просто нужен человек который будет с ней помогать, чтобы я меньше тратил на неё время.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Тетрапак писал(а):Что там кстати по конкурсу? Таблицы обновлены?
Нет, последний тур не учтет. Вынужден перенести подсчёты результатов. Предполагаемые даты обновления конкурса перед последним туром недели или на выходных.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 04 авг 2022, 06:16
Вы только посмотрите, что творит MacKenna viewtopic.php?f=3&t=199943&st=0&sk=t&sd=a&start=120
Очень приятно видеть подобное)
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 04 авг 2022, 06:19
Постер от души! :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 04 авг 2022, 20:59
Мини обзор за 8-тур выложил. Времени в обрез ) Закопался. Сорян :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 559
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 04 авг 2022, 21:54
Тетрапак писал(а):Мини обзор за 8-тур выложил. Времени в обрез ) Закопался. Сорян :-)
Почитаю за чаем) спасибо

Добавлено спустя 55 секунд:
Все новички переодели команды, чемпионат стал краше))

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 44 секунды:
Есть желание провести небольшой конкурс в самом начале нового сезона, бюджет 6 млн.
Для конкурса будет позже создана отдельная тема. В которой распишу правила для победы.
Участие заявительное, нет заявки, не играешь. Минимальное количество участников 5.
Сам конкурс делится на два уровня.
На след сезон смогут принять участие все команды с первого расширения за исключением моей. Я ведущий. Также в случае расширения смогут принять участие все команды новичков. Итого максимально 35 команд. Правила распишу в отдельной теме. Скажу так, что конкурс будет проходить во время межсезонья до начала чемпионата. Пять сильнейших делят призовой фонд в 5 млн.
Вторая часть конкурса для команд старшеклассников. Для команд давно представленных в чемпионате. Они выступают в роли спонсоров, таких матерых игроков, которые минимальной ставкой определяют пятёрку финалистов. Спонсор который угадает большее число финалистов, забирает награду в 1 млн. Думаю лучшего прогнозиста, давшего 100% результат поддержу дополнительно 1 млн. Для спонсоров также минимально 5 участников. Тут я могу участвовать, от меня ничего не зависит.
Самое главное, минимальная ставка от спонсора в случае удачного выступления команды будет выплачена этой команде как дополнительная награда.
Что думаете?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 05 авг 2022, 02:14
Carcass писал(а):Есть желание провести небольшой конкурс в самом начале нового сезона, бюджет 6 млн.
Для конкурса будет позже создана отдельная тема. В которой распишу правила для победы.
Участие заявительное, нет заявки, не играешь. Минимальное количество участников 5.
Сам конкурс делится на два уровня.
На след сезон смогут принять участие все команды с первого расширения за исключением моей. Я ведущий. Также в случае расширения смогут принять участие все команды новичков. Итого максимально 35 команд. Правила распишу в отдельной теме. Скажу так, что конкурс будет проходить во время межсезонья до начала чемпионата. Пять сильнейших делят призовой фонд в 5 млн.
Вторая часть конкурса для команд старшеклассников. Для команд давно представленных в чемпионате. Они выступают в роли спонсоров, таких матерых игроков, которые минимальной ставкой определяют пятёрку финалистов. Спонсор который угадает большее число финалистов, забирает награду в 1 млн. Думаю лучшего прогнозиста, давшего 100% результат поддержу дополнительно 1 млн. Для спонсоров также минимально 5 участников. Тут я могу участвовать, от меня ничего не зависит.
Самое главное, минимальная ставка от спонсора в случае удачного выступления команды будет выплачена этой команде как дополнительная награда.
Что думаете?

Норм так призовые )) Я за любой кипиш, главное чтобы народ был ) Если я правильно понял это типа букмекерской конторы второй этап конкурса?? Поставил 200 выиграл 1 млн? :D Халява для старшеклассников. Ну а если потерял, то не ощутил )
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 559
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения