Юниорка '28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fclmfan 17 окт 2013, 15:52
Предлагаю здесь обсуждать всё, что касается юниорской сборной Уэльса в 28 сезоне. Выборы в самом разгаре, и, похоже, победит на них Дмитрий :-) Тем не менее тема будет полезна при любом исходе голосования.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Сразу же хочу внести такое предложение: поскольку в матчах юниорок любая прибавка к силе имеет значение, сыгранность становится важным аспектом - такого мое видение. В связи с этим предлагаю рассмотреть такой вариант траты зарплаты тренера (с его согласия, конечно!): выбираем 11 игроков основы и выплачиваем каждому из менеджеров, в чьих командах играют эти футболисты, по 10% от зарплаты тренера. Взамен они выводят своих игроков в зеленую физу на, скажем, минимум 80% игр сборной. А может и на все 100%, тут уж как удастся договориться. Знаю, суммы выйдут небольшие, но может быть для кого-то эти символические выплаты послужат стимулом, чтобы помочь сборной.

Конечно, игроков в основе 11, но чтоб не платить по 9,999% я готов 11-му выплатить соответствующую сумму из своего кармана, если мое предложение получит поддержку :-)
fclmfan
 
 
 

Re: Юниорка '28
Сообщение Sasho 17 окт 2013, 19:45
Я согласен помочь сборной.
Sasho
 
 
 

Re: Юниорка '28
Сообщение rockstar 22 окт 2013, 09:22
Сборную надо поддерживать чести ради)
rockstar
 
 
 


Вернуться в Уэльс