Итоги и планы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HighwayOne 30 сен 2013, 17:28
Решил сделать отдельную тему для итогов и прогнозов. Предлагаю всем ответить на вопросы, ответы на которые, думаю, будет интересно посмотреть через сезон, узнать, так сказать, оправдались ли ожидания :)

1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )?
5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?

В "валлийской жизни" много было сказано по итогам чемпионата, но на мой взгляд в отдельной теме будет смотреться интереснее. Идеи и предложения принимаются :beer:
HighwayOne
 
 
 


Re: Итоги и планы
Сообщение Sasho 17 окт 2013, 19:53
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)?
В принципе хорошо
2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
Я мало кого знаю, но по играм могу сказать что есть команды которые в ближайшем времени будут показывать очень высокий результат
3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
Да. Наигрывать новый состав, и давать юниорам возможность поиграть.
4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат
Не вылететь.
5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
я надеюсь до 1/16
6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
с Д3
7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
да. Шансы есть у всех, все зависит от тренера и игроков
Sasho
 
 
 

Re: Итоги и планы
Сообщение graf34 20 июн 2014, 16:16
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
Выступление достаточно удачное, главная задача была перейти опять в Д4, что и выполнили, особенно радует, что с первого места

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
Вся восьмерка, что вела борьбу за первое место среди команд КЛК в федерации: Беррью, Талгарт Таун, Лекс XI, Лланваирпулл, Лландирног Юнайтед, Гаварден Рейнждерс и Бринбо. оя команда еще в середине турнира вырвалась вперед, но вот если б такого запаса не было, не знаю еще, кто бы в итоге занял первое место - мы или Беррью?
3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
Выступить так, чтоб ни одной команды выше нас в турнирном положении не было с более низким Vs
4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )?
Закрепиться окончательно в Д4
5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
Главная задача - предыдущий пункт
6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
Каждый следующий матч в нашем положении - принципиальный
7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
Постараюсь, но, конечно, не так активно, как если б мои игроки участвовали в сборной - надо исправить эту ситуацию.
8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?

Лично меня пока все устраивает...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение Sartex 22 июн 2014, 17:00
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
Выступили предсказуемо - ни хорошо ни плохо. Задачу по выходу в D1 выполнили, но лидеру навязать борьбу не смогли.

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
"Кевн Друидс" - прошли весь сезон без поражений и уверенно победили в D2. Шикарный сезон выдали ребята.

3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
Цели были и они были выполнены. Мы - вторая команда Уэльса по результатам КМ с 34-мя очками.

4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )?
Закрепиться в серединке D1. Для команды только лишь вышедшей в вышку - считаю этого будет вполне достаточно. Если удастся - поборемся за места в первой четвёрке.

5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
На кубки никогда не рассчитываю. Там слишком много Гена решает по одному матчу. Как повезёт.

6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
"Уэлшпулл", "Карнетаун", снова "Друиды")

7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
Хех, придётся следить, я же тренер национальной сборной) Шансы реальные только у национальной команды и есть. Молодёжь, увы, слабее выглядит, но и у них шансы есть. Пусть и поменьше.

8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?
Нужно больше внимания уделять молодым игрокам и можно поощрять обзоры в федерации.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение MadWelshman 23 июн 2014, 16:11
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
Выступили в целом ужасно, могли за кубок побороться, раз по силе не доросли бороться за топ-3... В итоге все провалили, и упали на финише там где было по силам упасть, то бишь на 6 месте...
2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
Коннахс удивил приятно став чемпионом! Лланелли в целом не везло, команда сильнее всех на пол головы а то и на голову, но не везло им... Гарден силен и опасен, мог легко стать чемпионом, но выдохся в еврокубках и в кубке, у такого монстра игра на 3 фронта в принципе удалась, но в итоге гдето, что то недобрал, быть может это мое субъективное мнение... ну про остальные 5-6 топовых клубов Уэльса я промолчу, там тоже те еще монстры, а вот Валдисовский Ллантуит удивляет уже который сезон, своей игрой дома, иногда выдает такие фантастические результаты, что и подумать не возможно что команда которая должна за выживание вроде как в д1 бороться, а побеждает многие топовые клубы в Уэльсе!? Откуда силы, не пойму...
3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
Цель одна - натренировать как можно больше игроков, чтобы не тратить на это время чемпионата.
4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )?
В этом сезоне попробую посражаться за 3 место в чемпе, то есть бронзу, если увижу что не будет получаться то переключусь на кубок... Думаю надо что то одно выбирать и тогда непременно должно получиться!
5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
в 1/16 я так и так, реально думаю 1/8, может и выше... все зависит от логики отмеченной пунктом выше...
6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
У нас давнее дерби с Коннахсом, в этом сезоне безусловно будут также жаркие поединки! Правда одно минидерби в этом сезоне мы продули, жребий нас свел в КМ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376463, постараемся отыграться в чемпионате! =)
7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
Следить буду! А по поводу шансов- шансы есть всегда! Главное их не упустить!
8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?
Федерация - нумеро уно! Президент - нормуль, только в последнее время редковато на работу выходит! В принципе все нормуль! Улучшить было бы не плохо интерфейс - выпустив приложение для android , чтобы не заходиь с планша в браузер... А добавить - конечно же финансов клубам - вернуть бы деньги с комментов, увеличить с обзоров итд, чтобы активные манагеры могли дополнительно помогать своим клубам! А так все нормуль если играешь в футбол и живешь футболом!!! {norm}
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение Dikiy Pes 24 июн 2014, 09:34
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
Сезон прошел в соответствии с запланированными "рельсами" ))) где нужно было - брали очки, где нельзя было терять - не теряли. Очень все предсказуемо у нас в этот раз.

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
Все обращают внимание на ТОП-5, а лично меня удивил Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс) под руководством Вячеслава Хмырова aka I_m. Они отлично смотрелись на протяжении всего сезона, и это учитывая то, что по стилевым спецухам эта команда не слишком уж и заточена. Их результат - 8-е место в турнирной таблице, считаю очень заслуженным, хотя они и были нашими прямыми конкурентами в борьбе.

3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
КМ прошел отлично. Лучше чем все предыдущие КМ, что были у нас. Хотя, из-за работы просчитался, и забыл в последнюю неделю КМ выставить всем изменения физы )))

4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )?
Очень страшный и волнующий вопрос для нас ))) Дело в том, что наша основа плавно подходит к своему 30-летию ))) а некоторым уже давно за 30 ))) так что боюсь, как бы этот сезон не стал для нас последним в Д1. Но будем стараться, будем сражаться, лишь бы выдрать ещё хоть сезончик этого счастья - играть в высшем дивизионе страны! ;)

5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
Давно мечтаю попробовать плюнуть на все, да пободаться в кубке, но как всегда - чемп приоритетнее для нас. Так что все по обстоятельствам - на кубок особых планов нет.

6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
Самые принципиальные будут только с равными по силе. С ТОП-5 нам приходиться сливать... не дотягиваем мы до уровня, что б портить жизнь нашим грандам. Иногда это случается, но это скорее стечение благоприятных обстоятельств, нежели запланированные результаты... Ну, и как всегда, очень приятно будет схлестнуть шпаги с ФК Коруэн! :beer: Кстати, уже сегодня мы этим и займемся )))) :grin: Играть с Дмитрием всегда очень интересно. Пусть даже Коруэн превосходит нас по силе, но драка получается всегда интереснейшая!
И еще - после прошлого сезона, очень ожидаю встреч с Халкин Юнайтед (Халкин, Уэльс) под руководством Сергея Анохина ака Sartex. Мы были коллегами в сборной, но чемп - другая история, и думаю, матчи между нашими командами будут принципиальными ))

7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
За сборными естественно буду следить!!! Желаю удачи нашим тренерам, пусть ведут к успеху свои дружины! :beer:

8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?
Отношение к Президенту отличнейшее! Единственное - ребята, что-то у нас уже второй сезон подряд не предвидится абсолютно никаких конкурсов в федерации... Нужно исправлять! ;) :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение MadWelshman 28 авг 2014, 08:43
MadWelshman писал(а):6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
У нас давнее дерби с Коннахсом, в этом сезоне безусловно будут также жаркие поединки! Правда одно минидерби в этом сезоне мы продули, жребий нас свел в КМ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376463, постараемся отыграться в чемпионате! =)
[/b]

С Коннахсом мы "зарыли топор войны", дерби конечно продолжатся но скорее всего более дружеские нежели как ранее жаркие и враждебные... У нас остался только один принципиальный соперник, который в этом сезоне у нас отнял 5 очков, лишь потому что когда то отказал в сливной просьбе, это команда Ллантуит Фардре, Валдиса Кивгилы. Вот с ней то у нас и будут теперь самые жаркие встречи сезона, пока его команда будет пребывать в одном со мной дивизионе! Так что все нормально, супер гут! ;)
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение gluk1 28 авг 2014, 10:14
Ну и правильно сделал, что отказал, долой договорные матчи!
gluk1
 
 
 

Re: Итоги и планы
Сообщение Dikiy Pes 28 авг 2014, 10:45
MadWelshman писал(а):У нас остался только один принципиальный соперник, который в этом сезоне у нас отнял 5 очков, лишь потому что когда то отказал в сливной просьбе, это команда Ллантуит Фардре, Валдиса Кивгилы. Вот с ней то у нас и будут теперь самые жаркие встречи сезона, пока его команда будет пребывать в одном со мной дивизионе! Так что все нормально, супер гут! ;)

Ну, прописку в Д1 на следующий сезон мы себе обеспечили ))) так что ждем зарубы в следующем сезоне ))) А по поводу "сливки" - нет, это не повод для "зарубского настроения" :grin: Я очень дорожу нашим соперничеством еще со времен Д2 :super: так что "сливы" не при чем )) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
gluk1 писал(а):Ну и правильно сделал, что отказал, долой договорные матчи!
Обеими руками за! ) то была проверка на честность менеджеров нашей федерации )) вернее - не на честность, а на их преданность правилам ВСОЛа )))
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение MadWelshman 28 авг 2014, 12:59
dikiy pes писал(а):
MadWelshman писал(а):У нас остался только один принципиальный соперник, который в этом сезоне у нас отнял 5 очков, лишь потому что когда то отказал в сливной просьбе, это команда Ллантуит Фардре, Валдиса Кивгилы. Вот с ней то у нас и будут теперь самые жаркие встречи сезона, пока его команда будет пребывать в одном со мной дивизионе! Так что все нормально, супер гут! ;)

Ну, прописку в Д1 на следующий сезон мы себе обеспечили ))) так что ждем зарубы в следующем сезоне ))) А по поводу "сливки" - нет, это не повод для "зарубского настроения" :grin: Я очень дорожу нашим соперничеством еще со времен Д2 :super: так что "сливы" не при чем )) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
gluk1 писал(а):Ну и правильно сделал, что отказал, долой договорные матчи!
Обеими руками за! ) то была проверка на честность менеджеров нашей федерации )) вернее - не на честность, а на их преданность правилам ВСОЛа )))
В этом сезоне я дерби между нашими клубами проиграл, в следующем сезоне постараемся стремиться к улучшению результатов личных встреч!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение Sartex 30 авг 2014, 13:38
В целом сезоном доволен. Для команды, вышедшей из D2, занять сходу место в первой половине таблицы D1 всегда сложно, а тем более на шестом месте с отрывом в 10 пунктов от команды, финишировавшей седьмой. Баллов могли и поболее набрать.
Последний раз редактировалось Sartex 30 авг 2014, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение MadWelshman 30 авг 2014, 17:18
Sartex писал(а):В целом сезоном доволен. Для команды, вышедшей из D2, занять сходу место в первой половине таблицы D1 всегда сложно, а тем более на шесстом месте с отрываом в 10 пунктов от команды, финишировавшей седьмой. Баллов могли и поболее набрать.
Халкина я то побаивался весь сезон, шутка ли команда равная по силе Уэлшу! Весь сезон боялся что догонят... в д1 в Уэльсе слжилось так что 3 команы по силам стали недосягаемые а за ними идут 5-7 клубов более менее равных по силе! Следующий сезон думаю будет ужастно интересным!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение Sartex 30 авг 2014, 22:54
Очень нужно ещё одно еврокубковое место - чтоб интригу подогреть.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение orkcity 31 авг 2014, 09:18
Sartex писал(а):Очень нужно ещё одно еврокубковое место - чтоб интригу подогреть.
стараемся как можем 8)
orkcity
 
 
 

Re: Итоги и планы
Сообщение Sartex 31 авг 2014, 15:18
Вижу. И так прогресс налицо. :super:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.

Вернуться в Уэльс