Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost88 14 авг 2010, 15:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=82577 погода тут вроде совсем непричем.
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 18 авг 2010, 09:53
Нашел еще один один клуб, проделавший путь Ливерпуля.. Вилья Эспаньола .. В Далеком 7 сезоне я играл за выход в Д1 именно с этой командой. История тем удивительнее, что менеджер за эти 4,5 года у команды один и тот же, а именно, Алексей Барцев. В КМ команда не играет, сила ее 837, сейчас в Д3-Б.
Что скажете, други, может быть и Леша выскажется? Почему вот так?!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Snek 18 авг 2010, 14:03
Уделяется недостаточное внимание команде. У нее набралось много ненужных игроков(со спортшколы постоянно приходят), сделок при этом никаких не проводится уже очень много сезонов и постепенно команду вытесняют более предприимчевые менеджеры, которые регистрировались позже.
Болтание между д2 и д3 не идет на пользу. У команды еще не розданы 19 баллов и 3 спецухи. Вилья развивается, тк растет сила всех команд, просто растет медленнее других.
PS На сколько помню, Kaliff не посещает форум. У меня была где-то его аська но не думаю, что ему нужна помощь. Нет времени на ВСОЛ у человека(просто маленькое хобби).

Это как с Альянцей, за несколько сезонов научили человека все-таки делать ротацию состава, но толку.
Snek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение radeonn 19 авг 2010, 02:20
Мне бы столько молодежи, а то обрезки приходится покупать, т.к. своей спортшколы нет. Но мне мой путь тоже по душе :-)
radeonn
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 19 авг 2010, 07:27
radeonn писал(а):Мне бы столько молодежи, а то обрезки приходится покупать, т.к. своей спортшколы нет. Но мне мой путь тоже по душе :-)

так кто тебе школу мешает завести?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение radeonn 19 авг 2010, 12:40
кондаша писал(а):
radeonn писал(а):Мне бы столько молодежи, а то обрезки приходится покупать, т.к. своей спортшколы нет. Но мне мой путь тоже по душе :-)

так кто тебе школу мешает завести?
Отсутствие финансов :grin:
radeonn
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 19 авг 2010, 13:55
отсутствие финансов тем не менее не помешало тебе отстроить 8-й МЦ в Д3.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ric 19 авг 2010, 14:46
кондаша писал(а):отсутствие финансов тем не менее не помешало тебе отстроить 8-й МЦ в Д3.
В том-то и дело ставка была сделана в первую очередь на МЦ...а спортшкола когда-нибудь потом...Я тоже раньше по такой тактике развивал команду
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 19 авг 2010, 16:25
может я тупой, каким образом МЦ развивает команду? Кроме результата в первых 2-х турах это вряд ли на что-то влияет..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение radeonn 19 авг 2010, 16:41
кондаша писал(а):может я тупой, каким образом МЦ развивает команду? Кроме результата в первых 2-х турах это вряд ли на что-то влияет..
Вообще-то в первых 6-ти.
Плюс травмы, игрок сразу в обойме, не надо "скидывать" усталость. Ну и нет смысла разобрать 8-й МЦ даже до 4-го и построить 4-ю школу, кроме 7-го и 8-го уровней она бессмысленна.
radeonn
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 19 авг 2010, 16:54
А по мне, так лучше уж ФЦ держать 8 уровня, и усталость меньше набирается и форма лучше)
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение radeonn 19 авг 2010, 19:22
Ghost88 писал(а):А по мне, так лучше уж ФЦ держать 8 уровня, и усталость меньше набирается и форма лучше)
Это тоже, денег на его постройку собираю.
radeonn
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 20 авг 2010, 00:18
radeonn писал(а):
Ghost88 писал(а):А по мне, так лучше уж ФЦ держать 8 уровня, и усталость меньше набирается и форма лучше)
Это тоже, денег на его постройку собираю.


Денег собираешь? Посчитай сколько стоит приход суперталанта , таланта и хорошего игрока. Сколько они стоят после старения... через сезон и вот тебе деньги..1 раз построить и дальше 5 млн в сезон от молодых без доп затрат..
Но дело Ваше. Посмотрите на моего Кетре в Пласе - сколько он стоил, когда пришел? 4567 - это уже окупает затраты на школу, чуть прокачки и он стоит уже 13 лямов, а продать думаю легко смогу хоть завтра за 20 000 минимум - вот Вам и деньги!!! А вы - школа, школа!! МЦ - вот сила!!!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Стоил из школы 4500, вкачано 6 баллов*200=1200 - после старения стал 9500 - доход с вложенных треников 1200 --> 5000 - +3800.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение radeonn 20 авг 2010, 01:16
Молодежь растить выгодно, это я знаю, но не люблю, почему не спрашивайте, объяснить вряд ли смогу, а вот школу построить всё таки придется. Убедили.
radeonn
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Snek 20 авг 2010, 10:01
кондаша писал(а):Денег собираешь? Посчитай сколько стоит приход суперталанта , таланта и хорошего игрока. Сколько они стоят после старения... через сезон и вот тебе деньги..1 раз построить и дальше 5 млн в сезон от молодых без доп затрат..
Не прав. Дополнительные затраты довольно существенны. Из-за увеличения уровня базы и доп слотов растет содержание базы и растет зарплата всех игроков, тк зависит от уровня базы. В сильных клубах с зарплатой и так туго.
Тч про расходы тут большой вопрос.

В сильные клубы приходит слабая молодежь, общая цена которых в сумме и 2 ляма иногда не превышает, так таких еще и на рынке по 60% море. Получается ты получаешь одного суперталанта 17 40, продажа которого при прокачке баллами не на много окупит расходы. Я даже подумывал снести базы в обоих клубах, но тогда теряется перспектива постройки 8ур тренцентра в конце сезона для спецухи.

Другое дело, что в слабые клубы молодежь как раз хорошая приходит, и это можно считать трамплином для них. И игроков покупать не надо.

PS 8ФЦ лучше 8МЦ. 10 усталости и так сбивается за 1 тур с хорошим ФЦ.
Snek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай