Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 14 июл 2008, 14:02
Открываю тему "иНТЕРВЬЮ" . Пока начну с интервью вновь избранного тренера Националки - Эрикссона.

Поехали.

Привет, Владимир! Поздравляю тебя с победой на выборах!!! Кратко после победы пара вопросов:

1. Какие мысли и чувства после долгого перерыва снова в сборной

___________Привет, спасибо за позлравления.
1.___________ Честно говоря, привык управлять сборными, довольно некомфортно себя чувствую, когда чмяк проходит без меня. Поэтому очень рад что получилось вновь возглавить сборную. Со сборными у меня связаны самые лучшие воспоминания во ВСОЛе. Особенно с победой в чемп. мира 5 сезона с бразильской молодежкой. Мы тогда были далеко не фаворитами, в отличие от реального футбола во ВСОЛе бразилы крайне редко обладают сильнейшим составом, но благодоря правильно выбранной стратегии, одной важной коллизии и немного удачи, дернув в плэй-оффе 2 основных фаворитов мы таки подняли над головами заветный кубок.
____________В предстоящем чемпионате очень надеюсь чвыжать из сборной все 110%. У каждой команды есть свой определенный потенциал выше которого прыгнуть во ВСОЛе очень сложно, задача тренера и всего нашего сообщества, совершить такие действия, которые позволят к этому потенциалу добавить те 10%, благодаря которым сборная и может совершить чудо. Будем работать, в этом сезоне задача минимум дернуть все равные по силам южноамериканские сборные, и будем надеятся на осечку грандов - Бразилии или Аргентины, чтобы попасть в финальный раунд надо обойти хотя бы одного из них.


2. Что ждешь в новом сезоне от Данубио и соперников?

______________Основная цель Данубио сделать дубль - взять чемп и кубок, мы к этому сезону несколько сократили отрыв в силе от Пеньяроля, думаю борьба будет бескомпромисная... Всегда болею за уругвайские клубы во всех международных турнирах.


3. Первые шаги на посту тренера сборной команды?

______________Надо дождаться, когда появиться новый регламент турнира и определяться основные соперники, тогда и начнем строить планы.

4. Как часто общаешься с Лушниковым и почему?

______________Немного переписывались, по поводу проекта прокачки юниоров, который пока временно, скорее всего, загнулся, и еще я его с днем рождения поздравлял. )

5. Какую роль в команде играет Саваж? Кто из вас номинальный держатель акций?

______________Savage никакой роли уже не играет, первые месяц помогал освоится. Наслучай, не дай бог, автосоставов - может подстраховать.


6. раскрой 1 секрет мастерства?

______________Секрет самый главный, и самый простой как все гениальное. Надо очень сильно захотеть чего-то: представить как это будет когда ты добьешся этого, что ты будешь чувствовать/слышать/видеть
когда будешь обладать этим. Посмотреть что у тебя есть уже сейчас, сказать спасибо себе/окружающим/вселенной что у тебя есть так много всего классного, и после этого то что ты захотел само начнет лететь тебе в руки.
Все ускоряясь и ускоряясь, пока ты его не схватишь... Этт я фильм "Секрет" насмотрелся, есть такой занимательный фильмец. ;-)


7. Какую команду отметишь по 11 сезону?

_______________Сент-Этьен мне нравится, вот уже много сезонов он держиться в десятке сильнейших клубов. Новозеландская команда Аверса потрясает свой перспективностью, что называется "дело мастера боиться". За бразильским Крузейро постоянно слежу. (Я имел в виду Уругвайскую кому конечно!!! :))

8. Чего бы хотел от федерации.. какие пожелания?

_______________ Чтобы у нас все было достойно организовано, второй третий див - очень важно открыть, в целях развития нашего уругвайского футбола, а потом и четвертый можно.

Спасибо за то, что уделил время на беседу. Удачи ..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение kondasha 16 июл 2008, 10:47
Данилов Сергей - он же Саваж... с удовольствием согласился рассказать о своем нынешнем жить-бытье... мы же простые уругвайцы с не меньшим удовольствием узнаем о его судьбе и клубных пристрастиях:

1. Почему вернулся в Данубио Замом?

Мне интересно как развивается в этот клуб, его дальнейшая судьба. Очень хочу чтобы он стал обладателем пятого золотого дубля. Иногда захожу в ростер, смотрю, что да как )

2. Скучаешь ли по Уругваю, можем ли мы надеяться, что однажды ты вернешься к нам в другой клуб или только в Данубио?

Конечно очень скучаю по Уругваю, но реальная жизнь не так много времени оставляет на ВСОЛ. Если вернусь в Уругвай, то только в Данубио. Клуб стал родным и к любому другому клубу душа не лежит.

3. Как ты жил без Уругвая прошедшие 6 месяцев или 11 сезон?

Честно не помню ) Но конечно было очень не привычно и не хватало Уругвая, этой атмосферы.

4. Какой совет готов дать в свете последних нововведений нам Уругвайцам?

Я не разобрался до конца что несут последние нововведения, так что обойдусь без советов )

5. Какие предложения по прошлому опыту для федерации - если они есть?

Да предложение только одно, больше общения, больше теплоты, обзоры чтобы были всегда читал, очень интересно было.

6. У тебя 2 привета в конверте, каким уругвайцам их передашь?

Конечно тренеру Данубио в первую очередь, удачи с клубом. Спасибо огромное, что составы отправляешь, у меня пока не скоро желание появится, к сожалению...

Второй привет Сергей Лушникову, тренеру Пеньяроля, извечному сопернику Данубио, пусть победит сильнейший.
Спасибо за внимание, потом напиши мне в общение ссылку где можно будет это почитать на форуме.

Просьба ко всем менеджерам, кто знает Сергея. Нужен отклик на форуме.. не могу же я ему пустую ссылку передавать.. Пара теплых слов!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение Ганс 16 июл 2008, 10:51
Рад был услышать Сергея.
Играем с ним в Исландии, так что далеко от меня он не делся.=)) С Хафнафьердом дела обстоят хорошо, так же как и с Данубами в свое время. Было бы здорово, если бы Сергей вернулся.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Пс. До сих пор през=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение al^tair 16 июл 2008, 18:24
Ну конечно читаем этот топик, для меня пожалуй этот топик самый интересный
al^tair
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение 2th 16 июл 2008, 21:10
Уж не знаю, какую безграмотность тут я у себя ликвидирую. Этих людей я не знаю и вряд ли когда с ними общаться буду. Это чьи-то общие друзья, им есть с кем о чем-то вспомнить. Ну и миленько. Мы тут все причем? Узкая тема, не масштаба федерации. В таком виде меня она не привлекает, в каком привлечет тоже не знаю, и привлечет ли вообще. Читать хватает интереса пару-тройку вопросов интервью. Не плеваться - ИМХО.
2th
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение kondasha 17 июл 2008, 08:03
Не хотелось бы устравивать здесь диспут. Просто для информации - я последовательно буду брать интервью у всех менеджеров уругвая.. Друзья здесь не причем. Знаем мы друг друга в основном виртуально и одинаково "близки" друг другу. Я вот вижу, что федерация медленно просыпается и поэтому мой первоначальный пессимизм куда-то делся.. Шаг за шагом сделаем ее интереснее. Следующее интервью с самым активным пока менеджером Уругвая Владом Зубенко!!! Готовься "куриный потрошок" ... (цитата Жванецкого).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение DefieO 17 июл 2008, 08:59
+1 и Второму, и Кондаше. Эт канеш не феерверк, но пару залпов нам не помешает. :grin:
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Таурас (Таураге, Литва)
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение Консьерж 07 сен 2008, 03:39
Интервью понравились)
Консьерж
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение Таракан 13 сен 2008, 21:03
Всем привет! Я новенький в Уругвае, но интервью с 2th интересно почитать. На когда ждём? :hello:
Таракан
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение 2th 25 ноя 2008, 23:54
Куриный потрох заждался.
2th
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение kondasha 26 ноя 2008, 10:40
Готовь ответы
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение Ghost88 26 фев 2010, 08:44
Постараемся возродить когда-то начатый проект. Цель данного проекта познакомится с человеком. Быть "первым" любезно согласился Сергей Харлов aka Snek, менеджер клуба "Сэрро" Монтевидео, помимо уругвайской Сергей еще руководит клубом Серкль М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон), оба клуба играют в Д1 в своих странах.

- Расскажи, как ты пришел на этот проект?
- Как показал недавний опрос, более 40% всоловцев оказались в проекте при помощи друзей, и я тоже принадлежу к их чисту. Дело было почти 4 года назад. Помог мне тут оказаться друг, с которым учились вместе тогда в школе. Около 2х месяцев он уламывал меня зарегистрироваться и рассказывал о игре и своих матчах и достижениях. И наконец я поддался. Никогда не забуду, как сидели с ним на астрономии и обсуждал мой первый состав(кстати именно моего уругвайского Сэрро).

- Много ли клубов сменил за почти 4 года?
- Не очень. За все время я побывал в качестве менеджера в 5 клубах. Некоторые за неделю успевали столько сменить. Наверно сильно привязываюсь к командам. 1 раз менялся. Было время, когда руководил одновремменно 4мя командами. Было такое,когда уходил из лиги совсем, отдав все команды. Но через месяц 2 мне вернули обратно, и пристраивать их больше не стал, не расстаюсь с ними до сих пор.

- Вот про период, когда уходил, расскажи поподробнее, с чем это было связано?
- Уже не все мотивы помню. Были проблемы со временем, крайне не устраивала необходимость каждый день заходить во ВСОЛ. Да и уже тогда рандомность генерации начинала серьезно разочаровывать.

- А как ты сейчас расцениваешь работу "Генератора", стало больше рандомности? или "генерация" приблизилась больше к "реальности"?
- Больная для меня тема=) С тех пор с каждым сезоном ситуация на мой взгляд становится все несбалансированее, жду когда до Акара дойдет, наверно, когда сливы через одного станут побеждать. Вообще не понимаю смысла приближения к реальности виртуальной игры. Все равно из этого ничего хорошего не выйдет. Я бы не сказал, что повышенный разброс результатов при равных начальных данных приближает всол к реальности. Скорее это еще одна попытка притянуть слабые команды к сильным путем урезания сильных(чаще "подарки" от Гены). Точно так же как и слабая молодежь в сильных клубах "приближает" ВСОЛ к настоящему футболу. Но не тем путем к равенству идем, товарищи. Рандом убил логику генереции, которая на мой взгляд раньше присутствовала. Сейчас же встречаются просто абсурдные результаты. Причем такие победы и поражения не приносят положительных эммоции, скорее вызывают раздражение, а это весомый недостаток для игры. Хотя с точки мат. анализа понимаю эти результаты, но думаю Акар может корректировать работу генератора сделать ее логичнее, повысить влияние менеджера, но только не желает. Видимо выгодно.

- В прошлом сезоне твоя "Сэрро" выиграла Д2, в этом сезоне она курсирует на грани "переходных" и "вылета" напрямую , неужели у нас такая большая разница в классе между двумя дивизионами?
- Подвал Д1 не сильно отличается от лидеров Д2,а вот 5-6 лидирующих в Д1 команд значительно оторвались. Мы же не блещем в этом сезоне, тк в первом круге потеряли лидера на 9 матчей, которого было некем заменить. Так же повезло с календарем - паровозом идем после Пеньяроля, в матче с ним большинство отдыхает, и бросается на нас со свежими силами в след матче. Плюс нам все же не хватает чуточки везения.

- Где тебе интереснее и "полезнее" на твой взгляд играть, в Д1 или Д2?
- Чисто морально вроде в Д1 легче, тк в Д2 каждый матч надо побеждать, а это непросто. В д1 можно расслабиться и при этом не понести особых потерь. Еще заметил, что в матчах притив сильных молодежь вроде лучше набирает, вообще плюсы лучше ложатся, хотя может я и ошибаюсь. Общая прокачка все же зависит от менеджера, не думаю что где-то легче качаться. Из плюсов Д2 я бы отметил призовые спецухи, но в последнее время их на халяву стало сложнее зарабатывать, в клубах Д2 появились отдельные игроки-монстры. Интересно играть везде, когда ВСОЛ не огорчает.

- Насколько я помню, ты не подавал заявки на сборные, хотя удачный опыт руководства у тебя был, с чем это связано?
- Собирался продолжить работу в юниорке в 13 сезоне, но когда посмотрел какой тихий ужас творится в генерации сборных, как-то желание отпало. Одно дело в клубе, и другое в сборной, когда результатом отвечаешь перед федерацией. Да и сильных менеджеров у нас хватает, тч сборная не много потеряла:)

- Какой из трофеев, не считая бронзу со сборной, самый значимый для тебя?
- Больше памятны первые достижения. Как впевые вышел в Д1 в 7 сезоне со второго места, и как в след сезоне будучи чуть ли не самыми слабыми достигли 5 места в Д1(лучшее достижение Сэрро). А нынешние титулы не очень ценю, тк можны было бы и получше выступать.

- Давай отойдем немного от ВСоЛа, в реальной жизни каким спортом увлекаешься?
- Раньше довольно часто играл в футбол и волейбол. В университете пришла страсть к настольному теннису, мог по 8 часов проводить у стола. Щас конечно так много не играю, но иногда "постучать" удается=)

- Следишь за Олимпиадой?
- Конечно, всегда слежу за спортом и не только во время Олимпиады. Сказал бы, что спортивные каналы чуть ли не одинственное, ради чего включаю телевизор.

- Есть ли виды, за которыми следишь особенно пристально, хоккей там или биатлон?
- С интересом смотрю те, где наши выступают. Выделить 1-2 вида не могу. Легче назвать, что не стал бы смотреть.

- И чтоб не стал смотреть?
- Все виды горнолыжного спуска, фигурное катание долго смотреть не могу=) Достаточно холоден к конькобежному спорту, могу только выступление наших посмотреть. Хотя я обычно не выбираю время по программе, когда включать телевизор.

- Ну и напоследок, у каждого менеджера есть "свой почерк", сторона, которую он считает сильной, пару слов о "своем почерке"...
- Честно, поставил меня в тупик=)

Огромное спасибо Сергею за ответы!
Ghost88
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение Макси_1974 26 фев 2010, 09:06
Отличное интервью. Нестандартное. Мне было очень интересно читать. спасибо корреспонденту и интервьируемому.
Макси_1974
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение kondasha 26 фев 2010, 10:37
суперинтервью, да еще с уважаемым Сергеем. Спасибо за интересный рассказ, классно подобраны вопросы.. Удачи в дальнейшем.. :grin:

Только пиши не чаще, чем раз в 2 недели, чтобы не замыливалось.
Последний раз редактировалось kondasha 26 фев 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Интервью с Менеджерами Уругвая (ликбез)
Сообщение 2th 26 фев 2010, 12:30
Занимательно. Респект. :beer:
2th
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай