Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 29 сен 2006, 08:46
Вот поетому поводу , я тебе и хотел сказать,как только начнеться чемп бьерись за обзоры... если время появиться ,я сам тоже буду их писать,но не во всех турах, так как времени в обрез...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Метафора 29 сен 2006, 17:33
ну что ж... Игнор вопроса - тоже ответ...
Метафора
 
 
 

Сообщение Метафора 13 окт 2006, 13:38
про Уругвай.... Модель умерла от голода на подиуме... фото брррррр...
http://freecentre.com.ua/news7834.html
Метафора
 
 
 

Сообщение kondasha 13 окт 2006, 14:01
Метафора - не вздумай голодать.. Ты нам нужна у руля сборной!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4935
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение NiKiToSehR 13 окт 2006, 14:14
) да ужас что в мире твориться)) голодание ето минус!
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Gensen 13 окт 2006, 14:40
Nikitoz писал(а): не навижу такие дурные клубы как Реал , МЮ! Реал - за то что коман набрала лучших игроков (не правильно дорогих игроков) а толку никокого!

не навижу ЗИДАНА,БЕкхэма,ФИгу ---- просто васьки =)))


Два момента.
1. "Реал", как клуб гораздо более велик, чем ЛЮБАЯ другая европейская кома. Это по факту достижений. И нынешнее положение и курс менеджмента команды - верю, только этап.... Такие же тяжкие времена переживала не так давно "Барса".
По "МЮ". Я болею за клуб уже 2 десятка лет. Чуть больше. Еще до того как пошла волна побед с приходом в клуб Эрика Кантона. И болел потому, что дьяволы, будучи середняками с великим прошлым конца шестидесятых, бились и вели самую перспективную политику развития клуба - они вкладывали в собственных воспитанников.... Да и армия болел у МЮ была всегда самая веселая в Англии... Так что, нелюбовь эта что-то весьма фрейдистска. :rot:
2. Зидан - величайший игрок из всех, кого я видел на телеэкране и живьем за всю свою грешную жизнь... Вот тут про Марадону говорят... Велик, не спорю. Но Зидан - это человек изменивший французский футбол раз и навсегда. Нехорошо великих пинать, да еще и безосновательно и неаргументированно. ;)
"Вот и все, что я могу сказать о войне во Вьетнаме" (с) Форрест Гамп
Gensen
 
 
 

Сообщение Метафора 13 окт 2006, 15:01
Метафора - не вздумай голодать.. Ты нам нужна у руля сборной!!!


Я не модель, чтобы голодать! ;)
А сборную я не буду брать (об этом я уже писала на форуме...). В Таиланде много дел, да и в Мавритании беру юниорку.
Метафора
 
 
 

Сообщение Метафора 13 окт 2006, 17:51
Старенькое, но интересно:

Уругвай: жестокие драки во время матча
Десятки раненых и 54 человека арестовано. Вот результат потасовок между болельщиками и силами правопорядка во время матча между двумя самыми популярными уругвайскими клубами "Насиональ" и "Пеньяроль" на стадионе в Монтевидео. Заместитель начальника полиции уругвайской столицы Эльбио Гонсалес объявил о заведении двух дел - одного уголовного, а второго административного. Столкновения начались в конце первого тайма на трибуне "Амстердам", традиционно занимаемой болельщиками "Насионаля", когда полиция отказалась допустить на трибуны несколько знамен и большой барабан.

7 декабря 2004 г.
Метафора
 
 
 

Сообщение Метафора 13 окт 2006, 18:02
Уругвайскому футболисту ампутировали ногу

Известный уругвайский футболист Дарио Силва, долгое время выступавший за сборную своей страны, потерял ногу в автомобильной аварии. После дорожного инцидента жизнь спортсмена находилась в опасности, поэтому врачи были вынуждены ввести его в состояние комы, а затем ампутировали правую ногу.
33-летний Дарио Силва попал в аварию в воскресенье в столице Уругвая Монтевидео, где он проводил отпуск и подыскивал себе новый клуб. Врачи опасались за его жизнь, но после ампутации состояние футболиста стабилизировалось, сообщает AFP.

Дарио Силва провел за сборную Уругвая 49 матчей, в которых забил 15 голов. Он участвовал в чемпионате мира 2002 года и провел все три игры группового турнира (в 1/8 финала команда не попала). На клубном уровне форвард начинал карьеру в уругвайском "Дефенсор Спортинге", после чего три года играл за "Пеньяроль".

В Европе Дарио Силва долгое время выступал в Италии ("Кальяри") и Испании ("Эспаньол", "Малага" и "Севилья"). Сезон-2005/06 он провел в английском "Портсмуте" и в 13 матчах местной премьер-лиги забил два гола.

26.09.2006
Метафора
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 14 окт 2006, 02:11
GEnsen по поводу идана беру свои словаа обратно.. Зидн очень хорош (после ЧМ я ето понял) ,а реал до сих пор не уважаю команда звезд... в которой никто ничего не может толком...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 14 окт 2006, 02:12
Метафора вроде ты девушка,а пишешь такие страсти ))) опасно как то )))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Метафора 15 окт 2006, 21:57
Nikitoz, см. мою подпись )))
Метафора
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 окт 2006, 05:48
)))))))))))) читал )))))))) ЖЖЕшь
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Метафора 16 окт 2006, 09:36
Это не я, это Борис Трушкин! :grin:
Метафора
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 окт 2006, 11:10
Ну молоток ) ето кстати на что в етом году рассчитываешь?
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай