юноши 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 26 окт 2012, 15:12
Программа прокачки молодёжи ФФ УЭЛЬСА.

Цель проекта: создание сильной сборной юношей 34 сезона , которая сможет не только побороться за выход из группы , но хорошо выступить в финальной части .


В программу берутся игроки 16-ти лет которые придут в команды в середине текущего сезона

- Прокачиваем игроков под солнце!!!

- Для участия в программе: заявку подавать необязательно , если игрок подходит под требования , он получает компенсацию .

- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона выкачать максимальное количество баллов с трен.центра +наиграть полезность + натренировать 3 спец.возможности (а лучше конечно 4).

- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У( для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д



Как качать думаю уже все знаю и умеют , главное что бы были 2ветеранские спецухи к середине сезона и как минимум одна в трен.центре а лучше тоже две, при новых правилах силу игрока прокачать по максимуму думаю будет не проблема , ниже приведен пример как прокачать сборника , обратите внимание в первый же год дается 4спецухи

 как качать юниора
16 лет - тренируем (Л) с тренер.центра, -> + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще спец. возможность с тренер.центра -> в итоге: (Л3 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк3 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км - 4-ая от позиции У, Оп, Ат), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км3, 4-я спецуха).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю спец. возможностями
[/i][/i].


Предусматривается компенсация игрокам за прокачку юниора !!

Качая молодого игрока вы не останетесь в накладе ведь вы :
- получаете компенсацию из фонда ( которая конечно не покроет все ваши расходы , но часть компенсирует )
- сильный юноша это потенциально сильный игрок который принесет пользу и клубу и сборной , а так же выступая за сборную принесет и дополнительный доход + набранные баллы за сборную ( кто не в курсе в играх за сборную минусов нет )
- в конце концов молодого , хорошо прокачанного игрока можно всегда очень выгодно продать.

-
Хоть записываться и необязательно , хотелось бы , что менеджеры отписывались в этой теме о своем желании качать молодого игрока заранее , тогда бы можно было заранне закрыть все позиции , а то как начнут к примеру все качать только вратарей :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2014, 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 24 мар 2015, 18:53
Второй круг, думается лучше использовать как подготовку к чемпионату Европы. То есть использовать только 17ти и 18ти летних игроков .
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Варелий 25 мар 2015, 16:22
yxo писал(а):Второй круг, думается лучше использовать как подготовку к чемпионату Европы. То есть использовать только 17ти и 18ти летних игроков .
Мы как плохие альпинисты,всё готовимся взять вершину...да ждём то погоды,то подмоги.А надо играть,здесь и сейчас.Гоняемся всё время за журавлём,а даже синицу не можем в руках удержать.Есть сильные 19 летки........так чего их игнорировать.Мы же не Гибралтар в конце концов........ {unknown}
Варелий
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение rockstar 26 мар 2015, 16:42
Согласен с Варелием. +20/30 баллов 17-18 леткам нас ни разу не спасут. А менеджеров, которые вырастили сильных 19ти леток надо поощрять- по крайне мере вызовом в сборную.
rockstar
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение MITSU-LANCE 27 мар 2015, 19:50
Готов принять участие в программе в любом её виде, также обеспечу прокачку и физу для игр.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 27 мар 2015, 20:18
MITSU-LANCE писал(а):Готов принять участие в программе в любом её виде, также обеспечу прокачку и физу для игр.
какой командой? :-)
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение MITSU-LANCE 27 мар 2015, 22:59
yxo писал(а):какой командой? :-)
Я вроде форумом не ошибся :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 28 мар 2015, 07:18
MITSU-LANCE писал(а):
yxo писал(а):какой командой? :-)
Я вроде форумом не ошибся :D
Ну просто в Уэльсе у тебя Бахрейн качается :grin:
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Варелий 28 мар 2015, 09:13
yxo писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
yxo писал(а):какой командой? :-)
Я вроде форумом не ошибся :D
Ну просто в Уэльсе у тебя Бахрейн качается :grin:
Тихо,Илья... не спугни нам перспективного мена.Уровень его базы(спортшколы в частности) и количество ветов, позволяют ему без ущерба качать и на Бахрейн и на Уэльс......да и ещё на кого нибудь. :super:
Варелий
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 28 мар 2015, 09:16
Ну значит у нас есть уже два человека готовых качать игроков, стиль и позиция я так понимаю не особо важны?
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 527
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение MITSU-LANCE 28 мар 2015, 14:31
yxo писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
yxo писал(а):какой командой? :-)
Я вроде форумом не ошибся :D
Ну просто в Уэльсе у тебя Бахрейн качается :grin:
И не только:-) не ну возможно лучше было бы когда свободная команда была.
ресурсы для прокачки есть, спортшкола есть, могу и под заказ прокачать,
тем более для сборной :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Варелий 10 апр 2015, 02:58
ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!!!!!!!!!!!!!.Юниорская сборная первый тур в это воскресенье(12 АПРЕЛЯ - ПРОПУСКАЕТ.Поэтому, внимательно отнеситесь к этому моменнту.НЕ НАДО МЕНЯТЬ ФОРМУ кандидатам,досрочно.Игроки готовятся к 19 апреля,все тренера сборников( и основных и запасных) будут оповещены в личке,после генерации второго тура чемпионата :super: Ну и конечно,есть три игровых дня типа В (сегодняшний тоже считается) для тренировок :hello:
Варелий
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение graf34 06 мар 2016, 16:48
Мое мнение, имхо, как раз эту тему надо поднять - очень хороший момент перейти если не к одностилевой сборной (что было б очень круто), то хотя бы направление одно выбрать - или дождь, или солнце... Пока есть возможность заменить и стили, и спецухи игрокам...А то разношерстной сборной дождевой и солнечной прокачки мы не только ничего не добьемся, но даже с хвоста подгрупп не поднимемся...А вот если таких прокачанных игроков если не брать в сборную, то обижаться можем...
Давайте выбирать направление прокачки на уровне федерации!!!!!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 06 мар 2016, 20:17
А что с опросом? Народ то что решил со стилем сборной? {unknown}
KoLyaNN
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение ДжинН 06 мар 2016, 20:20
По опросу лидирует солнечная прокачка. Среди стилевых с небольшим отрывом - Спартак.
ДжинН
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уэльс