Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 16 окт 2009, 18:55
radeonn писал(а):
takka писал(а):На выходных этот пунктик выберу отрицательное, требуется переизбрание президента если не изменится.
Да уже и так пора бы, хотя 25% есть, перевыборов почему-то нет :?
Перевыборы будут в начале нового сезона! ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение radeonn 16 окт 2009, 18:56
хельсингор писал(а):
radeonn писал(а):
takka писал(а):На выходных этот пунктик выберу отрицательное, требуется переизбрание президента если не изменится.
Да уже и так пора бы, хотя 25% есть, перевыборов почему-то нет :?
Перевыборы будут в начале нового сезона! ;)
Помнится раньше не так было, эхх реформы... :)
radeonn
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 16 окт 2009, 19:40
radeonn писал(а):
takka писал(а):На выходных этот пунктик выберу отрицательное, требуется переизбрание президента если не изменится.
Да уже и так пора бы, хотя 25% есть, перевыборов почему-то нет :?


Не так здесь всё просто. 19% очень удовлетворены работой. А 56% всё по барабану. по этому если такая картинка будет и дальше выборов до конца сезона не будет. Если работой бы не были довольны 51%, тогда другое дело :wise:
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение radeonn 16 окт 2009, 19:51
4. Снятие с должности президента федерации. Менеджеры команд на страничке новостей федерации могут анонимно менять свое отношение к президенту федерации. Таким образом определяется эффективность действий президента. Если деятельность руководства вашей федерации вас устраивает - это желтый знак. Если деятельность руководства вам нравится - это зеленый знак. Если деятельность руководства по вашему мнению неудовлетворительна - это красный знак.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

За невыполнение правил, за бездействие, за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны. В случае очень серьезных нарушений Совет Лиги может запретить какому-то менеджеру участвовать в выборах, но обычно достаточно новости с описанием - за что президент смещен с должности, а дальше уже решают менеджеры, выбирать его повторно или нет.

Президент может сам отказаться от занимаемой должности, если у него нет больше времени или желания помогать этой федерации. Очень хотелось бы так же, чтобы в случае, если президент покидает Лигу, он успел каким-то образом сообщить лично или через знакомых, что занимаемая им должность президента федерации стала свободной. Это спасет страну от лишней и ненужной недели без руководства.

В новых выборах бывший президент по прежнему может принимать участие и стать руководителем страны во второй, третий и т.д. без ограничений раз, если доверие менеджеров к нему по прежнему наибольшее.

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Таким образом, если будет менее 40%, то это до конца сезона, благо осталось недолго. Если будет 40% и более, то снимут сразу. Сразу могут снять так же в том случае, если в Совет Лиги обратится достаточное кол-во менеджеров с просьбой сменить президента. Вот. :)
radeonn
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Snek 16 окт 2009, 20:26
Главный для меня вопрос кто баллотироваться будет.А то как обычно, перевыборы все хотят, а в президенты никто не хочет.
Snek
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение vlasnyk 19 окт 2009, 14:24
Всех устроит моя кандидатура? Опыта президентства нет. Пугает и количество уругвайских команд. Но готов попробовать, если что, легко уступлю толковому активисту. Единственное, что гарантирую, регулярные новости о сборных, выступлениях наших клубов на международной арене, новых интересных топиках на форуме. Может какой-нибудь конкурс или даже несколько. Смогу помогать новичкам разбираться, в этом у меня есть хороший опыт.
Минус то, что с Фондом не хочу связываться.
Есть уверенность, что у меня получится стать хорошим Президентом.
vlasnyk
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение radeonn 19 окт 2009, 16:02
Кандидатуру выдвигай, а там видно будет. ;)
radeonn
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение vlasnyk 19 окт 2009, 16:32
radeonn писал(а):Кандидатуру выдвигай, а там видно будет. ;)
Сейчас же выборов нет, куда выдвигать? На Совет Лиги?
vlasnyk
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение radeonn 19 окт 2009, 16:45
Тимур Шарунов писал(а):
radeonn писал(а):Кандидатуру выдвигай, а там видно будет. ;)
Сейчас же выборов нет, куда выдвигать? На Совет Лиги?
Нет, я на будущее, дело то не за горами, пара-тройка недель, ты пока программу напиши, порыскай по федерациям, конкурсы подготовь. Я бы тоже выдвинул себя, да боюсь недолго мне осталось в игре этой. Универ закончу - в армию пойду :)
radeonn
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Таракан 19 окт 2009, 18:18
Тимур Шарунов писал(а):Всех устроит моя кандидатура? Опыта президентства нет. Пугает и количество уругвайских команд. Но готов попробовать, если что, легко уступлю толковому активисту. Единственное, что гарантирую, регулярные новости о сборных, выступлениях наших клубов на международной арене, новых интересных топиках на форуме. Может какой-нибудь конкурс или даже несколько. Смогу помогать новичкам разбираться, в этом у меня есть хороший опыт.
Минус то, что с Фондом не хочу связываться.
Есть уверенность, что у меня получится стать хорошим Президентом.
поддержу. :hello:
Таракан
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение takka 19 окт 2009, 18:46
дележка
takka
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 19 окт 2009, 20:14
2th писал(а):Кондаша, какие подвижки в деле о пропавшем президенте? У вас же с ним спецсвязь.
Вообще, как-то все это странно. Сперва Кондаша нас пытался заинтриговать - вот, мол, скоро увидите нового, вы его хорошо знаете, он сейчас в отпуске, но скоро он явится и всех устроит. И проч. рекомендации. И на те.
Такое впечатление, что нас выводят на чистую воду - кто чем дышит. Не нравится мне вся эта каша. Кондаша, давай отвечай за Ганса - как Путин за Медведева. Приемники уругвайские, тудыть вас в качель.


Ты действительно такой идиот, или придуриваешься? :shock:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 19 окт 2009, 20:54
Не смей и соваться больше в президенты, я всего лишь это имел ввиду. И ты это прекрасно понял. :coolevil:
И следи за ртом, чистоплюй.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2009, 23:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Leverkusenez 19 окт 2009, 21:08
Зуб выложи свою фотку на форум. Мы с Михаилом хотим знать кто у нас такой "censored"
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение radeonn 19 окт 2009, 21:12
takka писал(а):дележка
Где? Домыслы...

З.Ы. Я бы тоже на фото глянул :D
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай