"Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 11 июл 2008, 17:05
Привет всем участникам автопробега "...." --> "Уругвай Д-4". Пишем, рассказываем о себе, планах, желаниях, устремлениях, причинах появления в нашей многострадальной стране. Удачи всем!!!
Последний раз редактировалось kondasha 21 май 2009, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 674
 
 


Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ганс 20 июн 2009, 09:26
Ух-ты, земляк из солнечных Апатитову нас играть стал)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost_XAK 20 июн 2009, 12:31
Ганс, ага))) Блин, ты в первом дивизионе, буду долго догонять)))
Ghost_XAK
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение bossman 26 июн 2009, 19:08
Есть некоторые вещи, которые заставляют узнать мнения других людей, быть может я не совсем всё понимаю, однако мне не нравиться когда к некоторым созданым клубам такая предвзятость здесь.
Я о своём Вольфрамио:
"Не могу понять, чем мой клуб так нагрешил перед Лигой.
1.Всё боеспособные ветераны уходят на пенсию. Даже те кому 30 лет.
2.В первом матче турнира тяжёлые травмы двух ведущих игроков, которые практически выпали на весь Кубок Новичков.
3. Да ещё нас обделяют постоянно играть на выезде, как будто бы стадиона у нас не было своего.

Оказывается в Кубке Новичков мы проводим на 3 игры больше на выезде, чем дома. Последние три игры воощбе в гостях. А соперник дома.

Мало того, что клуб со сломаным хребтом. Но ещё и проводит на три игры больше на выезде, чем дома. Здесь речь не идёт о набраных очках, но ведь доход от стадтона не помешал бы. И к кому обратиться? Здесь отмазку всегда найдут...
Если у кого то есть умный совет - подскажите. Только объективно пожалуйста.
bossman
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение S-L 26 июн 2009, 20:10
Продай ветеранов. Хотя бы 1-2. У тебя денег мало совсем, а строиться еще ой как много...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Продай ветеранов. Хотя бы 1-2. У тебя денег мало совсем, а строиться еще ой как много...
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Anor 26 июн 2009, 20:17
сочувствую, чувак. Видимо у твоего клуба сейчас "черная" полоса.
Как пел Цой "но может будет хоть день, может будет хоть час, когда нам повезет!"
Anor
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение radeonn 26 июн 2009, 20:17
bossman А чего ты жалуешься? Ну уходят и уходят, продай троих из четверых, и купи на эти деньги в след. сезоне (можешь конечно и в этом) игроков посерьезнее, еще и на инфраструктуру хватит.

О Хувентуде.
Команда досталась в плачевном состоянии, при поддержке президента (спасибо, Михаил!) удалось ее выдрать из свободного плавания по просторам свободных команд, в настоящее время ожидаю разрешения на перерегистрацию, только вот начальство, как обычно, спит, да медлит. Уже успел набросать примерный план развития, на глаз прикинуть, но всё будет корректироваться "на ходу".
Выбрал Уругвай потому что страна, как ни крути, футбольная. Ну и очень хотелось играть в новом дивизионе. Бороться естественно будем за самые высокие места, но во что бы то ни стало выходить сразу же в Д3 - такой задачи не стоит. Самое важное это гармоничное развитие, подкрепляемое результатами.
Ну, здравствуй Уругвай! :sharik:
radeonn
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Black Rat 26 июн 2009, 20:39
bossman писал(а):Есть некоторые вещи, которые заставляют узнать мнения других людей...
Команда создана перед 15-м туром, после которого ветераны определяются с уходом на пенсию, в первую очередь уходят те, кто мало играл в сезоне... а так как в графе игр у твоих ветеранов стояли нули, то Гена их и "списал на берег". Хотя у меня только 2 из 4 решили уйти... но я предусмотрительно (или нет) сделал ветеранов дублерами...
7 дома - 9 на выезде... у меня наоборот :)
Ветеранов лучше продать, уйдут на трансфере лимонов по 8-10 каждый. Иначе получешь 4 спецухи и 20 баллов, что на мой взгляд хуже...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение VLAD 1040 26 июн 2009, 23:07
Кто все эти люди? :-C
VLAD 1040
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение BonJovi 27 июн 2009, 11:53
bossman, полюбом всех пенсов нах и на место их прикупи ил выменяй нормальных игроков. Если успеешь. Вот так как я сделал в уругвае и свазиленде...
BonJovi
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение bossman 27 июн 2009, 21:09
BonJovi писал(а):bossman, полюбом всех пенсов нах и на место их прикупи ил выменяй нормальных игроков. Если успеешь. Вот так как я сделал в уругвае и свазиленде...

Что делать с пенсами, я давно уже определился.
Вопрос состоит в другом.
Почему одной команде сделаны исключительно хорошие условия, другой на оборот?
Почему мы например играет на 3 матча больше на выезде чем дома? Что, нам больше всех денег насчитали при создании команды? Или какие то бонусы дали? А ведь даже та прибыль от стадиона за один матч, многое нам бы могла помочь....
bossman
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение radeonn 27 июн 2009, 23:05
bossman, знаешь такое слово random? По-английски... На мою посмотри, разрушена. Не мной, выход один - перерегистрация. При создании сгорает почти 2 млн. денег, для новой команды - целый капитал. Это во-первых, а во-вторых - кубок новичков идет лесом, ни баллов с него, ни развития, ни инфраструктуры, всё с нуля, а у тебя уже и база, и стадион, и с11 550. И чего ты жалуешься?

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 27 секунд:
Ghost_XAK писал(а):Я себе эмблему поменял, нормальная? Ап ;)
Фон, имхо, лишний.
radeonn
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение bossman 28 июн 2009, 01:44
radeonn писал(а):bossman, знаешь такое слово random? По-английски... На мою посмотри, разрушена. Не мной, выход один - перерегистрация. При создании сгорает почти 2 млн. денег, для новой команды - целый капитал. Это во-первых, а во-вторых - кубок новичков идет лесом, ни баллов с него, ни развития, ни инфраструктуры, всё с нуля, а у тебя уже и база, и стадион, и с11 550. И чего ты жалуешься?
Если бы я с личного счета не вложил уже почти 3 млн. не было бы базы. Однако я думаю о команде.
Почему жалуюсь? Ненавижу несправедливость. Это одним делают лучшие условия, других просто гноят.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
bossman писал(а):
radeonn писал(а):bossman, знаешь такое слово random? По-английски... На мою посмотри, разрушена. Не мной, выход один - перерегистрация. При создании сгорает почти 2 млн. денег, для новой команды - целый капитал. Это во-первых, а во-вторых - кубок новичков идет лесом, ни баллов с него, ни развития, ни инфраструктуры, всё с нуля, а у тебя уже и база, и стадион, и с11 550. И чего ты жалуешься?
Если бы я с личного счета не вложил уже почти 3 млн. не было бы базы. Однако я думаю о команде.
Почему жалуюсь? Ненавижу несправедливость. Это одним делают лучшие условия, других просто гноят.
Что касается твоей команды удивлятся здесь нечему. Дали её сразу уроду который возможно даже по русский не понимает, увидел что есть такая игра ВСОЛ, зарегтстрировался и сразу обо всём забыл.
Если бы мой клуб с самого начала не попал в руки ко мне, ожидать можно было ещё хуже.

Добавлено спустя 10 часов 16 минут 55 секунд:
Black Rat писал(а):
bossman писал(а):Есть некоторые вещи, которые заставляют узнать мнения других людей...
Команда создана перед 15-м туром, после которого ветераны определяются с уходом на пенсию, в первую очередь уходят те, кто мало играл в сезоне... а так как в графе игр у твоих ветеранов стояли нули, то Гена их и "списал на берег". Хотя у меня только 2 из 4 решили уйти... но я предусмотрительно (или нет) сделал ветеранов дублерами...
7 дома - 9 на выезде... у меня наоборот :)
Ветеранов лучше продать, уйдут на трансфере лимонов по 8-10 каждый. Иначе получешь 4 спецухи и 20 баллов, что на мой взгляд хуже...

Кроме 4 спецух и 20 балов в кассу поступит более 10 млн. А если взять и тупо продать, попробуй потом купить нужных тебе игроков со спецухами. Если и купишь, то заплатишь за них цену 150% минимум...
bossman
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost88 28 июн 2009, 17:15
Да, действительно стоит проблема, что делать с ветеранами?!?!? либо продавать, либо выжимать из них спецухи и деньги в конце сезона, хотя, если честно, я бы своих двоих бы еще оставил на сезон два, не повезло конечно, что дивизион так неудачно открыли, но все команды из Уругвая в равных условиях, у всех ветераны уходят в конце сезона, так что, господа, каждый крутиться как может :) :) :)
Ghost88
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение radeonn 13 июл 2009, 08:48
Кто-нибудь желает сделать обзор зарегистрированного Д4? Рассказать с каким остатком подходят команды к своему первому сезону? :roll:
radeonn
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение kondasha 13 июл 2009, 09:02
Было бы неплохо ... ты готов?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 674
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай