Сыграем в флуд?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Marduk 31 май 2020, 13:59
*удалено модератором*
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сыграем в флуд?
Сообщение Redstarfrance 31 май 2020, 14:03
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

Для личной переписки есть личка.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
 

Re: Сыграем в флуд?
Сообщение Marduk 31 май 2020, 14:08
*удалено модератором*
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Сыграем в флуд?
Сообщение РВЛ(ш) 31 май 2020, 14:09
Arne писал(а):
Marduk писал(а):у нас есть друг "чертовски красивой " с некоторыми обострениями на ежиков и зеленый цвет
Я бы в актив к ежикам добавил интересный матч в чемпионате
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=127363
Шо да, то да, я тоже уже полюбовался. Матч не менее интересный, чем обе отменённые сделки. Но давайте подождём реакции Израилеподданного и выхода Евгении из бана на форуме.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Сыграем в флуд?
Сообщение Arne 31 май 2020, 14:40
РВЛ(ш) писал(а):
Arne писал(а):
Marduk писал(а):...
Я бы в актив к ежикам добавил интересный матч в чемпионате
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=127363
Шо да, то да, я тоже уже полюбовался. Матч не менее интересный, чем обе отменённые сделки. Но давайте подождём реакции Израилеподданного и выхода Евгении из бана на форуме.
Про отмененные сделки было сказано, что её кто то подставил. Видимо, любовь Моисеича к ежикам тоже "подставная" :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сыграем в флуд?
Сообщение KoLyaNN 01 июн 2020, 21:06
Да ну харэ! К чёрту ежей! Пусть тёпают куда глаза-пуговки глядят... А нам общаться надо, есть важные темы! {acute} {bino}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Сыграем в флуд?
Сообщение Евгения 04 июн 2020, 17:23
Привет всем и одновременно прощайте !!
Это всё что происходит сейчас меня изрядно под....напрягло , да и напрягает . Тоталитарный режим который установлен в этой игре не подходит к моей свободной бунтарской душе )))))))))) Я не стану никогда что то выпрашивать или вымаливать , тем более где ?? в виртуальной игрушке !!)))))) Я знала что есть люди , которым дай хоть какой то намёк на власть так они этот намёк раскрутят до вершин Эвереста )))))) Вот так и происходит тут . Слово свобода тут табу !! Так сказать свобода слова тем более . Хотя что я пишу , Вы все видели что произошло , а если кто забыл , то началось все с :beeee: ))))))))))))))))))
Теперь о том что всех наверно интересует --- DOVER --- мой бывший сосед , дальнобойщик . Когда уезжал в рейсы просил меня составы отправлять на игры за его . В начале я как то не очень к этому относилась , из-за меня он даже команды лишился )))))))) , я просто забыла о его просьбе )))))))))) Ну потом стала серьёзней , вникла в игру , всё понравилось тут (тогда,понравилось) и я решила сама зарегистрироваться . Вот так и началась моя история с Кардиганом . Сосед с семьёй переехал на ПМЖ в Польшу ( там его дальнобойная фирма ну итд итп , не важно ) , но всё равно до сих пор иногда звонит и просит состав отправить . Мне не трудно , даже теперь уже и в радость это было . Кстати один ком турнир ему я выиграла !!!!!!!!!!!!!! Вот только сейчас не знаю как я ему объясню что из-за меня он команды лишился ........... ну , я думаю дядька большой , плакать не будет ))))))))))))))))))
Теперь про меня )))))))))) в том что меня подставили и всё спецом сделано я уже ни на йоту не сомневаюсь !! Так как очень много событий сошлось в одну линию . Кто это сделал я догадываюсь со 100% уверенностью , но написать не могу , так как боюсь что тогда этот мой не весёлый рассказ будет удалён ))))))))!! Но если кто вспомнит , то я писала где то за месяц до всех этих событий ---- .... а что это за трансферы такие интересные ?? что менеджер пропадает сразу после покупки или игрок продаётся в свободный клуб !! Потом игры весёлые с командами без менеджера , только вот почему то звёздочки нет на составе соперника !!?? Я даже в ТП по этому поводу писала , так мне ответили что типо менеджер который был до этого в команде , на отправлял составов чуть ли не на все матчи заранее , а потом удалился ))!! Последняя моя игра ( ....с осадком который останется .....) , я бы так не рисковала !! Там минусов можно было бы схватить !!, а нафиг мне это надо ?? У меня все мысли о кубковой игре были тогда . Ну да ладно , что сделано того уже не переделать . Кто чего то хотел тот того и добился !!
Спасибо всем тем кто был за меня всё это время !!! :girl: Спасибо что не сомневались (если такие конечно были)))) во мне !! Всем остальным тоже спасибо за жизненные уроки !! А вот Авсесяну из Алтуфьево я хочу сказать то что сказал Данила Багров в трамвае , ну Вы все помните !!!!!! Кто не понимает почему ---- так почитайте форумы админов !!, поймёте . Всех целую , ваша Е.В.Г.
Евгения
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уэльс