Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Метафора 16 окт 2006, 20:24
Не знаю.. буду смотреть.. В тяжелом состоянии досталась кома... сплошные старички (которые теперь постарели, а один игрок основы вообще на пенсию ушел)... база 2 уровня была... (сейчас уже 4) Вобщем вытягиваю!
Метафора
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 17 окт 2006, 12:59
Да я вообще не ожидал защитнику основы стукнуло 30... ужас эх время время... Кстати раз ьы президент может устроим соревнования между вашими комами и нашими? с определеными условиями (по силе погрубости и т.д.) будут просто товы ,но зато весьма интиересные )
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 17 окт 2006, 13:31
Nikitoz писал(а):Да я вообще не ожидал защитнику основы стукнуло 30... ужас эх время время... Кстати раз ьы президент может устроим соревнования между вашими комами и нашими? с определеными условиями (по силе погрубости и т.д.) будут просто товы ,но зато весьма интиересные )


Может в конце сезона КТ организовать между командами двух стран? :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 18 окт 2006, 00:44
можно и так ,но сейчас я предлагаю на время тов устроить борьбу (такое уже практикуеться в немецкой лиге там Германия против России играет ) занятно очень, ну будем ждать ответа!
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Метафора 18 окт 2006, 09:17
Сейчас я как раз пытаюсь устроить товарищеский турнирчик между Мавританией и Таиландом... Мавританцы уже разошлись вовсю, а вот мои Тайцы пока что-то спят... никак не разойдутся.. Если к чемпу не решатся, то можем устроить между Мавританией и Уругваем... Правда Таиланд и Мавритания это все новые комы, которые не провели даже еще ни одного чемпа.... поэтому не для всех уругвайцев будут соперники...
Метафора
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 18 окт 2006, 12:39
да ,Метафора будет тяжело выбрать соперника ,но если орнбудет в списке команд на тову то тогда мы можем сойтись и поставить допустим условно с11 не больше 500
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 18 окт 2006, 14:03
Меняю Виго из Плаццы на любого вратаря той же стоимости, но лет 23-26 с доплатой или СМ (МОГУ И Я ДОПЛАТИТЬ). Жду предложений..
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4935
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Добрый жук 18 окт 2006, 14:08
По поводу Зидана. Всегда терпеть его не мог. Грязный и подлый игрок, превознесенный в ранг звезды мусульманами, считающими себя французами. Сколько карточек у него было за различные удары из-под тишка? А вфинале ЧМ это ваще капец! Профессионал не должен так себя вести ни при каких условиях!!!
Добрый жук
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:44
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 497
 
Аль-Ахли (Эн-Набатия, Ливан)
 

Сообщение NiKiToSehR 18 окт 2006, 15:10
на то он и профессионал что ушел из футбола красиво )
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Добрый жук 18 окт 2006, 15:14
Это совсем некрасиво! Было бы красиво, если бы он поднял над головой Кубок мира! Вот это было бы красиво! А так он оставил команду в меньшинстве. Подвел.
Добрый жук
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:44
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 497
 
Аль-Ахли (Эн-Набатия, Ливан)
 

Сообщение PANTERAS 18 окт 2006, 15:41
Да чего тут говорить. представьте что вашу мать обзовут вот так запросто трехметровым матом и дрыгими порочными словами. А это было я уверен потому как дыма без огня не бывает. А у них (мусульма) мать очень высоко ставится и многое значит для членов семей. Поэтому такая реакция Зидана. Нам этого не понять. У них свои традиции, свои понимания на некоторые вещи. Не судите и не судимы будете.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Добрый жук 18 окт 2006, 15:44
Кстати, не факт, что Матерацци что-то сказал про его семью. Этого никто не знает. А Зидан и раньше был замечен в таких ситуациях. Я же говорю: Грязный и подлый игрок!
Добрый жук
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:44
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 497
 
Аль-Ахли (Эн-Набатия, Ливан)
 

Сообщение Добрый жук 18 окт 2006, 15:48
Лучше скажите когда точно чемпионат начнется?
Добрый жук
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:44
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 497
 
Аль-Ахли (Эн-Набатия, Ливан)
 

Сообщение PANTERAS 18 окт 2006, 15:50
Добрый жук писал(а):Лучше скажите когда точно чемпионат начнется?


:D
Да никто не скажет. Пока Аверс говорит что планируется 23. Но чета я очень сильно сомневаюсь в этом. :?
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Добрый жук 18 окт 2006, 16:01
А почему сомневаешься?
Добрый жук
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:44
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 497
 
Аль-Ахли (Эн-Набатия, Ливан)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай