Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ridik 13 авг 2023, 12:44
Propovednik писал(а):Ну кто в защите и суперзащите включает грубую? {wall}. Даже при норме она по сути не нужна. ИМХО, Грубую нужно включать только в атаке
Я включаю :-)
Важно уместность её включения, и на сколько минут она включается.
Грубая даёт прибавку, и пользоваться этой прибавкой нужно с умом. Совершенно не имеет значения играет команда в атаке или защите, ситуации бывают разные. Многим не хватает этой прибавки, и упускают нужный результат
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Propovednik 13 авг 2023, 15:10
В суперзащите и защите грубая игра обходится очень дорого, обычно это приводит к опасным штрафным и поражению. Можно конечно рисковать, но не думаю, что в таком случае риск оправдан
Propovednik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 15:32
Рейтинг: 593
 
Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай)
Оланчо (Хутикальпа, Гондурас)
Торки Юнайтед (Торки, Англия)
Тотиги Сити (Тотиги, Япония)
Лахдария (Лахдария, Алжир)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ridik 13 авг 2023, 15:59
Propovednik писал(а):В суперзащите и защите грубая игра обходится очень дорого, обычно это приводит к опасным штрафным и поражению. Можно конечно рисковать, но не думаю, что в таком случае риск оправдан
Тут же не реальный футбол :-)
Совершенно не важно кто фолил, все штрафные одинаково опасны. Есть фол, и есть штрафной, есть пробивающий этот штрафной.
Любая прибавка к силе, это значит накопление гола будет замедлено, и например когда осталось не много до завершения матча, и вот вот соперник уже забьёт, грубая может дать время продержаться, и гол не успеет накопиться.
Считаю, что грубую если включать не на долго, она принесёт больше пользы, чем вреда, если матч на тоненького, и нужно ещё немного сил. Не важно какая тактика стоит, важнее увеличение вероятности нужного результата.
В то же время она ничего не даст и только может навредить ввиду следующих матчей, если уж очень не равные силы, а ты играешь грубой долго.
Последний раз редактировалось Гость 13 авг 2023, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Propovednik 13 авг 2023, 16:06
Ridik писал(а):
Propovednik писал(а):В суперзащите и защите грубая игра обходится очень дорого, обычно это приводит к опасным штрафным и поражению. Можно конечно рисковать, но не думаю, что в таком случае риск оправдан
Тут же не реальный футбол :-)
Совершенно не важно кто фолил, все штрафные одинаково опасны. Есть фол, и есть штрафной, есть пробивающий этот штрафной.
Любая прибавка к силе, это значит накопление гола будет замедлено, и например когда осталось не много до завершения матча, и вот вот соперник уже забьёт, грубая может дать время продержаться и гол не успеет состояться когда решают минуты
Грубую просто нужно включать не на долго. Она ничего не даст и только может навредить, если уж очень не равные силы, а ты играешь грубой долго. А вот когда на тоненького, и нужно ещё немного сил, то не важно какая тактика стоит
У каждого наверное есть своё понимание игры и опыт. Моё мнение отличное от вашего, ибо я считаю, что грубая в защите слишком опасна, так как увеличивается количество стандартов у собственных ворот, но это не значит, что ваше мнение не правильно.
Propovednik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 15:32
Рейтинг: 593
 
Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай)
Оланчо (Хутикальпа, Гондурас)
Торки Юнайтед (Торки, Англия)
Тотиги Сити (Тотиги, Япония)
Лахдария (Лахдария, Алжир)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ridik 13 авг 2023, 16:20
Propovednik писал(а): грубая в защите слишком опасна, так как увеличивается количество стандартов у собственных ворот
Так в том-то и дело, что совершенно не важно кто сфолил, защитник или нападающий. Нет тут такого понятия, расстояние до ворот при пробитии стандартов. Любой штрафной одинаково опасен.
Вы мыслите категорией реального футбола на реальном поле. Тут не реал, тут цифры, проценты, вероятности.
Второй момент, как известно, очень много голов забивают из суперзащиты, и прибавка всей команде, равная чуть более половины полного домашнего бонуса -- это тот джокер, который есть у всех, если им пользоваться с умом.
Некоторые и всю игру и пол тайма, и по пол часа могут играть грубой, считаю это уже во вред себе, и не важно в атаке это или в защите :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Propovednik 13 авг 2023, 20:18
Ridik писал(а):Вы мыслите категорией реального футбола на реальном поле. Тут не реал, тут цифры, проценты, вероятности.
Нет, я как раз- таки мыслю категорией виртуального футбола. При СЗ команда большую часть времени проводит на своей половине поля, пэтому когда включается грубая, естественно и фолить они больше будут на своей половине поля, вроде логично {unknown}
Другой момент, что конечно и из СЗ они могут забивать, уходя в контратаки, если соперник позволит :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ridik писал(а):Нет тут такого понятия, расстояние до ворот при пробитии стандартов.
Есть ли конкретная информация по этому поводу?
Propovednik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 15:32
Рейтинг: 593
 
Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай)
Оланчо (Хутикальпа, Гондурас)
Торки Юнайтед (Торки, Англия)
Тотиги Сити (Тотиги, Япония)
Лахдария (Лахдария, Алжир)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ridik 13 авг 2023, 20:34
Propovednik писал(а):...
Перенёс в "Трёп обо всём" ответ, что бы в этой ветке не получился флуд
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 23 апр 2024, 23:38
:hello: ожидаемая форма сборных Уругвая

.PNG
.PNG (93.22 Кб) Просмотров: 57
Akihiko отметил этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 25 апр 2024, 17:35
Петр Владимирович ака Akihiko(тренер национальной сборной Уругвая):

Отпишусь тут по поводу положения дел в основной сборной. Положение не лучшее. В этом сезоне трудно претендовать на выход, запаса прочности нет, набор очков и каждая победа даются с большим трудом. Привлекаю в команду максимально широкий диапазон игроков, есть хорошие персоналии, но каждый раз это конструктор. Не всегда сильные игроки подходят друг другу по стилям. В этом случае компоную состав так, чтобы игроки максимально сочетались друг с другом на участке до замен и после них. Иногда удается выдать хороший матч, но иногда, как в случае с Аргентиной в минувшем туре, шансов практически нет. Команда немного не дотягивает по индивидуальной силе игроков, это ощущается, иногда получается выехать за счет тактики, иногда нет. Система отбора на ЧМ, где все в одной группе, усложняет ситуацию. Поэтому от себя приложу все силы, но вывести команду на ЧМ, как, думаю, многие понимают, будет практически нереально в этом сезоне. Команде не хватает буквально одного-двух выдающихся игроков, уровнем выше имеющихся, чтобы за счет них переламывать некоторые матчи в свою пользу. Хотя бы одного такого игрока в атаке. Если вижу подающих надежды игроков, то при хорошей форме привлекаю, чтобы росли побыстрее. Математические шансы еще есть, будем стараться брать очки, но все же в этом сезоне сложно на что-то претендовать.

от себя добавлю - очень жаль будет если уход состоится, чтобы достичь мастерского уровня нужно время и не малое.. :hello:
Akihiko отметил этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Akihiko Сегодня, 03:35
Адонис писал(а):Петр Владимирович ака Akihiko(тренер национальной сборной Уругвая):

Отпишусь тут по поводу положения дел в основной сборной. Положение не лучшее. В этом сезоне трудно претендовать на выход, запаса прочности нет, набор очков и каждая победа даются с большим трудом. Привлекаю в команду максимально широкий диапазон игроков, есть хорошие персоналии, но каждый раз это конструктор. Не всегда сильные игроки подходят друг другу по стилям. В этом случае компоную состав так, чтобы игроки максимально сочетались друг с другом на участке до замен и после них. Иногда удается выдать хороший матч, но иногда, как в случае с Аргентиной в минувшем туре, шансов практически нет. Команда немного не дотягивает по индивидуальной силе игроков, это ощущается, иногда получается выехать за счет тактики, иногда нет. Система отбора на ЧМ, где все в одной группе, усложняет ситуацию. Поэтому от себя приложу все силы, но вывести команду на ЧМ, как, думаю, многие понимают, будет практически нереально в этом сезоне. Команде не хватает буквально одного-двух выдающихся игроков, уровнем выше имеющихся, чтобы за счет них переламывать некоторые матчи в свою пользу. Хотя бы одного такого игрока в атаке. Если вижу подающих надежды игроков, то при хорошей форме привлекаю, чтобы росли побыстрее. Математические шансы еще есть, будем стараться брать очки, но все же в этом сезоне сложно на что-то претендовать.

от себя добавлю - очень жаль будет если уход состоится, чтобы достичь мастерского уровня нужно время и не малое.. :hello:
:hello: Да я то новичок по сути в сборных. Благодарность от меня большая всем менеджерам Уругвая, что дали шанс попробовать себя. В случае с юношами получилось неплохо. Но с юношами мне легче с моими тактиками. Было важно попробовать со взрослыми, ощутить разницу. Это удалось, опыт полезный весьма, могу сказать) Хоть и не всегда удается выигрывать, но чем сложнее, тем больше опыта) Сейчас страдаю от острой нехватки времени на игру. По крайней мере из Уругвая вообще я не ухожу, пока клуб у меня успешно идет, не знаю как дальше будет конечно в Д2. А Уругваю благодарен, может каких-то игроков удастся на уровень сборной вывести в дальнейшем, у меня там парочка есть в клубе, но конечно слабоваты они. Я во всоле сам еще учусь многому, поэтому не судите строго) Да и кто его знает, может еще поиграем и со сборной чуть позже)
Akihiko
Новичок
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 01:30
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 741
 
Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба)
Аморебьета (Аморебьета, Испания)
Уондерерс (Артигас, Уругвай)
 

Пред.

Вернуться в Уругвай