Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 03 мар 2014, 19:25
KINO1967 писал(а):Всем привет!!!
Матчи с участием Ла Ринконада,временно останутся без комментариев,так как все вы наверно в курсе,началась
охота на копирайтеров и всякой другой нечисти.Увлёкся в КМ,десяток матчей скопировал,и меч правосудия достал
и меня,сняли миллион всоликов,по сотне за матч.Будьте внимательны)))
Вы не можете оставить комментарий, так как модератор заблокировал вас за нарушение правил участия в пресс-конференциях.
Вы сможете снова принимать участие в предматчевых пресс-конференциях после 28 марта 2014.
всего-то 3 комента заблокировали в 1-3 турах КМ, что к чему? там даже минусов нет
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Адонис 03 мар 2014, 20:02
KINO1967 писал(а):сняли миллион всоликов..
:hello: у меня чирик.. кто больше.. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9861
Благодарностей: 765
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение tihan 06 мар 2014, 14:24
Может подадим заявку на ТТФ15?
tihan
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 06 мар 2014, 23:39
Сочувствую, Николай. Ну какой же ты нечисть. Ты свой. Деньги, конечно, жаль, но... Ошибки бывают везде. Мне за сделки два выговора дали, и ничего, как-то живу. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение SFV 07 мар 2014, 08:41
tihan писал(а):Может подадим заявку на ТТФ15?

Хорошо бы. остались сутки до окончания приема заявок
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 422
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Miha 13 мар 2014, 22:15
Все 6 клубов в группах - отличный результат! Надеюсь, что все вместе дружно поборемся и за федерацию, и за Данубио?
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 515
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 14 мар 2014, 11:38
молодцы ребята и девчата. !
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 17 мар 2014, 05:37
Что юниорка-то наша творит!!! Браво!!!

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 53 секунды:
Обе пред выборные программы у кандидатов в замы ну просто супер!
Просто надвое раскололся перед выбором! Наверное всё же проголосую за более тонкого психолога, да и родной, уругваец, всё же!
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 18 мар 2014, 08:52
Вчера без объяснения причин скрыты все комментарии , начиная с кубка межсезонья. С личного счёта списано 3,5 млн. Если честно, на грани того, чтобы нажать кнопку удаления аккаунта. Сборную, конечно, доведу до конца сезона.Нет слов.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 34 секунды:
ретроспективно за 2 месяца оштрафованы по 100к комментарии... задним числом..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 18 мар 2014, 11:25
Администрация жжет, помню твои комментарии в игре с Колоном, конструктивно, по делу и без копипаста :shock:
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 18 мар 2014, 12:40
оштрафованы все комментарии, которые были связаны с Олимпиадой. Формально они правы, я как бы даже не возражаю. Но вот так ретроспективно вдруг взять и захреначить 3,5 ляма у менеджера, который 8 лет в проекте и дай бог было 2 автососа в матчах не товарищеских в те дни, когда я не отдавал команды замам.. Блин, скотство. Сделайте последовательно. Снимите сначала за 1 игровой день или матч, предупредите, лишите права комментировать там, я не знаю.. но в один день задними числом обнулить нахрен весь счёт.. В общем, ещё надо переварить, но мыслей много и все в одном русле.. К...ы!!!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
самое главное нет никаких гарантий, что как только пополнится счёт от сборной к примеру, они ретроспективно не снимут ещё за один месяц..., пока денег хватило только на снятие по 100к с 3 февраля по 24 февраля.. Вот и как играть?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 18 мар 2014, 14:27
кондаша писал(а):оштрафованы все комментарии, которые были связаны с Олимпиадой. Формально они правы, я как бы даже не возражаю. Но вот так ретроспективно вдруг взять и захреначить 3,5 ляма у менеджера, который 8 лет в проекте и дай бог было 2 автососа в матчах не товарищеских в те дни, когда я не отдавал команды замам.. Блин, скотство. Сделайте последовательно. Снимите сначала за 1 игровой день или матч, предупредите, лишите права комментировать там, я не знаю.. но в один день задними числом обнулить нахрен весь счёт.. В общем, ещё надо переварить, но мыслей много и все в одном русле.. К...ы!!!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
самое главное нет никаких гарантий, что как только пополнится счёт от сборной к примеру, они ретроспективно не снимут ещё за один месяц..., пока денег хватило только на снятие по 100к с 3 февраля по 24 февраля.. Вот и как играть?

Михаил, держись! Это очередная охота на ведьм. Президентам выговоры, менеджерам штрафы за комментарии. Шоковая терапия. Ну и хрен с ними... :thanks: :king: :gun: :phone:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 18 мар 2014, 15:52
Тебя то же оштрафовать нужно! Ты почему на уругвайском форуме появляешься с титулом другого государства?! Это что вызов всему Уругваю?! Мол не будете на руках носить (сливать мне матчи), уйду за кордон?! Тринидат и Тобаго ему милее стал! Ну ка быстро исправляйся!
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение KINO 18 мар 2014, 15:56
Миш,не переживай,с личного счёта уже не спишут,это когда он у тебя наполнится.
А вот в Этуаль ду Гвинея (Конакри, Гвинея),у тебя много денег,они выбирают самый богат клуб у менеджера и
снимают деньги с него.

Вот переписка с Т.П.

Здраствуейте!!!
Первый раз пишу в этой колонке.
Я не оспариваю штраф за комментарии,виноват,значит виноват,раз нарушил правила.
Но,объясните пожалуйста:С личного счёт был снят миллион,за десять матчей,штраф,это
понятно.Но сегодня 4.03.2014,с команды Ла Ринконада(уругвай),было снято ещё 40 раз,по
сто,из этих 40 штрафов,было 10,которые сняли раньше с личного счёта,получается за десять
комментарий сняли по два захода,объясните почему за одно нарушение уже два раза штраф
сняли.И ещё вопрос,почему все штрафы с моих команд,пошли на Ла Ринконаду(уругвай),а не на Истру и Резус.
Надеюсь на понимание и объяснение с вашей стороны.

А вот ответ.

Штраф выдали за каждый "плохой" комментарий, После 50 таких комментариев, все ваши комментарии теперь скрыты.

P.S. Вывод,задним число догнали до нужной суммы чисел,и возврата нету,а кто это может проверить,написать
можно всё что угодно.
KINO
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 18 мар 2014, 17:13
sedoi писал(а):Тебя то же оштрафовать нужно! Ты почему на уругвайском форуме появляешься с титулом другого государства?! Это что вызов всему Уругваю?! Мол не будете на руках носить (сливать мне матчи), уйду за кордон?! Тринидат и Тобаго ему милее стал! Ну ка быстро исправляйся!
Нет, Евгений, у меня просто два титула, как у монархов - сеньор Эль Президенте и Мистер президент. То есть я американец, но не от США.)))) Есть ещё президент Туниса и Арубы, так что я такой во ВСОЛе не единственный. :grin:

Кстати, мне тоже за два комментария в матче впаяли штраф - один 20000, другой 100000. Так что пострадать может всякий, даже с такими титулами, как у меня. :king: :mg: :phone:
Pan-Lyolek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай