Программа юниоров. только добровольно!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 08 апр 2016, 01:24
Дорогие сограждане, всем доброй ночи!! Убрал лишний текст. Критике - да, критиканству нет. Все споры на страницу "все обо всём".

Принципы программы:

Принцип №1: [u]Взносы добровольны, без опросов, Тренеры сборных и Президент - аналогично (по джентльменской договорённости)
.
Принцип №2 Тех кто сдавать не хочет, просьба - не засоряйте форум. Он для тех, кто хочет.
Принцип №3: Цель собрать 25 млн., нехватку компенсируют заинтересованные лица. Структура фонда будет описана здесь
Принцип №4: Призы достаются не всем - думаю , их количество 7-14.
Принцип №5: Добровольный отказ клубов Д1 приветствуется. Именно добровольный.В программе уже учтено, что средств у более сильных команд больше, чем у более слабых
Принцип №6: Вход в программу с первых туров КМ сезона 36. Прокачка юниоров солнечная, нам требуется 17 юниоров минимум. Надеюсь, наберём.
Принцип №7 - Главный - Главное в программе развития юниоров - не получение денег, а идея !!!
Принцип №8 - Программа рассчитана прежде всего на поддержку мотивации низших дивизионов, деньги с Д4 и ниже не принимаются, с Д3 установлен верхний порог.
Принцип №9 - Программа приветствует, но не настаивает на продаже прокачанных юниоров более сильным клубам, не обязательно своим менеджерам.

ИДЕЯ кратко:

1. Медали на Чемпионате Мира, Америки среди Юниоров, Молодёжи в течение ближайших[b] 9 сезонов (то есть два цикла) - Это Главная Цель[/b]
2. Метод, инструмент просты - "не тратим ветеранские баллы и 2 спецухи, оставляем 2 спецухи с ТЦ и вкачиваем юниорам нового 36-го сезона" - добавляем к ним максимум баллов с ТЦ.

Последняя ремарка: Банк идей - кидаем, добавляем после опубликования программы. Конструктив добавляется

****************************************************************************************************************************************************
Копилка идей + и -, вопросы для решения

1. Кто тренер юниорки? Пока ищем
2. Спецуха Л - что делать с ней?! Прокачка вратарей в связи с реформой,Спецуха Ка - договорится. кто качает?
3 Неравномерные баллы за прокачку для слабых и сильных? (Эрикссон)
******************************************************************************************************************************************************
Позиции, участники - ход прокачки .
GK - 16/ Атлетико Басаньес
LB (LD) -
CD (CD/CM) - 17/ ... (браз), Роча , 16/ ... (спартак), Данубио
CD - 16/ ... Пеньяроль (сд/лд, сд/рд), Генман Боцио CD/CM 17/51 Км4 Пк3 Д - Аче
RB (RD) -
LM (LW) - 16/ ... (браз) - Аче де Футбол
DM (CM) - 17/57 (спарт) - Касерас, Пласа , Франко Бусон CM 17/59 Д4Пк4Ка (браз) - Ориентал
AM (CM, FR) - 16/...(спарт) Пеньяроль, 17/55 Рабуньяль(ТТ) Дефенсор
RM (RW) - 16/... (Браз) - Памперо
CF - 16/.. (спарт) - Альбион
CF - 16/.. (браз) Дамир, Ямайка)
******************************************************************************************************************************************************
Программа Фонда развития

Программа стартует после 1 тура КМ 36 сезона, заканчивается после 20 тура чемпионата 37 сезона.

1. В программе этого сезона участвуют игроки возраста 16 – 17 лет.
2. Участвуют все игроки уругвайской национальности, играющие в уругвайских командах, хотя по запросу возможен допуск игроков легионеров. Если найдутся менеджеры из «заграницы» готовые нам помочь, мы будем только рады.
3. Доходная часть формируется из добровольных взносов менеджеров, тренеров сборной, средств Президента. По сборникам и Президенту хотелось бы джентельменские 50% от заработка. Принудиловки нет.

Вариант №1
Решено не вводить фиксированную плату за прокачанный "дорогой" балл, а определить долю, которую должен получить игрок за всю прокачку за сезон. Сколько игроку прокачали баллов и спецух будет фиксироваться в последний день перед 21-м туром (+ учтётся если кто-то тренирует в переходный момент между 20 и 21-м туром)
4. Фонд распределяется в виде компенсаций за прокачку «дорогих» баллов и спецух следующим образом:
4.1. Все команды-участники разбиты на 3 группы по Vs (т.е. не по дивизионам, а, именно, по силе), цель - стимулировать более слабые команды.
4.1.1. Для первой группы (1-16 команды по Vs либо Д1) - каждый балл по 3-ой цене 1,5 очка, балл по 4-ой цене 2,5 очка.
4.1.2. Для второй группы (17-32, либо Д2) балл по 2-ой цене 1 очко, балл по 3-ой цене 2 очка, балл по 4-ой цене 3 очка.
4.1.3. Для третьей группы (33- ХХХ либо Д3 и ниже) балл по 2-ой цене 2 очка, балл по 3-ой цене 2,5 очка, балл по 4-ой цене 4 очка.
4.1.4. Этот порядок действует для прокачки с ТЦ. Каждому игроку начисляются очки за прокачку на базе и в матчах (см. выше)
4.1.5. «Хорошие спецухи» - «Д», «Пк», «Км», «У», Ат, «От», «Оп», и «В», «Р» (для вратарей). Две стилевые спецухи обязательны. (Пример: Д4Пк3Оп2Ат2).
4.1.6. Дождевые игроки не участвуют в программе. А также - баллы, вкачанные через магазин, не учитываются в программе.
4.1.7. При наличии у игрока программы пар Д-Пк, Д-Км – игрок получает дополнительно + 1 очко за каждый уровень парного слота. (Пример: ДПк – 1 очко, Д2Пк – 1 очко, Д2ПК2 – 2 очка). Пара ПкКм – доп. очков не получает, но в программе участвует.
4.1.8. За потерю балла с игры штраф -1 очко
4.1.9. За полученный балл с игры +1 очко.
4.1.10. Стили Браз и Спарт премируются дополнительными 2 очками участнику, стиль ТТ не премируется.
4.1.11. Учитывая дефицит защитников. Каждый защитник изначально получает +2 очка при оформлении заявки в программу, крайние защитники - +3 очка, вратарь - +3 очка.
4.1.12. Прокачка ветеранскими баллами премируется дополнительно – 1 уровень – 1 очко за балл, 2 уровень – 2 очка, 3 – уровень – 3 очка, 4 – уровень – 4 очка за балл (уровень команды не имеет значения)
4.1.13. Баллы, полученные в сборной, не учитываются в расчётах программы фонда.

4.2. Спецухи отдельно премировать не планируется. Но для учёта глубины прокачки «хороших спецух» предлагается:
1) обязательное кол-во "хороших" спецух [/b]для каждого возраста (17 - 7 спецух; 18 - 10 спец).
2) И коэффициент спецух= кол-во натренированных "хороших" спецух/на минимально обяз. кол-во для данного возраста.
3) Сначала суммируются все очки игрока за прокачку баллов с ТЦ в зависимости от ранга команды и ветеранские баллы .
4) Далее набранные очки по п.3) умножаются на этот коэфициент спецух и получается промежуточный результат прокачки игрока с ТЦ .
5) К полученному результату прибавляются доп. очки за наличие пар (ПкД, ДКм), суммируются баллы, полученные в играх и по итогам старения, баллы защитников и стилевые бонусы.
6) После чего высчитывается доля очков игрока относительно других игроков (очки игрока/сумму очков всех игроков). Это и есть та доля которую получит игрок от общей части фонда на молодежь.
7) Бонус фонда выплачивается игроку при выполнении 2-х условий:
a. если он вошёл в список 7 сильнейших по своему возрасту
b. Если его сила для 17-летнего возраста превышает 55 баллов, для 18-летнего – 70 балла .
8) При отказе менеджера игрока от призовых – на место выбывшего игрока входит первый по очереди игрок. Отказ менеджеров Д1 от призовых приветствуется, но не является обязательным. Отказ пишется публично в форуме программы.
9) Добровольные взносы команд не имеют ограничений, приветствуется любая сумма. Перечисление осуществляется только в момент закрытия программы в сезоне 37.
***********************************************
Эрикксон - 6 000 000 к
Kondasha - 4 000 000 к
Старый фонд (Презом проверен) - 12 000 000 к
Ghost88 1 000 000к

Итого: 23 000 000 - итак программа в принципе имеет финансирование, осталось 2 млн. собрать. Ищём волонтёров.
Последний раз редактировалось kondasha 21 апр 2016, 09:13, всего редактировалось 29 раз(а).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
 


Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение Dr.Ummer 13 апр 2016, 22:39
GK 16 лет у Аче будет только в 38 сезоне. {sorry}
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение kondasha 14 апр 2016, 01:35
Drum писал(а):GK 16 лет у Аче будет только в 38 сезоне. {sorry}

Лучше поздно, чем никогда.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
К сожалению из 8 игроков, кому был задан вопрос по юниорке, 7 ответили отказом. Ну не знаю тогда . ради чего затея. Отказы аргументированные, люди исторически задействованы в сборных других стран.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение Акакий 14 апр 2016, 02:22
кондаша писал(а):
Акакий писал(а):пока вы тут решаете,я заказываю CF спартак ))

Отлично. У тебя 2 ветеранских спецухи на него есть? И 2 с ТЦ?
есть
Акакий
 
 
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение Dr.Ummer 14 апр 2016, 04:45
кондаша писал(а):
Лучше поздно, чем никогда.

Кстати о кипере. Думаю сделать такой вариант, без лидерства: В4 Ка4 К4 Ат4, польза клубу и сборной, если он туда попадет.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение Gladius 14 апр 2016, 08:16
Как это мне ни странно констатировать, но программа - дельная, хорошо продуманная.
И всё бы хорошо, если бы не...

Если бы она была для всей федерации, а не для её солнечной части. А для этого следовало бы
а) отказаться от приоритета интересов сборной над интересами клубов;
б) отказаться от идеи выигрывать какие-то титулы только ради титулов;
в) не плакаться, что кто-то ответил мотивированным отказом, а пытаться привлечь и других менеджеров, в том числе и дождевиков - глядишь, и не желающих сбрасываться поубавится - и неважно при этом, сколько приверженцев дождя, важно привлечь их к общему делу;
г) в общем фонде организовать виртуальный подфонд, куда желающие смогут направлять свои средства из команд через систему опросов (всем не желающим или возвращать деньги обратно или, снова при их желании - направлять средства в иные подфонды).

Не готов отвечать за мнение остальных, но, как мне кажется, приверженцев программы прибавится. Во всяком случае, я бы в таком её варианте поучаствовал. Если не своими игроками, то хотя бы взносами.
Программа "частная" и мне тут, казалось бы, не стоило вставлять свои три копейки. Но...сколько она продержится на частных-то взносах? Сезон? Два? Что-то сомнения меня обуревают, что вообще сезон протянет, хотя и хотелось бы в этом ошибиться - всё-таки это реальное дело, хоть и основанное на избыточных личных амбициях.
Gladius
 
 
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение Ericsson1 14 апр 2016, 13:55
Drum писал(а):
кондаша писал(а):
Лучше поздно, чем никогда.

Кстати о кипере. Думаю сделать такой вариант, без лидерства: В4 Ка4 К4 Ат4, польза клубу и сборной, если он туда попадет.

хороший вариант, но лучше бы вместо К4 - Р4

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Гладиус "полярный ответчик" редкостный. Любое явление переиначит на 180 градусов, - "Программа хорошая, но давайте уберем из нее всю ею суть" :grin:
Превращает эту дискуссию в демагогию.
Разберись уже со своими базовыми ценностями, е мое. :x
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение ratibor BMB 14 апр 2016, 14:06
извини Миша за отказ, да и солнце не мое это. кроме основных доводов почему я пас.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8282
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение Ericsson1 14 апр 2016, 14:10
Дык Кондаша и будет тренером юниорки, кто еще-то?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
До реформы ветеранов у меня было много что сказать по поводу того как подправить программу. Но теперь вообще ничего не понятно, никакой определенности. Боюсь полная определенность появится теперь только через сезон два, когда будет отработан новый механизм и выявлены все хаки и фишки, а программу надо принимать уже сейчас.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Имхо, дифференциация призовых в зависимости от силы команд мне не понятна, до сегодняшнего дня более сильным командам было сложнее заигрывать юниоров - меньше баллов, в слабых же они играл постоянно - баллы по максимуму. Так мы просто отвратим сильные клубы от программы, которым и так юниоры поперек горло часто бывают. Сильные же команды могут прокачать юниоров по началу, а в 18-19 лет продать куда-нибудь где им будет действительно хорошо.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение kondasha 14 апр 2016, 14:55
Gladius писал(а):Как это мне ни странно констатировать, но программа - дельная, хорошо продуманная.
И всё бы хорошо, если бы не...

Если бы она была для всей федерации, а не для её солнечной части. А для этого следовало бы
а) отказаться от приоритета интересов сборной над интересами клубов;
б) отказаться от идеи выигрывать какие-то титулы только ради титулов;
в) не плакаться, что кто-то ответил мотивированным отказом, а пытаться привлечь и других менеджеров, в том числе и дождевиков - глядишь, и не желающих сбрасываться поубавится - и неважно при этом, сколько приверженцев дождя, важно привлечь их к общему делу;
г) в общем фонде организовать виртуальный подфонд, куда желающие смогут направлять свои средства из команд через систему опросов (всем не желающим или возвращать деньги обратно или, снова при их желании - направлять средства в иные подфонды).

Не готов отвечать за мнение остальных, но, как мне кажется, приверженцев программы прибавится. Во всяком случае, я бы в таком её варианте поучаствовал. Если не своими игроками, то хотя бы взносами.
Программа "частная" и мне тут, казалось бы, не стоило вставлять свои три копейки. Но...сколько она продержится на частных-то взносах? Сезон? Два? Что-то сомнения меня обуревают, что вообще сезон протянет, хотя и хотелось бы в этом ошибиться - всё-таки это реальное дело, хоть и основанное на избыточных личных амбициях.

По пунктам:
За оценку программы и мнение спасибо.

1. Отказ от солнечной части - почему это сделано?!. Мы проверили стиль каждой из 96 команд Федерации - структура стиля представлена здесь в форуме - 69 солнечных и 19 дождевых (4 в Д1-Д2, 5 в Д3 из них 10 в Д4), у остальных винегрет. Делать сборную таким малым числом дождевых команд да ещё Д4? Можно конечно объявить участниками и дождевиков, но боюсь, это будет обманом с моей стороны. Проверка стиля проходила 8 апреля, после дэдлайна количество таких команд могло только сократиться.
2. Мы заранее сказали о том, что цель медали: ну вот такая цель. Цель, просто сделать программу и построить сборную просто так - не интересно. При этом никакой гарантии медалей быть не может, конкуренцию никто не отменял.
3. Мы не расставляли приоритеты в чью-то пользу - мы хотим, чтобы те, чьи интересы совпадают с нашими, поучаствовали. Те, у кого клуб в приоритете - просто не станут вносить взносы. За себя могу сказать, что я вношу средства, да - но я не могу сказать, что мой приоритет сборная по сравнению с клубом. Клубу только плюс от прокачанного игрока. Сильный игрок - сильный клуб, сильнее клубы - сильнее сборная. То есть, другими словами - выбор за каждым менеджером в отдельности. Он сам расставляет свои приоритеты. Самоцель - собрать побольше бабла со всех не ставится, нужны волонтёры. Уважаем приоритеты любого тренера.
4. Мы не плачемся. Любой отказ принимается, дело добровольное. Точнее, мы не узнаем об отказе, мы узнаем о единомышленниках, когда узнаем о взносе.
5. Опросы сразу исключил, на это нужно много времени, его и так мало, приходится избавляться от команд. Тем более половина фонда уже сформирована, не так много и осталось.
6. Сколько продержится? Посмотрим, что уж тут гадать. До конца 37-го сезона точно доживёт, а там увидим - есть ли от неё польза Федерации, менеджерам, сборной. Первый сезон в любом случае тестовый.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ерикссон писал(а):
Drum писал(а):
кондаша писал(а):
Лучше поздно, чем никогда.

Кстати о кипере. Думаю сделать такой вариант, без лидерства: В4 Ка4 К4 Ат4, польза клубу и сборной, если он туда попадет.

хороший вариант, но лучше бы вместо К4 - Р4


Соглашусь с Володей - Конечно К4 поможет и клубу, но лучше бы Р4, если мы говорим об основном вратаре, а не запасе.. А так любым здоровым парням в воротах мы рады :)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ratibor BMB писал(а):извини Миша за отказ, да и солнце не мое это. кроме основных доводов почему я пас.

Речь идёт о тренере Юниорки. Без проблем, Миша, ты же объяснил. Бросать дело на середине пути не дело, правильно поступил, тем более что результат есть.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Ерикссон писал(а):Дык Кондаша и будет тренером юниорки, кто еще-то?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
До реформы ветеранов у меня было много что сказать по поводу того как подправить программу. Но теперь вообще ничего не понятно, никакой определенности. Боюсь полная определенность появится теперь только через сезон два, когда будет отработан новый механизм и выявлены все хаки и фишки, а программу надо принимать уже сейчас.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Имхо, дифференциация призовых в зависимости от силы команд мне не понятна, до сегодняшнего дня более сильным командам было сложнее заигрывать юниоров - меньше баллов, в слабых же они играл постоянно - баллы по максимуму. Так мы просто отвратим сильные клубы от программы, которым и так юниоры поперек горло часто бывают. Сильные же команды могут прокачать юниоров по началу, а в 18-19 лет продать куда-нибудь где им будет действительно хорошо.

1. Нет, Вова, не буду. Но ищем :) , пока ещё есть время.
2. Мы принимаем её за основу, она же не рельс. Увидим огрехи, подправим с Вашей помощью. Вон уже сколько насобирали участников.
3. Дифференциация соответствует принципу - мотивирование слабых. У них наименьшая прибыль от чемпионата, они не доходят до высоких стадий кубка и не играют с командами в товах, у которых большой (стадион). Знаю на примере своих клубов: в товах клуб Д1 зарабатывает больше Д3 в 2 раза, у самих клубов Д3-Д4 стадион по-любому меньше, чем в Д1.Конечно, я могу ошибаться - но тут без рисков не обойтись, говорю же первый блин "тестовый" дальше должно меньше пригорать.
4. Продажа в 18-19 не возбраняется :), к концу первого сезона программы как раз первые питомцы будут иметь возраст 18-ти лет.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение kurilich 14 апр 2016, 17:26
А Кампана мой подойдет для программы ? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2324304 и еще со спортшколы заказала 16 летку Cd-Cm но в этом сезоне у него будет только 2 спецвозможности , но в следующем сезоне получит еще 4 !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение kondasha 14 апр 2016, 18:10
kurilich писал(а):А Кампана мой подойдет для программы ? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2324304 и еще со спортшколы заказала 16 летку Cd-Cm но в этом сезоне у него будет только 2 спецвозможности , но в следующем сезоне получит еще 4 !


С таким набором спецух, боюсь в семёрку он не попадёт. если хочешь чтобы был участником, я включу конечно, но у него два слота стилевых спецух должны быть заполнены. По 16-летке записал..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение Dr.Ummer 14 апр 2016, 22:14
К4 киперу думал вкачать под расширение стадиона Аче. Для сборной, пусть будет Р4, нет проблем. Дублер будет кумиром.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение Ericsson1 14 апр 2016, 22:27
Drum писал(а):К4 киперу думал вкачать под расширение стадиона Аче. Для сборной, пусть будет Р4, нет проблем. Дублер будет кумиром.

раньше спецуха К4 не коррелировалось с размером стадиона, т.е. на разных стадионах доходность от к4 была одинаковая. правда я давно считал, могли и поменять.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
для моих команд получалось 3200к доход от игрока с К4 за сезон вне зависимости от стадика, и доходность 4000к+ если команда в мирокубках играет.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение Dr.Ummer 14 апр 2016, 22:42
Момент в том, что стадион должен был быть больше, чем число болельщиков. Например болельщиков 70 тыс., а стадион 90 тыс.
Правила: 3.3. Расширение стадиона. У каждой команды есть собственный стадион, на котором проводятся домашние матчи. Стадионы являются источником дохода от продажи зрительских билетов. Количество зрителей зависит от цены билета, вместимости стадиона (которую можно увеличить или уменьшить), интересности матча, наличия в составах обеих команд игроков-кумиров.
Спецвозможность: Кумир
Описание: Когда известно, что игрок-кумир попадет в заявку на матч, на матч приходит больше зрителей. В коммерческих турнирах увеличивается цена билета на матч.
К4 +10% зрителей
У Аче сейчас 100 000 болельщиков. Стадион я планировал тоже 100.000. Но скорее всего, со временем, количество болел уменьшиться, как минимум, до 75.000 - 90.000. Вдруг мне понадобится домбонус, помимо денег?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Программа юниоров. только добровольно!!
Сообщение kondasha 15 апр 2016, 01:27
Парни, не уходим в сторону. обсуждаем программу, а не состав правил . Это просьба. :) . Активно ищем недостатки и сырые места, предлагаем себя в качестве тренера юниорки.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай