Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 05 июн 2006, 08:34
Что то я не понял про нашу молодежку. А что за состав был выбран с силой игроков 23-25 баллов? А в начале игры начинаем менять их на игроков в 2-3 раза сильнее? Что за тактика такая?! Есть ощущение, что Никитоз не успевает заниматься не только федерацией, но и сборной..
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4935
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
 

Сообщение S-L 06 июн 2006, 10:44
Все нормально. Это усиливающие замены.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1031
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Сообщение *Svetlana* 06 июн 2006, 10:46
Ребята! Мне нужно найти игроков "Феникса". Нигде не могу найти. Даже обычных уругвайских имен не найти... Можете считать меня глупой, но найти я НЕ МОГУ!!!
*Svetlana*
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 09 июн 2006, 08:10
кондаша писал(а):Что то я не понял про нашу молодежку. А что за состав был выбран с силой игроков 23-25 баллов? А в начале игры начинаем менять их на игроков в 2-3 раза сильнее? Что за тактика такая?! Есть ощущение, что Никитоз не успевает заниматься не только федерацией, но и сборной..

Кондаша =) я всем успеваю заниматься... ето усиливающие замены =) обьясняю с самого начала сила состава была слабее, я выставил в начале игры слабых игроков ,что бы разница в силе была больше (что бы больше ваших же игроков(сборников) получило плюсы...) затем выпустил игроков по сильнее (а вдруг соперник слабый состав выставил ) вот так =) КОндаша как говориться век живи ,век Учись...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 09 июн 2006, 13:38
А результат на табло Никитоз! Спасибо за плюсы нашим сборникам... Наверное я что-то не понимаю. Сборная играет на плюсы или на результат?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4935
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение NiKiToSehR 14 июн 2006, 03:48
кондаша писал(а):А результат на табло Никитоз! Спасибо за плюсы нашим сборникам... Наверное я что-то не понимаю. Сборная играет на плюсы или на результат?

а ты сравни силу нашей молодежки и ихней.... ты видешь на сколько она сильнее?! понимаешь я понял ,что выйграть не сможем... и выставил состав так что бы хотя бы игроки балы набрали....
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Snek 17 июн 2006, 06:25
Объясните, это только у нас во втором диве Уругвая не считается статистика или у всех.Когда эти глюки исправят.
Snek
 
 
 

Сообщение Snek 19 июн 2006, 06:30
Вроде всё наладилось само!
Snek
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 17 июл 2006, 12:51
Я интересуюсь, у нас в финале Кубка Уругвая автососы будут играть???
Потому как впечатление после полуфинала тягостное: в обоих матчах по автососу и побеждают они же!!! Может не стоит вообще состав на матч отправлять, глядишь и чемп и кубок твои??? Или наоборот: отправляй, не отправляй - результат на 99,9% известен - победит сильнейший. И не важно, что команда без манагера, что играет норма, норма, в линию (с последним), зональный, норма. Сила есть - ума не надо.

P.S. Знаю, что манагеры Уругвая читать не будут, а вот модераторы обязательно, поэтому вся нецензурщина осталась невысказанной. Думаю сами подкорректируете...

Даешь финал АВТОСОСАМИ!!!!! ыыыыы....
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 17 июл 2006, 14:31
Ну я думаю так не будет ! у меня просто не было времени отправить состав на матч на кубок ( тем более я знал что физа у соперник и сила соса не будет большой!) а если бы ты смотрел предыдущие мои матчи я готовился на матч кубка ( выставлял вторые составы) поетому на кубок дажэе автососом вышел сишльнейший2 состав =)))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 17 июл 2006, 19:42
Nikitoz писал(а):Ну я думаю так не будет ! у меня просто не было времени отправить состав на матч на кубок ( тем более я знал что физа у соперник и сила соса не будет большой!) а если бы ты смотрел предыдущие мои матчи я готовился на матч кубка ( выставлял вторые составы) поетому на кубок дажэе автососом вышел сишльнейший2 состав =)))
Второй финалист в каменте писал что-то похожее.
Блин, как минимум неуважение к сопернику :(.
Хотелось бы видеть оба дива Уругвая такими, что бы люди в очередь становились за свободными комами. А тут мало того что автососы через раз, так еще и "красивые" рассказы о многих очень серьезных причинах...
Все могу понять.... Но в решающих играх массовые автососы - это в моем мозгу с одной извилиной не вмещается :(

Никого не хочу оскорбить!!!!!
Так я все ЭТО вижу.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение SAVaGE 18 июл 2006, 09:16
Ну не смог отправить состав, ну и что? К тому же это очень редкое явление с моей стороны. И мой соперник мог выиграть... посмотри что я состав не отправил, поставь основа + супер и он в финале... ему же лучше было, а так сам виноват. К тому же это просто игра и так серьезно относиться к ней, чтобы ограничивать личную жизнь и прочие радости :) не собираюсь.
SAVaGE
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 23 июл 2006, 01:45
К тому же это просто игра и так серьезно относиться к ней, чтобы ограничивать личную жизнь и прочие радости не собираюсь.

красивая фраза!! ==) РЕСПЕКТ! И КАК И В ПРОШЛЫЙ ГОД.. С ДУБЛЕМ ТЕБЯ...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение SAVaGE 23 июл 2006, 09:11
Спасибо!!!! В этом году просто сильно повезло, такие соперники сильные были просто не знаю что в следующем сезоне будет :)
SAVaGE
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 16 сен 2006, 15:53
Здорово!
Всех со старением и с надеждой на начало сезона :).

П.Н. Чего затаились???
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай