Поговорим о сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 13 июл 2010, 03:47
henry4 писал(а):Проффтыкал 100%. Но и так ни че получилось!
:pika:
вы все правы,грубая моя ошибка...в отборе на всех матчах ставил AM :oops:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Snek 13 июл 2010, 17:02
На счет грубой ошибки не знаю, тоже сразу обратил внимание, что нет AM, но при 3х напах, ставить еще и АМ, при условии, что будет остроатакующая игра. Коломбийцам эта тактика не помогла.
Может все-таки или кого-то из форвардов в центр и Вириэля на АМ тогда?
2-2 неплохо, многое может решить разница мячей и, результативная ничья лучше, чем 0-0.
Snek
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 13 июл 2010, 17:11
Это первый опыт, он для того и существует, чтобы допускать ошибки. Я бы посоветовал посмотреть на каких позициях в клубе играют сборники, а также как играет менеджер соперник не только в сборной , но и в клубе. Лишняя информация не помешает. Удачи, найди своего Форлана!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 661
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение 2th 13 июл 2010, 18:26
И не забывать о сыгранности состава сборной. Тосовать по минимуму.
2th
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ric 13 июл 2010, 23:15
кондаша писал(а):Это первый опыт, он для того и существует, чтобы допускать ошибки. Я бы посоветовал посмотреть на каких позициях в клубе играют сборники, а также как играет менеджер соперник не только в сборной , но и в клубе. Лишняя информация не помешает. Удачи, найди своего Форлана!!!
Опыт не совсем первый,с юниоркой уже играл в финальной части,вот там было две ничьи и поражение в третьем туре...Но Лихтенштейн на большее был не способен,а в нашей группе пугает Барбадос своим взаимопониманием!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ганс 14 июл 2010, 06:04
кондаша писал(а):Это первый опыт, он для того и существует, чтобы допускать ошибки. Я бы посоветовал посмотреть на каких позициях в клубе играют сборники, а также как играет менеджер соперник не только в сборной , но и в клубе. Лишняя информация не помешает. Удачи, найди своего Форлана!!!


Наш Форлан, это Вириэль)
Кстати, Форлан играет в Шри-Ланке.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ric 14 июл 2010, 15:45
Ганс писал(а):
кондаша писал(а):Это первый опыт, он для того и существует, чтобы допускать ошибки. Я бы посоветовал посмотреть на каких позициях в клубе играют сборники, а также как играет менеджер соперник не только в сборной , но и в клубе. Лишняя информация не помешает. Удачи, найди своего Форлана!!!


Наш Форлан, это Вириэль)
Кстати, Форлан играет в Шри-Ланке.
Форлана видел и хотел взять для мотивации игроков :-) Но он не прошёл по силе )

Добавлено спустя 6 часов 6 минут 8 секунд:
Ещё одна ничья,да что же такое :( из 5 матчей в финальной части 4 ничьи и одно поражение,причём сценарий такой же,две ничьи,но тогда я к этому времени уже потратил супер! А вот Канада выйграла и игроки будут отдыхать,есть ли шанс?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 15 июл 2010, 08:15
Шанс есть в одном случае, если Вириэль с У4 будет играть на месте центрального нападающего. Иначе, боюсь, с 3-й ничьей нам ничего не светит с выходом.

Молодежка практически решила вопрос о выходе, только Сергей, не расслабляйся.

А Эрикссон должен , наконец, набрать форму и выстрелить хотя бы на 1-0 в 3-м матче. Верим, что все три сборные выйдут из группы - абсолютно реальный план, как мне кажется.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 661
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение 2th 15 июл 2010, 13:49
Абсолютно согласен с Кондашей. Куда ж ты Вириеля запихиваешь, гибче мысли. И зачем было нормой, сыграй ты в комбу или спартаком, совершенно очевидно было. что соперник будет обороняться, и предсказуемо даже ему было, что такое столпотворение в атаке у тебя будет. Бестолковое к сожалению.
Ничего личного, но у меня такое впечатление, что у тебя добротный материал в руках, а ты не знаешь, что с ним делать, как то все куцебоко и несуразно выходит, без находок и изюминки игра идет.
2th
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение KINO 15 июл 2010, 16:44
Поддерживаю Влада,Удача любит смелых и наглых.
А играя нормой,тренер расписывается в собственной беспомощности.
Потому что,не может просчитать соперника(или ему просто лень).
KINO
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Mark 15 июл 2010, 17:33
А играя не нормой-менеджер может подставиться под удар более сильный.Тут дело вкуса и удачи.
Mark
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ric 16 июл 2010, 19:48
Спартак доказал свою несостоятельность в первом матче,а если бы вы заметили,то в матче втором прибавка была уже больше...Критиковать способны все,а вот националка ещё ни разу не выходила из группы в финальной части америки...
P.S.Ради матча с Канадой задолбал родственников и они всё-таки мне нашли ин-ет-кафе :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение 2th 16 июл 2010, 21:09
хельсингор писал(а):Спартак доказал свою несостоятельность в первом матче,а если бы вы заметили,то в матче втором прибавка была уже больше...Критиковать способны все,а вот националка ещё ни разу не выходила из группы в финальной части америки...
P.S.Ради матча с Канадой задолбал родственников и они всё-таки мне нашли ин-ет-кафе :-)
Несостоятельность не "спартак" доказывает, а тот, кто и как его использует. Радует, конечно, такой живой интерес к делам сборной, что ты кого-то там напряг под это мероприятие. Но с другой стороны и пугает - тренер националки просит помощи у родственников в доступе к интернету. Это не серьезно, по крайней мере. Вопрос наличия стабильного выхода в сеть даже и не обсуждается при подаче заявки на сборную. :? Мдя, однако.
2th
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Mark 16 июл 2010, 23:30
Вот и поговорили о сборных(((
Тренер юношей не ставит супер и пролетаем нах
Mark
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ericsson1 17 июл 2010, 00:43
Ну вот и отыгрались. Нехватило запаса физы, да и гена пособил Бермудам в последнем матче. Не ожидал такую силу от Бермудов, должны были быть слабее баллов на 200. :(
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай