Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miroslav 21 сен 2009, 15:21
Мог бы порулить белоруссами на правах зама.
miroslav
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение vlasnyk 21 сен 2009, 16:07
Вот всё и закончилось. Грубить я никому не собираюсь. Сразу б ударил. Но случай тут другой, поломать тебя не получится.
Главное, что тебе сказать нечего, кроме глупости (или грубости). И теперь тут действительно все понимают, кто у нас гораздо выше. При чём и в моральном и духовном аспекте.
vlasnyk
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 21 сен 2009, 18:02
miroslav писал(а):Мог бы порулить белоруссами на правах зама.
Благодарю! :beer:

при первой возможности верну долг!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Leverkusenez писал(а):Говна поешь
этим все сказано.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение radeonn 21 сен 2009, 20:01
Тимур Шарунов писал(а):Я же говорю, только нефть и газ... И это вся Россия...
Ооо, на национализм перешли... Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 сен 2009, 05:07 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
radeonn
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 21 сен 2009, 20:49
Вот твоё выступление и есть тот самый национализм.
Эх ма, расширили федерацию. Президентов там всяких набрали и все такое...
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 21 сен 2009, 21:14
Про моральные и духовные аспекты только тут еще не надо начинать мужики. Политики двух стран сделали все чтоб наши народы разошлись всерьез и надолго. у всех есть друзья по обе стороны границы и у всех есть, что сказать бывшим братьям славянам. Давайте играть в футбол а то тут сейчас пойдем стенку на стенку)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение vlasnyk 21 сен 2009, 21:23
radeonn писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):Я же говорю, только нефть и газ... И это вся Россия...
Ооо, на национализм перешли... Не зря, видимо, я вас, хохлов, терпеть не могу. :cool:
А еще рассказывают сказки, мол братья-славяне. Нет, ваш брат, мне не брат. :beeee:
Какой национализм??? Спонсор московского Спартака (он ведь самый чемпионистый у вас) - ЛУКОЙЛ, спонсор Зенита (он же последний ваш Кубок УЕФА взял) - ГАЗПРОМ... Нефть и газ. И заметь, я не говорил ничего про то, кого я терпеть не могу. Потому что считаю, что мы должны жить в одном союзе. А вот с российской стороны одни обзывания, грубости и глупости идут... Я никому ничего плохого не сказал. Просто наглядно показал, что уровень российского футбола ни чуть не выше украинского. Без малейших намёков на ссору. Даже не я начал этот спор, а какой-то русский фразой "российский футбол круче украинского". А чем круче никто до сих пор не взялся обьяснить. Ничем значит не круче. И не надо так утверждать, если потом доказать не можете.
vlasnyk
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ric 21 сен 2009, 21:52
Да хоть что говорите,но Россия в футболе круче! :wise: :king:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MaxxYustas 21 сен 2009, 21:55
Нашли о чем спорить :) ...Оба наших футбола в глубокой ж... Одно радует, лет 5 назад были глубже :D
MaxxYustas
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение radeonn 21 сен 2009, 22:08
Тимур Шарунов писал(а):Какой национализм??? Спонсор московского Спартака (он ведь самый чемпионистый у вас) - ЛУКОЙЛ, спонсор Зенита (он же последний ваш Кубок УЕФА взял) - ГАЗПРОМ... Нефть и газ. И заметь, я не говорил ничего про то, кого я терпеть не могу. Потому что считаю, что мы должны жить в одном союзе. А вот с российской стороны одни обзывания, грубости и глупости идут... Я никому ничего плохого не сказал. Просто наглядно показал, что уровень российского футбола ни чуть не выше украинского. Без малейших намёков на ссору. Даже не я начал этот спор, а какой-то русский фразой "российский футбол круче украинского". А чем круче никто до сих пор не взялся обьяснить. Ничем значит не круче. И не надо так утверждать, если потом доказать не можете.
Я погорячился, с ненавистью, а за аргументацию спасибо.

Но, пройдемся дальше.

Рубин - администрация города Казань.
ЦСКА - Аэрофлот, а до этого ВнешТоргБанк.
Локомотив - Российские Железные Дороги.
ФК Москва - ОГК3, Норильский никель (Третья генерирующая компания, энергетика).
Сатурн - Мос. область. (вроде, но точно не нефтегазовые компании).
Динамо - ВнешТоргБанк.
Крылья Советов - Ростехнологии, Автоваз.
Терек - Ивестбанк, Зато-Банк, Кадыров
Ростов - Юг Руси, Аквадон, Администрац. Краснодара.
Томь - на данный момент имеет 11 спонсоров, среди которых Роснефть, Газпром-Нефть (указ премьер-министра о спасении клуба, летняя шумиха)
Амкар - Администрация Пермского края, Сибур.
Кубань - Русская Горно-Металлургическая компания.
Спартак Нч - местные власти.
Химки - СМПБанк
Вот, в первом дивизионе примерно так же.
2 команды, Спартак и Зенит питаются за счет природных ресурсов, это много? Я так не думаю. Но тут свой случай, это просто "игрушки" олигархов, как для тебя ВСОЛ.

А от каких слов никогда не откажусь, не нравится мне ваше правительство, и украинский язык, очень. Слава Богу, что вам от этого ни горячо, ни холодно. ;)
radeonn
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение vlasnyk 21 сен 2009, 22:27
radeonn писал(а):Но, пройдемся дальше.
Рубин - администрация города Казань.
ЦСКА - Аэрофлот, а до этого ВнешТоргБанк.
Локомотив - Российские Железные Дороги.
ФК Москва - ОГК3, Норильский никель (Третья генерирующая компания, энергетика).
Сатурн - Мос. область. (вроде, но точно не нефтегазовые компании).
Динамо - ВнешТоргБанк.
Крылья Советов - Ростехнологии, Автоваз.
Терек - Ивестбанк, Зато-Банк, Кадыров
Ростов - Юг Руси, Аквадон, Администрац. Краснодара.
Томь - на данный момент имеет 11 спонсоров, среди которых Роснефть, Газпром-Нефть (указ премьер-министра о спасении клуба, летняя шумиха)
Амкар - Администрация Пермского края, Сибур.
Кубань - Русская Горно-Металлургическая компания.
Спартак Нч - местные власти.
Химки - СМПБанк
Прикольная справка.
Но команд от природных ресурсов на самом деле больше. Администрация Казани почему такая богатая? Нефть. Томь - тоже. Кубань, Москва - тоже ресурсы. Это не столь важно. Есть ресурсы хорошо, всем их хочется. Я сказал про нефть и газ, когда мне ответили, что У ДК и Шахтёра денег не хватит на чемпионство России.
radeonn писал(а):А от каких слов никогда не откажусь, не нравится мне ваше правительство, и украинский язык, очень. Слава Богу, что вам от этого ни горячо, ни холодно. ;)
Скажу прямо, наше украинское правительство никому в Украине (даже на западной) не нравится. Всех уже достало. В НАТО у нас никто не собирается, только президент, но референдум так провести и не решился - боится пролетит. Насчёт украинского языка, да мы тут все по-русски говорим... Ну некоторые на полу-русском :grin: Есть, конечно, люди, которые писать на русском не умеют, но говорить умеют все. Я хоть украинский знаю, но у меня на нём жуткий акцент, поэтому только на русском говорю.
И вообще тут, конечно, много кто катит бочку на Россию, но все понимают, что если Россия от нас отвернётся хуже будет.
И по секрету, я на самом деле русский, у меня оба родителя, все дедушки, бабушки из России, и сам родился в городе на границе с Россией. Просто живу на Украине и мне не нравится, когда русские сверху вниз на всё украинское смотрят, точно также как и украинцы, когда говорят о России плохо. Я и за тех, и за тех держу ответ. Смотря кого обижают. :wise:
vlasnyk
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 21 сен 2009, 23:02
Ничего себе , форум набрал обороты... Мужики, как вам однако весело. Русские , украинцы - вы видите принципиальную разницу? Я вот как-то не разделяю.. Давайте хоть здесь не уподобляться нашим дебилам руководителям, котрые довели страны до такого отношения друг к другу.. У меня два близких друга украинцы, а еще один - Бурят. Но я никогда не буду говорить, что руссие футболисты лучше бурятских :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение radeonn 21 сен 2009, 23:37
Тимур Шарунов писал(а):Прикольная справка.
Но команд от природных ресурсов на самом деле больше. Администрация Казани почему такая богатая? Нефть. Томь - тоже. Кубань, Москва - тоже ресурсы. Это не столь важно. Есть ресурсы хорошо, всем их хочется. Я сказал про нефть и газ, когда мне ответили, что У ДК и Шахтёра денег не хватит на чемпионство России.
Да, администрация Казани безусловно такая богатая, т.к. республика живет Татнефтью. Томск-Нефтегаз тоже никто не отменял. Но.
Томск в своём сообщении я упомянул, погляди внимательно.
А Казань, ну я всё же не думаю, что все бабки идут целиком от нефти, есть у них и другие статьи дохода, в частности сейчас в России мода на "выход на уровень самоокупаемости", футбольный бизнес растет, умнеет.
Да, мы живем ресурсами, так исторически сложилось, в то время как в Британии был капитализм, у нас был феодальный строй и крепостничество. Затем исторически сложилось так, что к власти пришли необразованные амбициозные люди, большевики, 2-я мировая, геноцид народа Сталиным, потеря ~30 млн. человек, лучших умов и ученых, затем холодная война с США, консервирование экономики, и самое последнее - развал СССР. Ты знаешь экономические последствия этого? Не выиграл никто, кроме прибалтов. В результате, сегодня Английскую премьер-лигу спонсируют финансовые корпорации, т.к. Британия, на ряду с США, "законодатель финансовой моды", а мы кормим всех своими недрами. Если мы перестанем это делать, нас тут же завоюют и порвут на куски, благо что желающих уже очередь. Не обижайтесь, но вы подумали за счет чего сегодня живет Украина? Я вам скажу - статьи расходов гос. бюджета США. А разве ОАЭ виноваты в том, что кроме нефти у них ничего нет? Это плохо?
Отошли от футбола, но я про него говорить и не собирался. Меня просто возмутило тыканье лицом в ресурсы. Или может расписать почему на постсоветском пространстве почти убит комплекс машиностроения, слабая финансовая система, военный блок и т.п.?

Тимур Шарунов писал(а):Скажу прямо, наше украинское правительство никому в Украине (даже на западной) не нравится. Всех уже достало. В НАТО у нас никто не собирается, только президент, но референдум так провести и не решился - боится пролетит. Насчёт украинского языка, да мы тут все по-русски говорим... Ну некоторые на полу-русском :grin: Есть, конечно, люди, которые писать на русском не умеют, но говорить умеют все. Я хоть украинский знаю, но у меня на нём жуткий акцент, поэтому только на русском говорю.
И вообще тут, конечно, много кто катит бочку на Россию, но все понимают, что если Россия от нас отвернётся хуже будет.
И по секрету, я на самом деле русский, у меня оба родителя, все дедушки, бабушки из России, и сам родился в городе на границе с Россией. Просто живу на Украине и мне не нравится, когда русские сверху вниз на всё украинское смотрят, точно также как и украинцы, когда говорят о России плохо. Я и за тех, и за тех держу ответ. Смотря кого обижают. :wise:
Ваше правительство это язва. И всё что происходит сейчас между Россией/Украиной/Грузией это проделки США, это давно не секрет, им так надо, они за это платят.
Про то как там дела, и кто где как говорит я знаю. Мало того, что я и так неплохо осведомлён, сейчас прохожу курс "Проблемы развития стран СНГ на постсоветском пространстве" в универе, и сейчас мы изучаем Украину. ;)
А по секрету, мои бабушки и дедушки почти все хохлы (трое из четырех человек), но я, как и мои родители, никогда не считал себя имеющим отношение к Украине, и считать не буду. :cool:
radeonn
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 21 сен 2009, 23:39
Вот вы маскируете неумелую кремлевскую политику, и сами в это похоже верите. Ведение сырьевого бизнеса россией в направлении нашей страны с надеждой на то, что мы тут скажем громко - нечего было ссорится с москвой и все было бы хорошо, наивно и бесперспективно. Не знают дяди в кремле ситуации здесь. Чем больше будет элитная рассея кричать, как обиженный ребенок - мы выше всех, мы супер-нация, а всякие там хохлы - недогосударство, тем чаще будет наступать на свои же грабли.
И по поводу НАТО. Референдум будет, но плохо другое. Выделены деньги, и немалые, на проведение медиа-кампании по просвещению населения в этом вопросе. Так вот у нас на востоке региональные каналы ниразу не выпустили ни одной программы в этом направлении, по нашему городу - точно ни одной ни на одном канале. А если учесть, что мониторинг из Киева идет жесточайший, т.е. пасут наш эфир ежедневно, то это значит только одно, что отстегивают наши заангажированные прорассийской партией регионов в столицу бешенные бабульки. А там не то чтобы непатриоты сидят, там обычная криминальная мразь, которая бабки будет делать в любой ситуации - НАТО, голод, война, лишь карман набит был. Вот это самое страшное. А рассея пусть сперва с собой разберется. В сторону Украины только кулаком махать осталось, угрожать, вмешиваться на политическом уровне, т.е. опускать себя все ниже и ниже. Подрастающий среднестатистический украинец уже не смотрит в сторону россии. И кремль сам в этом виноват. Прежде всего.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 21 сен 2009, 23:40
radeonn писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):Прикольная справка.
Но команд от природных ресурсов на самом деле больше. Администрация Казани почему такая богатая? Нефть. Томь - тоже. Кубань, Москва - тоже ресурсы. Это не столь важно. Есть ресурсы хорошо, всем их хочется. Я сказал про нефть и газ, когда мне ответили, что У ДК и Шахтёра денег не хватит на чемпионство России.
Да, администрация Казани безусловно такая богатая, т.к. республика живет Татнефтью. Томск-Нефтегаз тоже никто не отменял. Но.
Томск в своём сообщении я упомянул, погляди внимательно.
А Казань, ну я всё же не думаю, что все бабки идут целиком от нефти, есть у них и другие статьи дохода, в частности сейчас в России мода на "выход на уровень самоокупаемости", футбольный бизнес растет, умнеет.
Да, мы живем ресурсами, так исторически сложилось, в то время как в Британии был капитализм, у нас был феодальный строй и крепостничество. Затем исторически сложилось так, что к власти пришли необразованные амбициозные люди, большевики, 2-я мировая, геноцид народа Сталиным, потеря ~30 млн. человек, лучших умов и ученых, затем холодная война с США, консервирование экономики, и самое последнее - развал СССР. Ты знаешь экономические последствия этого? Не выиграл никто, кроме прибалтов. В результате, сегодня Английскую премьер-лигу спонсируют финансовые корпорации, т.к. Британия, на ряду с США, "законодатель финансовой моды", а мы кормим всех своими недрами. Если мы перестанем это делать, нас тут же завоюют и порвут на куски, благо что желающих уже очередь. Не обижайтесь, но вы подумали за счет чего сегодня живет Украина? Я вам скажу - статьи расходов гос. бюджета США. А разве ОАЭ виноваты в том, что кроме нефти у них ничего нет? Это плохо?
Отошли от футбола, но я про него говорить и не собирался. Меня просто возмутило тыканье лицом в ресурсы. Или может расписать почему на постсоветском пространстве почти убит комплекс машиностроения, слабая финансовая система, военный блок и т.п.?

Тимур Шарунов писал(а):Скажу прямо, наше украинское правительство никому в Украине (даже на западной) не нравится. Всех уже достало. В НАТО у нас никто не собирается, только президент, но референдум так провести и не решился - боится пролетит. Насчёт украинского языка, да мы тут все по-русски говорим... Ну некоторые на полу-русском :grin: Есть, конечно, люди, которые писать на русском не умеют, но говорить умеют все. Я хоть украинский знаю, но у меня на нём жуткий акцент, поэтому только на русском говорю.
И вообще тут, конечно, много кто катит бочку на Россию, но все понимают, что если Россия от нас отвернётся хуже будет.
И по секрету, я на самом деле русский, у меня оба родителя, все дедушки, бабушки из России, и сам родился в городе на границе с Россией. Просто живу на Украине и мне не нравится, когда русские сверху вниз на всё украинское смотрят, точно также как и украинцы, когда говорят о России плохо. Я и за тех, и за тех держу ответ. Смотря кого обижают. :wise:
Ваше правительство это язва. И всё что происходит сейчас между Россией/Украиной/Грузией это проделки США, это давно не секрет, им так надо, они за это платят.
Про то как там дела, и кто где как говорит я знаю. Мало того, что я и так неплохо осведомлён, сейчас прохожу курс "Проблемы развития стран СНГ на постсоветском пространстве" в универе, и сейчас мы изучаем Украину. ;)
А по секрету, мои бабушки и дедушки почти все хохлы (трое из четырех человек), но я, как и мои родители, никогда не считал себя имеющим отношение к Украине, и считать не буду. :cool:
+1

Добавлено спустя 23 секунды:
Тимур Шарунов писал(а):
radeonn писал(а):Но, пройдемся дальше.
Рубин - администрация города Казань.
ЦСКА - Аэрофлот, а до этого ВнешТоргБанк.
Локомотив - Российские Железные Дороги.
ФК Москва - ОГК3, Норильский никель (Третья генерирующая компания, энергетика).
Сатурн - Мос. область. (вроде, но точно не нефтегазовые компании).
Динамо - ВнешТоргБанк.
Крылья Советов - Ростехнологии, Автоваз.
Терек - Ивестбанк, Зато-Банк, Кадыров
Ростов - Юг Руси, Аквадон, Администрац. Краснодара.
Томь - на данный момент имеет 11 спонсоров, среди которых Роснефть, Газпром-Нефть (указ премьер-министра о спасении клуба, летняя шумиха)
Амкар - Администрация Пермского края, Сибур.
Кубань - Русская Горно-Металлургическая компания.
Спартак Нч - местные власти.
Химки - СМПБанк
Прикольная справка.
Но команд от природных ресурсов на самом деле больше. Администрация Казани почему такая богатая? Нефть. Томь - тоже. Кубань, Москва - тоже ресурсы. Это не столь важно. Есть ресурсы хорошо, всем их хочется. Я сказал про нефть и газ, когда мне ответили, что У ДК и Шахтёра денег не хватит на чемпионство России.
radeonn писал(а):А от каких слов никогда не откажусь, не нравится мне ваше правительство, и украинский язык, очень. Слава Богу, что вам от этого ни горячо, ни холодно. ;)
Скажу прямо, наше украинское правительство никому в Украине (даже на западной) не нравится. Всех уже достало. В НАТО у нас никто не собирается, только президент, но референдум так провести и не решился - боится пролетит. Насчёт украинского языка, да мы тут все по-русски говорим... Ну некоторые на полу-русском :grin: Есть, конечно, люди, которые писать на русском не умеют, но говорить умеют все. Я хоть украинский знаю, но у меня на нём жуткий акцент, поэтому только на русском говорю.
И вообще тут, конечно, много кто катит бочку на Россию, но все понимают, что если Россия от нас отвернётся хуже будет.
И по секрету, я на самом деле русский, у меня оба родителя, все дедушки, бабушки из России, и сам родился в городе на границе с Россией. Просто живу на Украине и мне не нравится, когда русские сверху вниз на всё украинское смотрят, точно также как и украинцы, когда говорят о России плохо. Я и за тех, и за тех держу ответ. Смотря кого обижают. :wise:
+2

Добавлено спустя 47 секунд:
Да воцарится мир))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай