Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 03 окт 2009, 19:50
Президент вообще игнорит федерацию. Даже тут отписаться не может.
vlasnyk
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 03 окт 2009, 19:58
takka писал(а):bossman
знаешь можно было и по проще говорить
а так активность и от нас простых манагеров тож много зависит


Я сам руковожу федерацией с 96 командами и эту работу знаюне по отчётах а из нутри.
Поэтому никогда не обижаюсь на критику а воспринимаю её в серьёз и делаю выводы . Да при Мише действительно работа шла очень даже не плохо,но сейчас.... Если даже новости не выходят уже на протяжении трёх недель - это диагноз. И здесь манагеры простые не при чём. Если ты взялся работать,люди тебе доверили - пожалуйста.Нет - уступи место другому. Или в чём я не прав?
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение takka 03 окт 2009, 20:21
bossman писал(а):
takka писал(а):bossman
знаешь можно было и по проще говорить
а так активность и от нас простых манагеров тож много зависит


Я сам руковожу федерацией с 96 командами и эту работу знаюне по отчётах а из нутри.
Поэтому никогда не обижаюсь на критику а воспринимаю её в серьёз и делаю выводы . Да при Мише действительно работа шла очень даже не плохо,но сейчас.... Если даже новости не выходят уже на протяжении трёх недель - это диагноз. И здесь манагеры простые не при чём. Если ты взялся работать,люди тебе доверили - пожалуйста.Нет - уступи место другому. Или в чём я не прав?

да новость всегда должна , хоть какая
курс движение показать
да и на протесты отреагировать
takka
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 03 окт 2009, 21:04
Тимур Шарунов писал(а):Президент вообще игнорит федерацию. Даже тут отписаться не может.


За то,он имеет хорошую возможность руководить 4 - ма клубами и не уплачивать VIP - статус. А на федерацию можно и на чхать. Если бы у меня была такая тенденция, то я бы добивался 5 клубов от VIP - статуса. Однако я считаю, что мне хватит всего 3-х как обычному менеджеру даже без VIP - статуса. Поэтому нужно реально оценивать свои возможности и не злоупотреблять президенством.Ведь от безответственности страдает вся федерация.
Последний раз редактировалось bossman 03 окт 2009, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Leverkusenez 03 окт 2009, 21:12
bossman писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):Президент вообще игнорит федерацию. Даже тут отписаться не может.


За то,он имеет хорошую возможность руководить 4 - ма клубами и не уплачивать VIP - статус. А на федерацию можно и на чхать. Если бы у меня была такая тенденция, то я бы добивался 5 клубов от VIP - статуса. Однако я считаю, что мне хватит всего 3-х как обычному менеджеру даже без VIP - статуса. Поэтому нужно реально оценивать свои возможности и не злоупотреблять президенством.Ведь от безответственности страдаеи вся федерация.
Ребят, соберитесь...при Мише было всё было хорошо, стоит признать...но сейчас начало октября, время тяжелое, работа или учёба, что там бывает ещё...дайте человеку приспособиться...потом думаю всё наладится
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 03 окт 2009, 21:23
Leverkusenez писал(а):
bossman писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):Президент вообще игнорит федерацию. Даже тут отписаться не может.

Ребят, соберитесь...при Мише было всё было хорошо, стоит признать...но сейчас начало октября, время тяжелое, работа или учёба, что там бывает ещё...дайте человеку приспособиться...потом думаю всё наладится


Работа, учёба,тяжёлое детство,деревяные игрушки,скользские подоконники, Советская Армия...бабушка забеременнела....и т.п....( сентябрь,октябрь,ноябрь... весна, лето,осень, зима.... прошёл весь год... и по новому...)
Все эти оправдания выглядят только подхалимством и не больше.Если у человека возникли действительно проблемы ( а они могут быть всегда и у каждого) тогда нужно объяснить всем, у меня так и так,подождите, а плюнуть на всё проще всего.
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Leverkusenez 03 окт 2009, 21:46
Мне подхалимничать нечего :D Выгоды негде нет...А вот понять могу, дело это непростое, - быть президентом. Сам президент :D
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение takka 03 окт 2009, 21:59
так и bossman президент :)
takka
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 03 окт 2009, 22:37
Президент: Дмитрий Тарасов aka Ганс
Последний визит: сегодня в 21:20
Жив наш кормилец - и слава Богу...
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение KHyT 03 окт 2009, 23:18
не стоит мне кидать в коллегу камень - сам не без греха, но считаю что такое отношение неправильное - если ты на такой должности, то по крайне мере должен не отставать от население :) , и использовать один из немногих своих инструментов - Новости... хотя я и не разделяю такой позиции, когда развитие Федерации и активность на форуме (точнее её отсутствие ) ставят в вину только президенту...
S-L может подтвердить - в США такая же ситуация: у парня там работа, свободное время приходиться уделять благотворительности - за исключением двух новостей, ничего нового за 1,5 месяца нет ... - не должно быть так :?
KHyT
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 03 окт 2009, 23:28
Leverkusenez писал(а):Мне подхалимничать нечего :D Выгоды негде нет...А вот понять могу, дело это непростое, - быть президентом. Сам президент :D


Я тоже президент. И извини коллега,понимаю всё, как это не просто.Но даже в моём реальном возрасте ( не так долго до 80) когда я заболел и пришлось лечиться, я застраховался людьми из своей федерации которые согласились поддерживать работу. Потому что федерация у нас живая. Об этом я конечно далзнать всем у новостях. Но, что бы так убегать от всего - это ни к чему.
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение radeonn 03 окт 2009, 23:33
Все на перевыборы :rupor: :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я только не понял что товарищ bossman там про VIP-статус написал, очень хитрое сплетение слов получилось.
radeonn
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 03 окт 2009, 23:42
radeonn писал(а):Все на перевыборы :rupor: :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я только не понял что товарищ bossman там про VIP-статус написал, очень хитрое сплетение слов получилось.

О перевыборах пока речь не идёт. Нужно человека сначала работать заставить, если он желает этого.

На счёт VIP-статуса ничегохитрого там нет. Просто нужно почитать правила. А я от себя скажу: что президент во время перебывания на сврём посту, имеет бесплатный VIP-статус. А этим некоторые люди злоупотребляют. Так можно совершенно бессплатно управлять 5 клубами. А знаюслучаи ещё по интереснее, когда была попытка продать один из своих клубов за реальные деньги даже. Но у нас ещё не дошло до этого слава Богу. Никогда не подумайте))))
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение KHyT 04 окт 2009, 00:11
bossman писал(а): А я от себя скажу: что президент во время перебывания на сврём посту, имеет бесплатный VIP-статус. А этим некоторые люди злоупотребляют. Так можно совершенно бессплатно управлять 5 клубами.
и я один из них :evil: :D
хотя лично для меня было как-то раз оочень странно и сложно обьяснять это одному избранному Президенту (который возможно это будет читать ;) )
KHyT
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 04 окт 2009, 00:43
KHyT писал(а):
bossman писал(а): А я от себя скажу: что президент во время перебывания на сврём посту, имеет бесплатный VIP-статус. А этим некоторые люди злоупотребляют. Так можно совершенно бессплатно управлять 5 клубами.
и я один из них :evil: :D
хотя лично для меня было как-то раз оочень странно и сложно обьяснять это одному избранному Президенту (который возможно это будет читать ;) )

Я совсем не против количества управляемых Вами клубами. Пусть будет у Вас и по 10-20, если Вам это разрешат. Но если ты президент - твоя главнаяя обязаность это твоя федерация. И сначала постарайся справиться с ней, а потом всё остальное. Ведь ты же руководитель - за тобой люди.И если руководство Лиги тебе предоставило льготы - значит отработай их, а не злоупотребляй!!!
bossman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай