Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 26 май 2014, 13:03
всем вновь привет :hello: :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 26 май 2014, 13:06
MetalMAN371 писал(а):всем вновь привет :hello: :beer:

привет! Недолго же ты был вне Уругвая. :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 26 май 2014, 13:20
Свабодны писал(а):
MetalMAN371 писал(а):всем вновь привет :hello: :beer:

привет! Недолго же ты был вне Уругвая. :grin:
не выдержал, да и Боливия на дождь переходит :( хотя сначала в Сэрро, но много единиц надо :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 26 май 2014, 15:31
кондаша писал(а):Думаю, надо голосовать за Андрея... у него теперь и игрок есть в националке..
Ты на призываешься! Выберут тебя, а не Андрея! Вспомни как Луша с Эрикссоном пытались тандем создать...
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 27 май 2014, 15:11
И что скажите о нововведении? Как совместить результат и обязательный выход вета уже на 40мин?! Ну хорошо если их всего 5 в команде, а если больше?
sanyz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Император 27 май 2014, 15:39
Палермо мое теперь накрылось медным тазом. А были большие планы
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение KINO 27 май 2014, 15:57
Выход один,не забивать сейчас себе этим голову,доиграть сезон,посмотреть что да как,а потом уже мутить,что либо.
Больше всего удивляет крик,о том,что мол команда спланирована на 4-5 сезонов,а сейчас всё коту под хвост,уже давно на это
надо забить,и планировать максимум 1-2 сезона поэтапно,чтобы не доставлять удовольствие администрации своими криками.
KINO
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение alex11 27 май 2014, 18:54
подождите это наверное только начало, то ли еще будет... посмотрим какой новостью руководство завтра нас обрадует. кстати никто из ваших знакомых не желает поиграть в Уругвае? возможно передам свой Уондерерс!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 27 май 2014, 21:06
мне вот не нравится нововведение, о каком приближении к реальности тогда говорят создатели проекта? бред, могли бы по другому начать бороться против таких как Нанси :gun:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 30 май 2014, 21:09
Думаю, никто не будет против, если мы наградим лауреатов сезона № 29 по обзорам, т.е. наших журналистов.

Гонорар в 500к всоликов получает команда "Атлетико Эль Генераль" Колониа. (автор Макси_1974).

Гонорар в 300к всоликов получает команда "Атлетико Торке" Монтевидео. (автор Петрусик).

Деньги будут единовременно распределены вместе с Программой юниоров-29 из фонда федерации Уругвая!

Учитывая, что награда за обзоры уже целиком зависит от читательского рейтинга, с 30-го сезона господдержки (т.е. ФФ Уругвая) журналисты не получат. Направим всолики на другие цели. Кто за или против, прошу высказаться.
:-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение gaijin 31 май 2014, 21:07
В Коста-Рику никто не хочет перебраться? :?
gaijin
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 31 май 2014, 21:12
gaidsin писал(а):В Коста-Рику никто не хочет перебраться? :?
нет, хотя предыдущий тренер alexm мне ее предлагал, о же мне передавал раньше Аче де футбол
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Макси_1974 01 июн 2014, 00:25
Свабодны писал(а):Думаю, никто не будет против, если мы наградим лауреатов сезона № 29 по обзорам, т.е. наших журналистов.

Гонорар в 500к всоликов получает команда "Атлетико Эль Генераль" Колониа. (автор Макси_1974).

Гонорар в 300к всоликов получает команда "Атлетико Торке" Монтевидео. (автор Петрусик).

Деньги будут единовременно распределены вместе с Программой юниоров-29 из фонда федерации Уругвая!

Учитывая, что награда за обзоры уже целиком зависит от читательского рейтинга, с 30-го сезона господдержки (т.е. ФФ Уругвая) журналисты не получат. Направим всолики на другие цели. Кто за или против, прошу высказаться.
:-)
Я против. Из Уругвая я ухожу, поэтому против перевода денег в Эль Генераль. Если федерация хочет поощрить журналиста, т.е. менеджера, то прошу перевести деньги в другую команду, конкретно, в Светогорец. Не возражаю и против того, чтобы эта премия осталась в фонде федерации Уругвая, так как за обзоры мне уже заплачено. А переводить деньги непонятно кому, за мою работу, пусть и в уругвайский клуб, считаю неправильным.
Макси_1974
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение SFV 01 июн 2014, 20:55
Всем привет! Передаю уругвайскую команду

 стили
Изображение


Никто не хочет перебраться из клк или д4? оставшиеся двое недоизученных тоже спартаковцы
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июн 2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 427
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 01 июн 2014, 21:54
Макси_1974 писал(а):Я против. Из Уругвая я ухожу, поэтому против перевода денег в Эль Генераль. Если федерация хочет поощрить журналиста, т.е. менеджера, то прошу перевести деньги в другую команду, конкретно, в Светогорец. Не возражаю и против того, чтобы эта премия осталась в фонде федерации Уругвая, так как за обзоры мне уже заплачено. А переводить деньги непонятно кому, за мою работу, пусть и в уругвайский клуб, считаю неправильным.

Поздно. Деньги распределены. А переводить их в иностранную команду нельзя. Награда выплачена, потому что реформа обзоров была начата посреди чемпионата. Короче, из фонда деньги будут переводиться лишь на программы и конкурсы. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай